Гость
Статьи
Моя дочь не хочет …

Моя дочь не хочет рожать

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться с Вами грустной историей. Моей дочери уже 24 года(!), умная, милая, женственная, занимается маникюром и неплохо зарабатывает. Но утверждает, что не хочет рожать и мужчину найти не может. Мне кажется, что мою дочь сглазили! Возле нашего подъезда столько бабушек сидит, одна из них поди и подложила дрянь какую-нибудь... Помогите, может, есть какой-нибудь обряд, отворот, молитва... Я хочу, чтобы у моей Алевтины было всё хорошо, желаю ей только счастья! Буду очень благодарна за ответы!!!

Галина
30 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Тоска... Лучше разводку про нижние полки в поезде.

Гость
#2

Пускай поспешит, ей еще рожать 7-8 детишек, надо успеть, пока здоровье есть.

Мистер Пельменная
#3

Так роди сама. Тебе же надо.

Гость
#4

Подождите, я в 24 тоже не рожала, так как не встретила ещё мужа. Родила в 30 и в 35, может, и Ваша дочь так. 24 рано в наше время.

Гость
#5

А дочка-то поумнее мамы в сто раз будет! Если нет мужа, то куда рожать? Чтобы быть матерью-одиночкой, выбиваться из сил, жить на гроши, рыдать по ночам в подушку от неустроенной женской судьбы, жалеть чадушко-безотцовщину...в перспективе приводить к ребенку каждый раз нового папу или самой бегать на случку, бросая ребенка...
Дочке-респект! Очень умная девушка.
Встретит однажды любовь, выйдет замуж, вот тогда и родит в полной и дружной семье.

Гость
#6
Мистер Пельменная

Так роди сама. Тебе же надо.

В смысле мне надо? Это доче надо! Как она в будущем родит? Пока тело здоровое, надо спешить!

Kehoe
#8

сама обратись к психиатру минуя психологов.
У тя с головушкой непорядок.
Куле к ней прицепилась ? заняться нечем ?
Шуруй в детдом--там тебе работы хватит.
И работай там бесплатно что бы прочувствовать ....

Kehoe
#9
D. Kорrofield

Такая дешевая разводка.

Эт походу новенькая писательница : проверил в поисковике--не нашёл ничего на неё.

Мистер Пельменная
#10
D. Kорrofield

Такая дешевая разводка.

Но погутарить можно)

Мистер Пельменная
#11
Kehoe

Эт походу новенькая писательница : проверил в поисковике--не нашёл ничего на неё.

Сменить циферки - 5 секунд.

Kehoe
#12
Мистер Пельменная

Сменить циферки - 5 секунд.

так да.

Гость
#13

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#14

а ты кто такая???
Чтоб ей указывать что делать????

Галина
#15
Гость

а ты кто такая???
Чтоб ей указывать что делать????

Я её мать. Повторюсь, что желаю ей лишь самого лучшего. Если вы этого не понимаете, то прошу, не пишите сюда.

Гость
#16
Галина

Я её мать. Повторюсь, что желаю ей лишь самого лучшего. Если вы этого не понимаете, то прошу, не пишите сюда.

ну она девочка взросла, и сама решит когда ей рожать!!!!

Гость
#17
Галина

Я её мать. Повторюсь, что желаю ей лишь самого лучшего. Если вы этого не понимаете, то прошу, не пишите сюда.

Мать твою мать

Гость
#18

Тогда так. Моей дочери 24 года, умная, милая, женственная, но не хочет рожать. Если кто собирается ехать в поезде на нижней полке - отзовитесь, подложу еë на ночь к вам. Родит как миленькая.

Гость
#19
Гость

Тогда так. Моей дочери 24 года, умная, милая, женственная, но не хочет рожать. Если кто собирается ехать в поезде на нижней полке - отзовитесь, подложу еë на ночь к вам. Родит как миленькая.

Это к комм. 1

Гость
#20

Хорош разводить это мракобесие, средневековье какое то, отвороты, сглазы. Тетя, 21 век на дворе. Твоя дочь современная женщина и сама решает рожать или нет и не лезь к ней, своей жизнью займись.

Мария
#21
Гость

Пускай поспешит, ей еще рожать 7-8 детишек, надо успеть, пока здоровье есть.

Согласна рожать надо больше и быстрее , как говорится "дал Бог зайку , даст и лужайку"😊😊😊😊😊

Галина
#22
Гость

Хорош разводить это мракобесие, средневековье какое то, отвороты, сглазы. Тетя, 21 век на дворе. Твоя дочь современная женщина и сама решает рожать или нет и не лезь к ней, своей жизнью займись.

Я лично наткнулась на сглаз и его последствия. Сама не верила, но после не рождённого ребёнка поняла, что это не шутки! Бабушки у нас все злые, может кто-то и сглазил

Мария Петровна
#23
Гость

Хорош разводить это мракобесие, средневековье какое то, отвороты, сглазы. Тетя, 21 век на дворе. Твоя дочь современная женщина и сама решает рожать или нет и не лезь к ней, своей жизнью займись.

НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Рожать надо!!! Каждая женщина обязана родить детей и чем больше тем лучше!!! Это всё Америка вам мозги промывают чтобы уничтожить русских!!! Долг каждой русской женщины родить много детей!

Мария Петровна
#24
Гость

ну она девочка взросла, и сама решит когда ей рожать!!!!

Нет! Женщина должна рожать вне зависимости от её выбора!!!😤😤😤😤

Гость
#25
Мария Петровна

Нет! Женщина должна рожать вне зависимости от её выбора!!!😤😤😤😤

вам срочно нужно в психбольницу!!!!
У вас у са мой сколько детей???
Я так понимаю одна дочь???

Мария Петровна
#26
Гость

Подождите, я в 24 тоже не рожала, так как не встретила ещё мужа. Родила в 30 и в 35, может, и Ваша дочь так. 24 рано в наше время.

Рожать надо в 20 , а если сможешь то раньше!!!

Мария Петровна
#27
Гость

В смысле мне надо? Это доче надо! Как она в будущем родит? Пока тело здоровое, надо спешить!

Согласна рожать надо чем больше тем лучше!!! Родить это долг каждой русской женщины!!!

Мария Петровна
#28
Галина

Я её мать. Повторюсь, что желаю ей лишь самого лучшего. Если вы этого не понимаете, то прошу, не пишите сюда.

Точно мама должна решать что должна делать девочка!!! Девочке всего 24 года рано ещё решать!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: