Гость
Статьи
Как убедить мужа?

Как убедить мужа?

Добрый день!
Очень нужен совет мудрых женщин.
С мужем вместе 4,5 года, официально в браке пол года. Нам 26 лет. Есть жилье, однушка, но зато своя и не в ипотеку. Оба работаем официально, доход нормальный. В отношениях все замечательно, гармония , понимание, уважение, страсть. Никаких проблем с законом, алкоголем, гулянками и т.д нет и никогда не было. Вроде бы все замечательно, но есть одно но… Муж сейчас не хочет детей. Каких-то веских причин нет.
Как его убедить, что бы он сам захотел детей? Разговоры о том, что организм уже не молодеет, что я уже считаюсь старородящей, не помогают. #муж #брак #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам должен этого захотеть

Гость
#2

Разводись

Человек
#3

26 лет вы ещё молодые, гуляйте отдыхайте,успеете детей ещё сделать. Нормальная реакция у мужчины. Я бы тоже была против.

Гость
#4

В 35 рожают. В 40 лет рожают, а вы в 26 лет захотели ребенка и спрашиваете совета : как законно и незаметно мужа склонить к рождению ребенка!

Никак.
Обманом забеременеете - ничего хорошего не получится.

Гость
#6

Ну время у вас еще есть. Может ближе к 30 и он созреет для отцовства.

Гость
#7

Хочешь убедить мужа в рождении детей то здесь нужно действовать мягкой силой и не с кондачка будь терпелива в достижении своих целей и не припоминай мужу о том, что его новая идея была предложена тобой месяц назад. Когда ты хочешь чего-то добиться от своего мужа, выбери благоприятный момент и заведи общий разговор например о детях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: