Гость
Статьи
Мне очень надоело жить …

Мне очень надоело жить с родителями и сестрой

Я давно понимаю, что хочу жить отдельно от родителей, делать всё что захочу, заниматься спокойно любимыми делами, развиваться и вообще жить своей жизнью и жить как я хочу, находиться в спокойствии и тишине, потому что родители меня постоянно контролируют и я не могу делать всё что захочу, гулять с кем хочу и спать до скольки хочу. Я с ними всё ещё живу, потому что я инфантильная и тупая как пробка, у меня нету опыта самой снимать или покупать квартиру. Боюсь, что я никогда в жизни не поумнею, не буду финансово грамотной, никогда не наберусь опыта снимать и покупать квартиру, считать в уме , как всегда ничего не буду понимать и в чем-то разбираться и боюсь, что буду всю жизнь жить с ними и быть служанкой до того как они умрут. Я очень хочу жить одна, но мне мне мешает моя неуверенность в себе, непроходимая инфантильность, боязнь неизвестности и позора. Мне все говорят, что я уже давно должна жить отдельно от родителей, но я не могу и не получается. Мне 24 года. Есть здесь такие как я?Мне кажется, что я одна такая на всю планету и меня это расстраивает...( #жилье #сестра #родители

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо, чтобы тебя выгнали, раз сама не можешь свалить.

Гость
#2
Гость

надо, чтобы тебя выгнали, раз сама не можешь свалить.

Согласен. Тут автору нужен спасительный родительский пендель в счастливую взрослую жизнь.

#3

Не так сильно ваше желание, раз все ещё не начали предпринимать шаги чтобы съехать от них.

У меня знакомой 35, живёт с родителями. Но, она работает, хорошо зарабатывает, делает что хочет и путешествует при любом удобном случае.

Гость
#4

Я жила с парнем 5 лет, потом ушла от него и вернулась к родителям. Прожила с ними неделю и поняла, что срочно надо валить! 4 года снимала квартиру одна и это были самые лучшие 4 года! Вам бы финансовую подушку, чтобы не так страшно было. Подкопите денег и уходите. Если страшно одной, можно снимать с подругой. Когда окончательно осточертеет жить с родителями, вперед ног побежите снимать) и лучшие пусть у Вас будут на это деньги)

Лиза
#5

Забыла написать, что они ещё ссорятся по любому поводу. Невозможно с ними находиться. Завидую всем молодым уверенным в себе людям, и тем не инфантильным людям на всей планете, которые живут отдельно от родителей.

Гость
#6
Лиза

Забыла написать, что они ещё ссорятся по любому поводу. Невозможно с ними находиться. Завидую всем молодым уверенным в себе людям, и тем не инфантильным людям на всей планете, которые живут отдельно от родителей.

Ну а кто в семье не ссорится? Таких семей нет.
А когда наследство пилят, так еще проклинают.

#7

вы учились в вузе? неужели не пожили в общаге? в 24 года люди уже шесть-семь лет как живут самостоятельно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: