Гость
Статьи
Забрать ребёнка у …

Забрать ребёнка у матери

Всем привет, так получилось, что недавно родила и живём с родителями молодого человека, начали ругаться по поводу ребёнка, финансов и т.п,но это цветочки..

У него родители очень строгие и парой мне кажется, что они хотят, чтобы ребёнок был привязан больше к ним. У его родителей есть связи какие то. У них все строго в плане порядка и т.д - это я понимаю и стараюсь. Но есть одно но.. К моим родителям они ехать не разрешают, мол ребенок маленький, а на улице - 2. Раньше выходили гулять на следующий день после рождения (утрированно), а мне не разрешают выйти на 10 минут на улицу. Так как скоро новый год, я соответственно собираюсь забрать ребёнка и поехать праздновать с родителями, но молодой человек начал орать на меня, мол я таскаю ребенка, говорит, чтобы ребенка оставляла и ехала, еще сказал, что отберёт ребёнка, если я буду часто ездить к родителям (в отцовстве его нет). Как только об этом услышала его мать, она пришла, сказала, что я думаю только о себе, начала орать на меня, я на нее, в итоге я расплакалась, она хлопнула дверью и ушла звонить моей матери. Моя мама сказала тоже самое, что и я. В итоге она пришла, сказала "делай, что хочешь, собирай вещи и уходи". Мой молодой человек постоянно слушает ее, не смотря на мое мнение...
И мы с родителями решили, что когда их не будет дома, мы соберем вещи и они меня заберут. И тут я испугалась, потому что вспомнила, что у нее есть фото моего паспорта и свидетельство ребёнка. Сможет ли она забрать у меня ребёнка имея эти фото? Что посоветуете?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не может. По закону они ребенку не родственники, если парень не выписан в свидетельство. Съезжайте и поскорее.

Гость
#2
Гость

Нет, не может. По закону они ребенку не родственники, если парень не выписан в свидетельство. Съезжайте и поскорее.

Это точно. А ДНК без согласия матери никто не сделает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема