Гость
Статьи
Муж и корпоратив

Муж и корпоратив

Муж пошёл один на корпоратив. Сходил, вернулся глубокой ночью , всё было ок. Потом спустя пару дней кидают, фото, видео с корпоратива.. И я вижу своего благоверного как сзади вплотную обнимает за талию и танцует с другой... ( прям тёрся как кот мартовский...) и у меня всё рухнуло... И не знаю, что и делать. Он начал фигню какую то нести про конкурсы и тд.. Но по музыке и почему то другие нормально друг от друга танцуют. А он... Вот думаю, что делать... Кто знает, что ещё было там...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да это самое и было не терзай себя все было.

Гость
#2

да ладно... ну присунул кому то кривого... от тебя не убудет...

#3

Да, блин, забейте. Рухнуло что-то в голове. Потритесь тоже об кого-нибудь на корпоративе и может отпустит. Не надо искать проблем на пустом месте

Гость
#4

блин я бы вот пощупал некоторых бабенок с работы на корпоративе, в особенности за грудь и попу....блин но корпоратив прошел и конкурсов таких не было.....эх не удалось

Я
#5

Да все было, не парься. На корпоративах всегда все пьяные трутся сосутся и так далее, не смотря на семейный статус. Так всегда было и будет.

акушер-серпентолог
#6

он пошел с этой сте рвой в туалет, там она ему пососала и встала к нему спиной уперевшись в толчок руками. он задрал ее подол, стянул вниз колготки вместе с трусиками и одним мощным движением вогнал член в скользкое влагалище. он трахал ее как зверь, долго не кончая, ведь был под градусом, и вот когда ее вздохи перешли в стон а затем в жалобное поскуливание он почувствовал что извержение близится. ссуччка резко поворачивается и садится напротив члена. густые струи летят ей на щеки и волосы. сперма медленно стекает и капает ей на грудь а он водит по ее лицу еще не опавшим багровым членом...
вот так примерно там было.

#7

Для этого и ходят на корпоративы без жен

Гость
#8

Ну да она сделала ему минуэт в туалете. И что?

Гость
#9
акушер-серпентолог

он пошел с этой сте рвой в туалет, там она ему пососала и встала к нему спиной уперевшись в толчок руками. он задрал ее подол, стянул вниз колготки вместе с трусиками и одним мощным движением вогнал член в скользкое влагалище. он трахал ее как зверь, долго не кончая, ведь был под градусом, и вот когда ее вздохи перешли в стон а затем в жалобное поскуливание он почувствовал что извержение близится. ссуччка резко поворачивается и садится напротив члена. густые струи летят ей на щеки и волосы. сперма медленно стекает и капает ей на грудь а он водит по ее лицу еще не опавшим багровым членом...
вот так примерно там было.

Плюс еще через час еще открыл ее заднюю калитку

акушер-серпентолог
#10
Гость

Плюс еще через час еще открыл ее заднюю калитку

вот это на корпоративах делать опасно. там же не только конкурсы но и застолье с хрючевом. чувак ей под хвост а она возьмет и ливер выдавит. а в обществе с обос раным гульфиком - не айс. неприлично.

#11

Да за тем только на корпоративы и ходят, ничего кроме ситуаций, после которых хочется под землю провалиться или тут же со стыда сгореть синим пламенем они не несут

#12
Вау🐈

Для этого и ходят на корпоративы без жен

И без мужей😜

марсианин
#13
Delta bravo

И без мужей😜

а потом не знают, делать аборты или обижаться на парня, который им это запрещает, правда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: