Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя решиться?

С мужем нет тактильного контакта, не хочется не целовать, не обнимать, про секс вообще молчу... В остальном же живём хорошо.. Пару месяцев назад узнал про мою измену, но простил, решили сохранить брак... Но вот любовник все никак не уходит из головы, и наверно уже жалею, что решила сохранить брак.. Да, можете написать какое я ***. С любовником пугает только неизвестность, если остаться с ним... С ним и планы обсуждались на будущее.. Но мне так жалко мужа, мы с ним столько всего пережили.
Кто нибудь уходил к любовнику и в конечном счёте не пожалел? Стоит ли вообще что-то менять, если секса много не надо, но если он и есть, то лучше с любовником. #измена #любовник

Вероника
41 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Половая несовместимость это очень большая проблема.

Гость
#3

Хотела уйти к любовнику, но он показал свой истинный фейс и сразу перехотелось. Поняла, что это не тот человек, за которого надо так сильно убиваться.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Половая несовместимость это очень большая проблема.

И всегда приводит к разочарованию и измене.

Пельмеха
#5

не поняла, а почему выбор только между двумя? в мире 7 млрд людей, да и никто не запрещает пожить пока одной. Зачем обязательно быть к кому-то прилеплиной, вот даны два странных персонажа и крутись - так что ли?

Гость
#6

Заведите любовника но чтобы муж не знал, раз всё кроме секса устраивает. Со временем к мужу как к родственнику относишься, нет желания.

Гость
#7
Гость

Заведите любовника но чтобы муж не знал, раз всё кроме секса устраивает. Со временем к мужу как к родственнику относишься, нет желания.

Наверное самый правильный и современный вариант

Вероника
#8
Aнтон Силуанов

Половая несовместимость это очень большая проблема.

Раньше то все устраивало в этом плане. Ну или я обманываю себя тем, что не было другого человека на горизонте. А вообще люди могут так жить, и потом не жалеть, что не ушли, говорят же что секс не долден стоять на первом месте в отношениях. Или это заблуждение?

Вероника
#9
Гость

Внутренние терзания шaлaвы вызывают ещё большее отвращение, чем бессовестная легкомысленность.

Ну так и проходите мимо

Гость
#10

дык уходить к любовнику только из-за секса - это неправильно.
на сексе ничего не построишь. надо на бабло смотреть.

Вероника
#11
Пельмеха

не поняла, а почему выбор только между двумя? в мире 7 млрд людей, да и никто не запрещает пожить пока одной. Зачем обязательно быть к кому-то прилеплиной, вот даны два странных персонажа и крутись - так что ли?

Мне уже 30 лет, хочется все же полноценную семью с ребятишками. Жалею все иногда что с мужем не сделали это в первые годы брака, может и не было сейчас таких метаний

Вероника
#12
Гость

Хотела уйти к любовнику, но он показал свой истинный фейс и сразу перехотелось. Поняла, что это не тот человек, за которого надо так сильно убиваться.

Откуда такой вывод? Как раз таки наоборот, он холост и готов создать семью со мной

Гость
#13
Вероника

Мне уже 30 лет, хочется все же полноценную семью с ребятишками. Жалею все иногда что с мужем не сделали это в первые годы брака, может и не было сейчас таких метаний

дык любовник-то станет хорошим папой или такой же тюфяк, как муж, в этом вопросе?

Вероника
#14
Гость

Заведите любовника но чтобы муж не знал, раз всё кроме секса устраивает. Со временем к мужу как к родственнику относишься, нет желания.

Так любовник уже есть, от того что он появился жить легче не стало, да, все было прекрасно сначала, но сейчас надо делать выбор

Гость
#15
Вероника

Раньше то все устраивало в этом плане. Ну или я обманываю себя тем, что не было другого человека на горизонте. А вообще люди могут так жить, и потом не жалеть, что не ушли, говорят же что секс не долден стоять на первом месте в отношениях. Или это заблуждение?

Секс уходит на второй план, но не на последний. Если у вас несовместимость, но вам нужен секс, то сначала надо пробовать улучшить ситуацию с мужем.
Вы завели любовника. Он лучше мужа? Любите его, а он вас?

Гость
#16
Вероника

Так любовник уже есть, от того что он появился жить легче не стало, да, все было прекрасно сначала, но сейчас надо делать выбор

так ты ж типа сделала - с мужем осталась, не?

Гость
#17
Вероника

Откуда такой вывод? Как раз таки наоборот, он холост и готов создать семью со мной

Если готов с вами создать семью, а вы уверенны в нем как в человеке, то можно попробовать. Если же он полная какашка, которой нельзя доверять, то с таким человеком будущего не построишь. Вам выбирать.

Гость
#18
Гость

Заведите любовника но чтобы муж не знал, раз всё кроме секса устраивает. Со временем к мужу как к родственнику относишься, нет желания.

100%

Гость
#19

Секса не надо, но налево бегаешь. Когда врешь и разводки сочиняешь, хоть следи за тем, что пишешь.

Вероника
#20
Гость

дык любовник-то станет хорошим папой или такой же тюфяк, как муж, в этом вопросе?

Они оба могут быть хорошими отцами... как я могу судить, если это будет первый ребенок

Вероника
#21
Гость

Секс уходит на второй план, но не на последний. Если у вас несовместимость, но вам нужен секс, то сначала надо пробовать улучшить ситуацию с мужем.
Вы завели любовника. Он лучше мужа? Любите его, а он вас?

Говорит что любит, готов на брак, на создание семьи
Мне особо секс не нужен, я не хочу днями на пролет этим заниматься, но да, с любовником секс приятнее

Вероника
#22
Гость

так ты ж типа сделала - с мужем осталась, не?

осталось, но уже и жалела об этом, потом снова думала что поступила правильно, потом уже была готова поговорить о разводе, но потом снова не решилась, это уже год длится

Вероника
#23
Гость

Если готов с вами создать семью, а вы уверенны в нем как в человеке, то можно попробовать. Если же он полная какашка, которой нельзя доверять, то с таким человеком будущего не построишь. Вам выбирать.

Да, готов. Ему можно доверять, сказал, что сделает все чтобы мы были счастливы, я ему верю

Вероника
#24
Гость

Секса не надо, но налево бегаешь. Когда врешь и разводки сочиняешь, хоть следи за тем, что пишешь.

Я не говорю, что его мне совсем не надо... с мужем в этом плане я не чувствую толком ничего, а с любовником этим заниматься приятно

Гость
#25
Вероника

Они оба могут быть хорошими отцами... как я могу судить, если это будет первый ребенок

не, муж-то точно нет. из него хорошего отца не получится. ему дети не нужны.
судить можно по многим критериям - отношения в семье мужика, отношения у родителей мужика, отношение к детям в принципе, даже по образованию мужика. уже ж не школьники, все ж видно.

Гость
#26
Вероника

Я не говорю, что его мне совсем не надо... с мужем в этом плане я не чувствую толком ничего, а с любовником этим заниматься приятно

Беги к любовнику, если секс на первом месте стал. Только, сначала надо было развестись, если муж не устраивает, только потом по мужикам бегать.

Пельмеха
#27
Гость

Беги к любовнику, если секс на первом месте стал. Только, сначала надо было развестись, если муж не устраивает, только потом по мужикам бегать.

у автора не секс на превом месте, а инстинкт размножения сработал, гормоны просят детей, а подсознание ищет подходящего для этого самца, ум понимает, что нужен стабильный партнёр, но это не всегда так работает (её интуиция считывает другое - запахи, черты внешности, подходящие гены и прочее).

#28

Были наподобии истории у моих знакомых. Закончилось всё плохо в обоих случаях, так как от мужей ушли, которые заботились о них и любили, ни в чём не отказывали, а жизнь с любовниками оказалась не та, которую себе представляли, пока встречались было всё хорошо, а как жить вместе стали, любовники испортились резко, стали на других баб смотреть гулять, финансово плохо всё стало, так как любовники жадными оказались и прошла сразу любовь, а когда к старым мужьям хотели вернуться, то те уже других женщин себе нашли.

Вывод таков, не надо с жиру беситься, надо жить с теми, кто вас любит, а с любовниками всегда всё хорошо, пока не живёте вместе, как вместе будите, то всегда начнутся проблемы и часто сразу любовь проходит. Одну любовник так обижал, оскорблял потом, что она его разлюбила сразу и уже поняла, что лучше бывшего мужа никого нет, но уже поздно было, так как её бывший муж уже другую женщину нашёл. Вот в неизвестность прыгать не надо. Присмотритесь к мужу, если любовнику не доверяете и влечение со временем появится.

Гость
#29

Вы как собака на сене. И хочется и колется. Решите что вам нужно больше. Нормального мужа или неизвестность и страсть.

Вероника
#30
Гость

не, муж-то точно нет. из него хорошего отца не получится. ему дети не нужны.
судить можно по многим критериям - отношения в семье мужика, отношения у родителей мужика, отношение к детям в принципе, даже по образованию мужика. уже ж не школьники, все ж видно.

С чего вы это взяли? Детей он готов уже делать. Родители хорошие у него. К детям нет никой неприязни, у друга с маленьким ребнком играл, он она руках сидел у него

Вероника
#31
Гость

Беги к любовнику, если секс на первом месте стал. Только, сначала надо было развестись, если муж не устраивает, только потом по мужикам бегать.

По сути на первом месте он не был, просто с любовником я хоть что-то чувствую и мне нравится это... я даже пробовала игрушки, когда секса хотелось, но не делить же с ними кровать постоянно

Вероника
#32
Пельмеха

у автора не секс на превом месте, а инстинкт размножения сработал, гормоны просят детей, а подсознание ищет подходящего для этого самца, ум понимает, что нужен стабильный партнёр, но это не всегда так работает (её интуиция считывает другое - запахи, черты внешности, подходящие гены и прочее).

Думаете в этом все дело? А как же его рожать, если в личной жизни раздрай такой, который я сама и создала.

Вероника
#33
Гость

Вы как собака на сене. И хочется и колется. Решите что вам нужно больше. Нормального мужа или неизвестность и страсть.

Но эта неизвестность может стать родной и стабильной. Вот в этом я разобраться то и не могу. В любом случае, при любом исходе я буду жалеть мне кажется, может не завтра, а через год, а может и нет

Вероника
#34
Гость

Были наподобии истории у моих знакомых. Закончилось всё плохо в обоих случаях, так как от мужей ушли, которые заботились о них и любили, ни в чём не отказывали, а жизнь с любовниками оказалась не та, которую себе представляли, пока встречались было всё хорошо, а как жить вместе стали, любовники испортились резко, стали на других баб смотреть гулять, финансово плохо всё стало, так как любовники жадными оказались и прошла сразу любовь, а когда к старым мужьям хотели вернуться, то те уже других женщин себе нашли.

Вывод таков, не надо с жиру беситься, надо жить с теми, кто вас любит, а с любовниками всегда всё хорошо, пока не живёте вместе, как вместе будите, то всегда начнутся проблемы и часто сразу любовь проходит. Одну любовник так обижал, оскорблял потом, что она его разлюбила сразу и уже поняла, что лучше бывшего мужа никого нет, но уже поздно было, так как её бывший муж уже другую женщину нашёл. Вот в неизвестность прыгать не надо. Присмотритесь к мужу, если любовнику не доверяете и влечение со временем появится.

Любовнику я доверяю, за год наших "отношений" не было никаких признаков дурных, наоборот он старался делать так, чтобы я была счастлива и улыбалась. Он стерпел первый раз, когда муж у меня узнал все и я думала что все, мы разведемся, но так и не развелись... и даже в этот момент переживаний,он сначала пытался отстранится, чтобы не мелькать перед глазами, потому что я выбор сделала уже, но все равно хватило максимум на 3-4 дня, и мне плохо было и ему, и он больше за меня переживал, что я так переживаю (я обычно все принимаю близко к сердцу)

Гость
#35

Можно соврать любовнику, что вы ушли от мужа и теперь собираетесь жить с ним, посмотреть на его реакцию, если нормальная, то можно реально уйти, ну и вообще надо знать какой именоо ваш любовник, насколько он стабильный и все такое. У некоторых любовники маргиналы всякие, но уходить же к ним не вариант.

Вероника
#36
Гость

Можно соврать любовнику, что вы ушли от мужа и теперь собираетесь жить с ним, посмотреть на его реакцию, если нормальная, то можно реально уйти, ну и вообще надо знать какой именоо ваш любовник, насколько он стабильный и все такое. У некоторых любовники маргиналы всякие, но уходить же к ним не вариант.

Я не хочу врать, так как не хочу снова давать ложную надежду. Я уже видела эту реакцию. Человек был просто на седьмом небе от счастья, все говорил без умолку, спрашивал чем я хочу заняться, что будем готовить, что надо вторую пару ключей мне отдать от квартиры, в страховку на машину меня включить, с мамой все хотел познакомить

Гость
#37

Неужели вот это всё правда? Сложно поверить в столь отвратительный внутренний мир человека.

Гость
#38
Вероника

Но эта неизвестность может стать родной и стабильной. Вот в этом я разобраться то и не могу. В любом случае, при любом исходе я буду жалеть мне кажется, может не завтра, а через год, а может и нет

Главное чтоб вас любили. И уважали. Вот и все. Это самое главное

.|.
#39

хуйнахуй менять только время терять

Гость
#40
Вероника

Но эта неизвестность может стать родной и стабильной. Вот в этом я разобраться то и не могу. В любом случае, при любом исходе я буду жалеть мне кажется, может не завтра, а через год, а может и нет

Надо делать о том о чем не будет е жалеть. 1000 %гарантии и все. Есть сомнения не воротите огород. Я ушла от мужа уверенная в 100 %. И это не была похоть. Я уходила не от него уже. А как спасения себя. Он вытер об меня ноги а к кому я уходила вознес меня к небу. Последний шанс. Я хотела избавиться от бывшего прежде всего

Вероника
#41
Гость

Надо делать о том о чем не будет е жалеть. 1000 %гарантии и все. Есть сомнения не воротите огород. Я ушла от мужа уверенная в 100 %. И это не была похоть. Я уходила не от него уже. А как спасения себя. Он вытер об меня ноги а к кому я уходила вознес меня к небу. Последний шанс. Я хотела избавиться от бывшего прежде всего

Вы ушли от мужа по веской причине.. А я хочу уйти потому что нет развития, нет желания, в сексуальном плане и вообще. В целом то живём неплохо, нет ссор, общаемся как лучшие друзья, я даже жалею что не сделали ребёнка в первых годах брака, а сейчас я уже и не хочу.
100% гарантии нет, ведь это жизнь. Муж об меня ноги не вытирает, все причины разойтись описаны выше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: