Гость
Статьи
Как бог решит

Как бог решит

Раньше у меня была подруга, с которой мы дружили 3 года. Нас было трое, мы со второй подругой учились в одном классе, а наша бывшая подруга в другом. Когда она перешла в другой класс она сразу начала отстраняться от нас, хотя до этого мы были не разлей вода, начала говорить хорошо об одноклассниках и общаться с ними(хотя до этого они нас раздражали и мы видели какие они противные). Начала говорить нам что мы не правы и тд. В какой-то момент, на мою болезнь(не грипп и тп) она сказала ой ну если что я буду приносить тебе цветочки на могилку, как бог решит будет. После этого мы перестали с ней общаться. Как считаете, мы поступили правильно или надо было продолжать общаться?

10 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#2

Не допускать в свою жизнь зомби со сломанным днк и все будет ок.С такими безмозглыми курами дружить себя не уважать. ты авторша такая ту.пая, пусть хоть и малая. Не обольщайся, в твоем возрасте есть индивидумы гораздо умней вас серой тупой массы, возомнившей о себе. На дели вся ваша компашка ничего из себя не представляете. Именно такие сидят не на своих местах взращивая в себе чужие достоинства. Когда вас, стадо надо загнать на физические труды, чтоб вы умнели, и начинали понимать свою ущербность и не вякали всякую чушь не распространяя в обществе т.упость как норму.

Психиатр
#3

А, чтоб ты поумнело и твои подружайки, как и ы с гнилыми мозгами, тебе надо сидеть за учебниками сутками напролет, чтоб выйдя из школьного учебного заведения ты на человека могла походить, а не быть им.бицилищем позорным, которого хочется сжечь. фу лять лошары помойные.😒

Психиатр
#4
Продавшица из Пятёрочки

Какой нах бог? Что он решит? Он нихуйййя не может! Лайно на палке!

пиz3ец ты бо.льная. Как таких земля носит. Я просто поражаюсь . Помоище, не гневи Бога. Он бы тебя размазал как мошку об стекло, да видно, что ты блоха не достойна Его внимания. Ну вы видели этого де.енерата, смех да и только, говорить такое на Бога, логики ноль.

Психиатр
#7
Продавшица из Пятёрочки

Он не может меня размазать.
Понимаешь только своих рабов бог может пиздддить, но не Свободных.
Вот тебя он размпжет и за меньшеее.
А меня и за это не тронет:
Пошёл ты нах, бог сраннный.

Ты уточни на каких людей ярлыки вешаешь, фанатиков или осознающих истину. Достаточно понимать, что во вселенной в каждой его естестве имеется разумность, которая взаимосвязана друг с другом. И, это наводит на мысль, о том что эта вселенная разговаривает с интеллектом человека, если он он разумен, то он "общается с ней.. это образно что такое Бог. Но судя потому что ты вещаешь, то раб только здесь ты своего болезного психического нарушения. Падший ангел это и есть создание вселенной, и он выбрал свой путь отречения от создавшего его самого. Следовательно, сам он отрекся не только от Создателя, но и от себя.. от вселенной, уйдя в небытие. Нигде не написано, чтобы Бог упрашивал падшего ангела возвратиться в веру. А писали библию или коран не только шарлатаны, но истинные пророки. Говоря о падшем ангеле, в библии есть продолжения о его жизненных последствий после свержения его с небес на землю, что в конечном итоге он будет удален раз и на всегда. Поэтому исходя из этого смысла, можно догадаться что Бог делает с такими, не только не уважает, пренебрегает , но еще без право на прощение посылает моментально на *** 😅

Психиатр
#8
Продавшица из Пятёрочки

Он не может меня размазать.
Понимаешь только своих рабов бог может пиздддить, но не Свободных.
Вот тебя он размпжет и за меньшеее.
А меня и за это не тронет:
Пошёл ты нах, бог сраннный.

А слово не воробей, пиz4ел, умей потом и отвечать. 😂

Психиатр
#9
Продавшица из Пятёрочки

Он не может меня размазать.
Понимаешь только своих рабов бог может пиздддить, но не Свободных.
Вот тебя он размпжет и за меньшеее.
А меня и за это не тронет:
Пошёл ты нах, бог сраннный.

А. если тебе показалось, что ты в курсе Истинного Сознания Бога, то знай это невозможно априори. Единственное что человек способен улавливать более менее правильно, это проявление Любви Абсолюта. Заранее предупреждаю, что мне пох на твои рассуждения, как и сатане, который с.рет на таких, как ты. Но ты верь надейся и жди. 😂

Гость
#10
Психиатр

А. если тебе показалось, что ты в курсе Истинного Сознания Бога, то знай это невозможно априори. Единственное что человек способен улавливать более менее правильно, это проявление Любви Абсолюта. Заранее предупреждаю, что мне пох на твои рассуждения, как и сатане, который с.рет на таких, как ты. Но ты верь надейся и жди. 😂

Вам лечиться надо. Бред у Вас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: