Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину решиться

Я с первого класса училась в одном классе с парнем, который мне всегда нравился. Уже прошло 10 лет, а я до сих пор не могу его забыть. Мы с ним постоянно общаемся на интимные темы были разговоры про близость, но не доходило до этого( он был девственником). Потом какое -то время не общались, сейчас он опять начал писать мне. И опять всякие интимные темы и сожаления о том, что он так и не решился на близость со мной. У него есть девушка. Она живет в другом городе, периодически приезжает к нему. И он перед ее приездом сказал, что бы я придумала куда мы пойдем (поедем) погулять, (когда она ) пообщаться. Вообщем, помогите пожалуйста. Как мне заставить его решиться и где лучше всего погулять. ) буду очень благодарна.

лена
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты хочешь раздвинуть ноги, перед ним?

Гость
#2

Да, ну и женщины пошли... Даже понятия о гордости нет

Гость
#3

Вы с первого класса вместе??БРИГАДА!Да отсоси у него в подьезде,чего уж там...А лучше втроём зажгите!

Все как обычно
#4

Автор а вы не понимаете, что вас просто хотят поиметь пока его девушка в другом городе? И при всем этом переложил ответственность на вас о том где и как это сделать под предлогом " где погулять", парню даже стараться не надо, знает что вы сами все сделаете и манипулирует своими рассказами о сажелении . Вам один совет - имейте гордость и не раздвигайте ноги когда к вам так грубо подкатывает при наличии другой девушки на гарнизонте

Гость
#5

Он просто хочет вас сравнить,в сексе.
Ничего серьёзного у вас наверняка с ним не будет,раз его устраивает иметь девушку вдали от него,а не с вами начал встречаться.
Сходить куда? Да куда угодно..хоть в кино,хоть в бильярд играть.следующей серией будет,вас ч.покинуть ,ещё и вам предложит место найти!
Будет на два фронта д.олбить вас по очереди.вам это Надо?

Гость
#6

Предложите ему прогуляться до хорошего ювелирного или мехового салона. Если он вам сделает небольшой сюрприз в виде шубки или гарнитура с рубинами - то смело берите его хоть в городском парке. А если нет, то оставьте его, ибо он нищий и жадный, к тому же еще и халявщик.

Злата
#7

В смысле ты хочешь ему дать и не знаешь как это преподнести? Ну ша он не девственник и просунет, думаю, но всё равно вернется к своей девушке... И зачем тебе это, неужели так чешется?

Гость
#8
Злата

В смысле ты хочешь ему дать и не знаешь как это преподнести? Ну ша он не девственник и просунет, думаю, но всё равно вернется к своей девушке... И зачем тебе это, неужели так чешется?

Не то слово что чешется. Зуд невыносимый.

Гость
#9
Ольга

Ты хочешь раздвинуть ноги, перед ним?

Она хочет как-нибудь поэффектнее растопыриться. Чтобы память осталась незабываемая.))))
Какая наивная девочка ...

Гость
#10
Гость

Да, ну и женщины пошли... Даже понятия о гордости нет

не говорите. ничего их не останавливает(((

ЦЛ
#11
Гость

Предложите ему прогуляться до хорошего ювелирного или мехового салона. Если он вам сделает небольшой сюрприз в виде шубки или гарнитура с рубинами - то смело берите его хоть в городском парке. А если нет, то оставьте его, ибо он нищий и жадный, к тому же еще и халявщик.

Круто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: