Гость
Статьи
Принуждение к интиму

Принуждение к интиму

Доброе утро! Вчера вечером отказала мужу в интиме, а утром встала к ребенку и после он стал приставать, настаивать и принудил, признаться это не первый эпизод, бывает такое , как то пыталась с ним поговорить не понимает причины отказа, говорит что интим должен быть, бывает даже подтрунивает надомной.Добиваетя своего #брак #секс

Опрос
Принуждение к интиму в браке?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ох, у нас сегодня было почти тоже самое хотела выспаться, но не дали .....

Гость
#4

это не правильно конечно.
нужно просто разводится а не против воли секса требовать.
ну разводится он не захочет. мужчины ленивы к таким делам, да и тебя и детей любит. так что скорее всего найдет любовницу или двух.
раз ты не даешь давать будут другие. тут все просто.
если ты не уважаешь потребности мужа, то зачем такая семья?
вас полюбому ждет развод.

#5

Зачем поощеряете? Как это принудил? Это совершенно не нормально, шлите лесом. Говорите, сидишь с ребёнком, я отдыхаю и потом может быть. Границы свои не обозначили, теперь он считает, что ему всё можно.

Гость
#6

Продолжай дальше так себя вести . Потом напишешь что получилось

Гость
#7

Он вас не любит и не уважает. Возможно раньше к индивидуалкам ходил, такие все больные на голову.

Автор
#8
Delta bravo

Зачем поощеряете? Как это принудил? Это совершенно не нормально, шлите лесом. Говорите, сидишь с ребёнком, я отдыхаю и потом может быть. Границы свои не обозначили, теперь он считает, что ему всё можно.

Границы нужно было раньше обозначить, да и не умею я .Пристал в постели и принудил

Автор
#10

И как обозначить границы если он не понимает, я пыталась поговорить, но в его понимании если нет объективных причин причин для отказа, через субъективные я должна перешагнуть

Гость
#11

А зачем замуж выходила? В шахматы играть?
У мужика есть потребности. Не хочешь в дыру свою, так отсоси ему. В чем проблема?
А когда он другую телку тыкать начнет, будешь сопли лить.

Вялая сосиска
#12

Бревно. Зачем мужику голову морчила. Взамуж поперлась. Ради диточки и его ресурсов.

Анфиска
#14

Всмысле принудил, изнасиловал?
А у вас отвращение?

Гость
#15

Плохо говоришь

#16
Автор

Границы нужно было раньше обозначить, да и не умею я .Пристал в постели и принудил

Отбиваетесь, жёстко говорите, перестать. Обсуждать это нужно до постели. Как же вы за него замуж вышли, ничего о нем не зная?

#17
Продавшица из Пятёрочки

а потом новая тема
"муж ушел к другой" ......казел
тут такого навалом

Тебе то что, всем известно, что у тебя с личной жизнью швах. Фантомные боли? Чем терпеть неуважение и насилие, лучше быть одной.

#18

Лучше сразу подчиниться, а то он ещё сильнее возбудится.

#19
Автор

И как обозначить границы если он не понимает, я пыталась поговорить, но в его понимании если нет объективных причин причин для отказа, через субъективные я должна перешагнуть

Объективно скажите, что устали. Или он организовывает отдых, вы отдыхаете и у вас секс. Предложите ему побыть с ребёнком день, а сами занимаетесь только своими делами.

#21
Гость

А зачем замуж выходила? В шахматы играть?
У мужика есть потребности. Не хочешь в дыру свою, так отсоси ему. В чем проблема?
А когда он другую телку тыкать начнет, будешь сопли лить.

Потребности он может удовлетворить и ручным способом. У нее с ребёнком сейчас одна потребность - поспать. Они ребёнка вместе родили, если что. Это и его ребёнок тоже, поэтому и ответственность одинаковая. Брак это не про то, что кто-то один свои потребности удовлетворяет, а второй обходится и уступает.

Гость
#23
Delta bravo

Потребности он может удовлетворить и ручным способом. У нее с ребёнком сейчас одна потребность - поспать. Они ребёнка вместе родили, если что. Это и его ребёнок тоже, поэтому и ответственность одинаковая. Брак это не про то, что кто-то один свои потребности удовлетворяет, а второй обходится и уступает.

Вот тоже интересный момент. Как мужчине сказать не грубо, чтобы услышал про это. А то формулировка мне нравиться, а вот как ее правильно Автору донести?!

Гость
#24

Очень сложно , когда вы в зависимом положении отвечать ему из за страха потерять его покровительство. Поэтому наращивайте независимое положение ( чтобы было чем оплатить , где жить и т. д)Если у вас есть деньги и связи вы сама себе хозяйка и он не сможет принудить вас к чему бы то не было. У вас будет ХОЧУ или не ХОЧУ.

Гость
#25

Запрягите его по полной, по дому, с ребенком. Одного-двух дней ему хватит, чтоб уебаться до поуобморочного состояния и не до секса уже будет. Заодно, на своей шкуре прочувствует, насколько сильно ребенок и быт выматывает.

Гость
#26

Дорогие товарищи!

Поздравляем всех посетителей, всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Вдохновения и радости, внутренней гармонии и позитива! Пусть сбудется то, о чем больше всего мечтается! Всем добра и удачи!

Гость
#27
Delta bravo

Потребности он может удовлетворить и ручным способом. У нее с ребёнком сейчас одна потребность - поспать. Они ребёнка вместе родили, если что. Это и его ребёнок тоже, поэтому и ответственность одинаковая. Брак это не про то, что кто-то один свои потребности удовлетворяет, а второй обходится и уступает.

ну тогда она свои потребности может удовлетворять тоже ручным способом, захотела общаться говори с рукой своей. нужны деньги - обращайся к руке своей.
поспать? не смеши. дети спят до 16 часов в сутки .
и его ребенок. но растить ребенка, воспитывать, ухаживать, кормить, вобщем все делать для ребенка женская обязанность.
мужчина никак не участвует в воспитании детей. дети смотрят на общение матери и отца и так и воспитываются. смотря как мама с папой общаются, смотря как папа работает для семьи.
роль матери наоборот защищать отца от детей. пришел с работы - дети - тиха, пришел , ему отдыхать надо, пойдемте поиграем пока папа отдыхает.
и когда он отдохнул и если у него есть силы и желание , тогда он может пообщаться с детьми немного.

Гость
#28
Delta bravo

Объективно скажите, что устали. Или он организовывает отдых, вы отдыхаете и у вас секс. Предложите ему побыть с ребёнком день, а сами занимаетесь только своими делами.

а потом он предложит ей поработать , а сам займется своими делами, стрижечку сделать, в качалку сходить, бороду побрить красиво, пошмотится, сделат ьшоколадное обертывание, сходить на йогу, на мальчишник, а она после уборки дома и готовки пусть идет на работу, ведь мужу тоже надо своими делами занятся

Гость
#29
Гость

Вот тоже интересный момент. Как мужчине сказать не грубо, чтобы услышал про это. А то формулировка мне нравиться, а вот как ее правильно Автору донести?!

а как женщине сказать не грубо, что дорогая, ты теперь сама как нибудь на все зарабатывай и свои эмоции куда то сливай не мне, вот с этими разговорами всеми обращайся к руке вручную удовлетворяй потребность близости

Белочка
#30
Гость

это не правильно конечно.
нужно просто разводится а не против воли секса требовать.
ну разводится он не захочет. мужчины ленивы к таким делам, да и тебя и детей любит. так что скорее всего найдет любовницу или двух.
раз ты не даешь давать будут другие. тут все просто.
если ты не уважаешь потребности мужа, то зачем такая семья?
вас полюбому ждет развод.

Не надо сразу разводиться! Границы свои отстаивать надо, но и учитывать его интересы. Себя при желании разогреть можно заранее.

Анфиска
#31

Вы ответьте на вопрос. Принудил это как, изнасиловал?
Или уговорил?
У молодых обычно секс горячий, всегда хочется.
А если он старый, нах..я живете.

Гость
#32

Женщина не хочет, мужчина хочет, с другими нельзя. Без ущемления чьих-то интересов выхода нет. Дальше каждый сам для себя выбирает варианты.
Вы, автор, какой вариант предлагаете?

Гость
#34
Гость

Продолжай дальше так себя вести . Потом напишешь что получилось

Будут жить долго , счастливо и регулярно

Гость
#35
Маша

Лучше сразу подчиниться, а то он ещё сильнее возбудится.

И пойдет к соседке за солью

#36
Гость

Вот тоже интересный момент. Как мужчине сказать не грубо, чтобы услышал про это. А то формулировка мне нравиться, а вот как ее правильно Автору донести?!

Сказать люблю тебя, очень хочу секса, но устаю с ребёнком. Помоги, пожалуйста, мне бы только выспаться, да отдохнуть немного. Нежно и ласково гните свою линию. В лоб это не работает

#37
Гость

ну тогда она свои потребности может удовлетворять тоже ручным способом, захотела общаться говори с рукой своей. нужны деньги - обращайся к руке своей.
поспать? не смеши. дети спят до 16 часов в сутки .
и его ребенок. но растить ребенка, воспитывать, ухаживать, кормить, вобщем все делать для ребенка женская обязанность.
мужчина никак не участвует в воспитании детей. дети смотрят на общение матери и отца и так и воспитываются. смотря как мама с папой общаются, смотря как папа работает для семьи.
роль матери наоборот защищать отца от детей. пришел с работы - дети - тиха, пришел , ему отдыхать надо, пойдемте поиграем пока папа отдыхает.
и когда он отдохнул и если у него есть силы и желание , тогда он может пообщаться с детьми немного.

Какая инфантильная позиция. Даже обсуждать не хочу. Ваш отец, вероятно, не участвовал в вашем воспитании, поэтому вы выросли таким инфантилом

#38
Гость

а потом он предложит ей поработать , а сам займется своими делами, стрижечку сделать, в качалку сходить, бороду побрить красиво, пошмотится, сделат ьшоколадное обертывание, сходить на йогу, на мальчишник, а она после уборки дома и готовки пусть идет на работу, ведь мужу тоже надо своими делами занятся

Вы не женаты, понятия не имеете как строить здоровые отношения, так здесь что забыли?

Автор
#39
Анфиска

Вы ответьте на вопрос. Принудил это как, изнасиловал?
Или уговорил?
У молодых обычно секс горячий, всегда хочется.
А если он старый, нах..я живете.

Уговорил

Гость
#41

Интересные комментарии. Давай без желания, а то к другой уйдет.
И вот вопрос, а почему, собственно, женщина этого мужчины не возбуждается от него, не тает от предвкушения оргазма, м? Жена в качестве резиновой куклы?

Гость
#42
Белочка

Не надо сразу разводиться! Границы свои отстаивать надо, но и учитывать его интересы. Себя при желании разогреть можно заранее.

и как ты свои границы будешь отстаивать если будешь учитывать его интересы?

авто тут явно пургу гонит. чета левое несет. там все вобще не так и не с этим связано. полюбас.
это же баба. она сделала какой то свой вывод на своих догадках.
я сказал - развод. при чем это я сказал мужу. ему надо разводится с ней. она не адекватная.

Гость
#43
Delta bravo

Какая инфантильная позиция. Даже обсуждать не хочу. Ваш отец, вероятно, не участвовал в вашем воспитании, поэтому вы выросли таким инфантилом

и при чем тут инфантил?
бред какой.
мужчины не воспитывают детей. мужчины работают.
природой не предусмотрено чтобы мужчина растил детей. иногда пообщаться это одно. а воспитанием занимается мать с 6 до 14 лет. до 6 нельзя воспитывать. после 14 уже взрослый человек нельзя воспитывать.
просто я знаю как это должно быть.

Гость
#44
Delta bravo

Вы не женаты, понятия не имеете как строить здоровые отношения, так здесь что забыли?

аахахахахахах
я тут единственный кто знает как строить здоровые отношения.
при чем наверно единственный не только на форуме.
и наличие и отсутствие жены вообще не говорит ни о чем.
и вобще я про себя не спрашивал вашего мнения.
а раз вы вместо аргументов меня начинаете обсуждать, то 1 - вы признаете автоматически что я выйграл , я прав. 2 - что вы не понимаете ничего и ничего не знаете.

Гость
#45
Гость

Вот тоже интересный момент. Как мужчине сказать не грубо, чтобы услышал про это. А то формулировка мне нравиться, а вот как ее правильно Автору донести?!

Им именно грубо и надо говорить. Слова "нет", сказанного спокойным тоном, они вообще не слышат. А если "боитесь обидеть" - ну, терпите изнасилования, чего уж там.

Гость
#46
Гость

Вот тоже интересный момент. Как мужчине сказать не грубо, чтобы услышал про это. А то формулировка мне нравиться, а вот как ее правильно Автору донести?!

У автора очень тупой мужик, бабуин с пиписькой наперевес, такие мужики не способны понять вообще ничего, он в принципе считает его ее писька физически принадлежит ему, ему пофиг не жену во всех смыслах, да и женился он только для секса - всё

Гость
#47

Автор. Ваш брак ждёт развод. Ибо не понятно чем вы думали когда создавали ячейку абсолютно 2 разных сексуальных темперамента. Секс имеет важную часть в семейной жизни. Вы уже на себе сами ощутили что бывает когда абсолютно разные темпераменты. Не важно каким способом, но развод будет. Или вам надоест насилие или вы узнаете о любовнице. Один хрен браку конец.

Гость
#48
Гость

Интересные комментарии. Давай без желания, а то к другой уйдет.
И вот вопрос, а почему, собственно, женщина этого мужчины не возбуждается от него, не тает от предвкушения оргазма, м? Жена в качестве резиновой куклы?

Ну тут даже смешно))) Т.е. причины и обстоятельства происходящего не важны, виноват всегда муж? Как гладко все получается. Но, в целом, пофиг, сойдёт и так. В отсутствии секса и желания виноват всегда он, но не бывает же игры в одни ворота, где-то тогда должно быть что-то, в чем всегда виновата только она. Есть такие варианты?

Гость
#49

Вечером отказали , а утром то почему ?)
Выбор за вами либо подчиняться либо развод , раз разговоры не помогают. Вообще конечно женщина должна подчиняться

Гость
#50
Гость

Фригидность лечится любовью и нежностью. Был такой опыт с одной девушкой которая якобы фригидая, потом после общения со мной под душом кончает.

Под душем она и без вас кончала. Просто решила повысить вашу самооценку. И сделать вид, что вы еë исцелили.

Гость
#51

Ничего сверх ужасного нет, да конечно принуждение ни есть хорошо, но вы утром отказались ночью ....опять отказ.
Брак предполагает секс, он как бы даёт право на это

Гость
#52

И никто не написал и не подумал, что у автора может быть маленький ребёнок и она является кормящей матерью. Идет период лактации. А если это так, то еë организмом управляют сейчас совсем другие гормоны. В такой период работает гормон пролактин, который напрочь убивает либидо. А гормоны тестостерон и эстроген, которые отвечают за либидо сейчас понижены. Организм зачал, выносил, кормит. Во все эти периоды рулят разные гормоны. Организму пока не до размножения опять. В этот период секс просто отвратителен. Возбуждения нет, секс насухую приносит дискомфорт. И не надо говорить про лубриканты. Это не решит проблему с возбуждением. Во время возбуждения у женщины вырабатывается смазка, удлинняется влагалище, готовое принять член, матка отодвигается назад. Поэтому нет дискомфорта. Женщина существо гормонозависимое.
Очень жаль, что она живет не с мужчиной, а с тупым животным, который не хочет/не может это понять и думает только о своëм удовольствии и женился только ради халявного секса.

Гость
#53
Гость

И никто не написал и не подумал, что у автора может быть маленький ребёнок и она является кормящей матерью. Идет период лактации. А если это так, то еë организмом управляют сейчас совсем другие гормоны. В такой период работает гормон пролактин, который напрочь убивает либидо. А гормоны тестостерон и эстроген, которые отвечают за либидо сейчас понижены. Организм зачал, выносил, кормит. Во все эти периоды рулят разные гормоны. Организму пока не до размножения опять. В этот период секс просто отвратителен. Возбуждения нет, секс насухую приносит дискомфорт. И не надо говорить про лубриканты. Это не решит проблему с возбуждением. Во время возбуждения у женщины вырабатывается смазка, удлинняется влагалище, готовое принять член, матка отодвигается назад. Поэтому нет дискомфорта. Женщина существо гормонозависимое.
Очень жаль, что она живет не с мужчиной, а с тупым животным, который не хочет/не может это понять и думает только о своëм удовольствии и женился только ради халявного секса.

Потому что придурков море, необразованных, знаний - ноль, мой супруг всегда с пониманием относился, приставал просто ласкал , ухаживал, показывал как я ему дорога, помогал с ребенком , делал приятности и как следствие что-то наклевывалось

Гость
#54

Не хояешь интима ни в каком виде. За муж не выходишь. Не хочешь интима сейчас прям совсем ,с мужем, берешь его прибор в руку или рот, все проблема решена и все довольны. Отказыаешь постоянно мужу или даешь через силу- неизбежный развод. Так что вы либо снимаете ему стресс любым лучшим для вас способом, либо разводитесь. Все ваша проблема решена

#55

Нет, это не норм. Удовольствие от секса должны ОБА получать, а не он один оргазмирует, а ты терпишь дискомфорт и унижение.

Если ребенок грудной, то вполне естесственно, что ты не хочешь секса. Ты физически вымотана беременностью, родами, уходом за ребенком, бытовухой. У тебя организм элементарно еще не восстановился. Либидо это энергия избытка и изобилия, а ты вся в дефицитах, поэтому хотеть так часто, как муж, и не можешь.

Муж дэээбилко. И эгоист. Думает только о себе, считает тебя своей вещью. Не знаю даже, есть ли тут шанс что-то изменить.
И да, "уговорил и принудил" это значит изнасиловал! Секс без желания женщины это насилие! Даже и без заламывания рук и побоев.

Гость
#56
Гость

И никто не написал и не подумал, что у автора может быть маленький ребёнок и она является кормящей матерью. Идет период лактации. А если это так, то еë организмом управляют сейчас совсем другие гормоны. В такой период работает гормон пролактин, который напрочь убивает либидо. А гормоны тестостерон и эстроген, которые отвечают за либидо сейчас понижены. Организм зачал, выносил, кормит. Во все эти периоды рулят разные гормоны. Организму пока не до размножения опять. В этот период секс просто отвратителен. Возбуждения нет, секс насухую приносит дискомфорт. И не надо говорить про лубриканты. Это не решит проблему с возбуждением. Во время возбуждения у женщины вырабатывается смазка, удлинняется влагалище, готовое принять член, матка отодвигается назад. Поэтому нет дискомфорта. Женщина существо гормонозависимое.
Очень жаль, что она живет не с мужчиной, а с тупым животным, который не хочет/не может это понять и думает только о своëм удовольствии и женился только ради халявного секса.

И опять как всё гладко... А ничего что вообще все существа гормонозависимы?) Странное оправдание.

Гость
#64
Я

Нет, это не норм. Удовольствие от секса должны ОБА получать, а не он один оргазмирует, а ты терпишь дискомфорт и унижение.

Если ребенок грудной, то вполне естесственно, что ты не хочешь секса. Ты физически вымотана беременностью, родами, уходом за ребенком, бытовухой. У тебя организм элементарно еще не восстановился. Либидо это энергия избытка и изобилия, а ты вся в дефицитах, поэтому хотеть так часто, как муж, и не можешь.

Муж дэээбилко. И эгоист. Думает только о себе, считает тебя своей вещью. Не знаю даже, есть ли тут шанс что-то изменить.
И да, "уговорил и принудил" это значит изнасиловал! Секс без желания женщины это насилие! Даже и без заламывания рук и побоев.

Влом доставить партнеру удовольствие просто так? А была ли любовь тогда?...Не хотите трахаться дак отсосите. Не всегда должны получать удовольствие оба. Вы тут отношалки строите дашь на дашь. Понятно почему браки разваливаются. 🤣

Гость
#65
Гость

Им именно грубо и надо говорить. Слова "нет", сказанного спокойным тоном, они вообще не слышат. А если "боитесь обидеть" - ну, терпите изнасилования, чего уж там.

Какое изнасилование, че ты несёшь, ты помойму не знаешь что такое быть изнасилованной