Гость
Статьи
Принуждение к интиму

Принуждение к интиму

Здравствуйте, проблема значит вот какая , не совместимость сексуальных темпераментов с мужем , плюс Я очень скромная и застенчивая , миллион раз пыталась это проработать с психологами онлайн толку нет, зависима от чужого мнения, часто мне стыдно и т.д. я все признаю понимаю, но не могу.
После появления ребенка сексуальная жизнь ещё больше расстроилась, муж стал требовать интима чаще , а мне хотелось реже ,если не сказать вообще не хотелось ...проблемы споры , скандалы , психологическое принуждение и т д
Сейчас затеяли в квартире большой ремонт , переехали к свекрови на дачу , муж просто пристает вечером ,ночами или утром и добивается своего, потому что там я не могу дать ему отпор, уйти в другую комнату и т д
Не знаю ,что уже и делать , разговоры никак не помогают , он считает полностью себя правым и поведение свое не меняет #интим

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Азводится и не мешать мужику жить

Белая Ночь
#2

Как тогда вообще вы снюхались,с разными взглядами на секс?

Белая Ночь
#3
Сон

Азводится и не мешать мужику жить

Чья б корова мыч

Гость
#4

просто не давай, и всё. это не сложно. у тебя получится.

Белая Ночь
#5
Белая Ночь

Чья б корова мыч

мычала.Сам на форуме пасешься,мачо комнатное

Гость
#6
Белая Ночь

Чья б корова мыч

А чего тебе не нравится?

Гость
#7
Белая Ночь

Как тогда вообще вы снюхались,с разными взглядами на секс?

Ночка ты не моя, но белая, нюхаются звери.

Гость
#8
Гость

просто не давай, и всё. это не сложно. у тебя получится.

Это верно, не дара раз, и можно ее просто менять на нормальную.

Автор
#9
Гость

просто не давай, и всё. это не сложно. у тебя получится.

Как?
Дома ещё как-то получалось ,на даче нет.

Белая Ночь
#10
Гость

А чего тебе не нравится?

Мне не нравятся призывы к разводу,поступающие от слабоумных мужикоф

Автор
#11

У меня ещё есть страх ,что сейчас муж привыкнет к частому интиму и так будет постоянно

Автор
#12
Белая Ночь

Как тогда вообще вы снюхались,с разными взглядами на секс?

Видимо это тогда не было определяющим в отношениях , да и после свадьбы тоже не сразу проблемы начались

Гость
#13
Автор

У меня ещё есть страх ,что сейчас муж привыкнет к частому интиму и так будет постоянно

Автор, так постоянно не будет, у всех мужчин половая функция угоманивается с возрастом. Но выходить замуж и отказывать в сексе, это несправедливо по отношению к мужчине, если Вы мужа любите, то не будете ему отказывать. Для Вас это правда пытка, что-ли? Он Вам противен?

Гость
#14
Белая Ночь

Мне не нравятся призывы к разводу,поступающие от слабоумных мужикоф

Ну это странно, так как когда слабоумные бабы призывают к разводу ты как-то не высказываешься против. С чего бы это?

Автор
#15
Гость

Автор, так постоянно не будет, у всех мужчин половая функция угоманивается с возрастом. Но выходить замуж и отказывать в сексе, это несправедливо по отношению к мужчине, если Вы мужа любите, то не будете ему отказывать. Для Вас это правда пытка, что-ли? Он Вам противен?

Частый интим доставляет дискомфорт

Гость
#16

Разводитесь, если будете продолжать терпеть и давать ему против желания, потом будете расплачиваться за это здоровьем.

Автор
#17
Гость

Автор, так постоянно не будет, у всех мужчин половая функция угоманивается с возрастом. Но выходить замуж и отказывать в сексе, это несправедливо по отношению к мужчине, если Вы мужа любите, то не будете ему отказывать. Для Вас это правда пытка, что-ли? Он Вам противен?

Очень надеюсь,что так постоянно не будет !

#18

А зачем, вообще, вышли замуж, если изначально разные?

Специалистка
#19

Дорогая, не мучайте себя. Это абсолютно мудацкое поведение того, кого даже с животным не сравнить (животных жалко с таким сравнивать). Не может без секса - пусть сходит в туалет и с рукой уединится. А если не может держать свой член в штанах - надо голову лечить ему, это не ок, это психическое заболевание, если он сдержаться не может вот так. По сути, это изнасилование и то, что вы в браке - ничего не меняет. Брак, как и любые взаимоотношения, предполагает уважение друг к другу.
Поберегите свои нервы и свое здоровье - разведитесь. Вам не нужно такое, это не брак, это - насилие.

Автор
#20
Вредина

А зачем, вообще, вышли замуж, если изначально разные?

Я этого не понимала

Гость
#21
Автор

Частый интим доставляет дискомфорт

Какого рода дискомфорт?

Гость
#22

Ищи себе импотента, будет тебе счастье

Гость
#23
Гость

Разводитесь, если будете продолжать терпеть и давать ему против желания, потом будете расплачиваться за это здоровьем.

В чем вред для здоровья? Не выдумывайте

Автор
#24
Гость

Какого рода дискомфорт?

Натирает даже со смазкой

Гость
#25
Автор

Частый интим доставляет дискомфорт

Ну можешь обмазаться навозом, будет грязный интим

Гость
#26
Специалистка

Дорогая, не мучайте себя. Это абсолютно мудацкое поведение того, кого даже с животным не сравнить (животных жалко с таким сравнивать). Не может без секса - пусть сходит в туалет и с рукой уединится. А если не может держать свой член в штанах - надо голову лечить ему, это не ок, это психическое заболевание, если он сдержаться не может вот так. По сути, это изнасилование и то, что вы в браке - ничего не меняет. Брак, как и любые взаимоотношения, предполагает уважение друг к другу.
Поберегите свои нервы и свое здоровье - разведитесь. Вам не нужно такое, это не брак, это - насилие.

Это можно изменить, если делать это добровольно. Или, правда, не мучать мужика и найти себе импотента

Автор
#27
Специалистка

Дорогая, не мучайте себя. Это абсолютно мудацкое поведение того, кого даже с животным не сравнить (животных жалко с таким сравнивать). Не может без секса - пусть сходит в туалет и с рукой уединится. А если не может держать свой член в штанах - надо голову лечить ему, это не ок, это психическое заболевание, если он сдержаться не может вот так. По сути, это изнасилование и то, что вы в браке - ничего не меняет. Брак, как и любые взаимоотношения, предполагает уважение друг к другу.
Поберегите свои нервы и свое здоровье - разведитесь. Вам не нужно такое, это не брак, это - насилие.

Это крайняя мера , пока я к ней не готова

Гость
#28

Так вам не психологу, а к сексологу нужно идти.

Гость
#29
Гость

В чем вред для здоровья? Не выдумывайте

Раз не хочет, значит все сухо, а это микротравмы, мелкие разрывы и инфекции через них. Про психологический дискомфорт отдельная тема

#30
Гость

Это можно изменить, если делать это добровольно. Или, правда, не мучать мужика и найти себе импотента

Что делать добровольно? Девушка сказала, что ей НЕ ХОЧЕТСЯ секса. С какого перепугу она должна уважать его желания, а он ее нет? Это должно быть взаимно. Отстанет он от нее, а там, может, и желание появится. Но я бы на месте девушки просто ушла от такого урода. Надо уважать себя.

Автор
#31
Гость

Так вам не психологу, а к сексологу нужно идти.

Такого специалиста нет в нашем города, и лично я не смогу поведать проблему .онлай обращалась не помогло

Гость
#32
Автор

Очень надеюсь,что так постоянно не будет !

Потерпи ещё лет 20 и все, мелочь. Зачем вам муж насильник и в чем проблема отказа на даче? Мамо прибежит сыночку защищать?

Гость
#33
Автор

Я этого не понимала

Замуж вышли девственницей?
Я к тому, что были ли у вас до свадьбы разногласия в сексе, которым вы не придали значения?

#34
Автор

Это крайняя мера , пока я к ней не готова

Ну если вам неприятно… Попробуйте, возможно, сходить к семейному психологу. Проблема очевидно не в вас - у всех разное либидо и кому-то раза в месяц нормально, а кому-то и пять раз в день мало. Проблема в нем и в том, что он не уважает вас и ваши желания. Ну или просто попробуйте обратиться к психологу сами.

Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо. Себя нужно любить и ценить. Желаю вам счастья и удачи ❤️

Автор
#35
Гость

Замуж вышли девственницей?
Я к тому, что были ли у вас до свадьбы разногласия в сексе, которым вы не придали значения?

Не девственницей, был интим до брака, но муж первый . Особенно не было разногласий

Гость
#36

Давно надо развестись и жить весталкой. Зачем ваши разговоры?) что вы ими пытаетесь решить? Чтобы он разлюбил секс? Дура какая, ппц

Белая Ночь
#37

У вас проблемы со здоровьем есть? Гипотиреоз,анемия,диабет,какая-либо аутоиммунка?

Гость
#38
Автор

Частый интим доставляет дискомфорт

Какой дискомфорт?))

Автор
#39
Гость

Потерпи ещё лет 20 и все, мелочь. Зачем вам муж насильник и в чем проблема отказа на даче? Мамо прибежит сыночку защищать?

В том что я не хочу что бы кто то знал о проблемах , темболеетакого рода

Гость
#40

А ты думала мужики для чего женятся? Чтобы ребёночка тетешкать? Только для секса.
Есть хорошая новость-потерпеть лет 10. А пока слово такое есть - супружеский долг.

Гость
#41
Автор

Натирает даже со смазкой

Просто нужно пойти к врачу, сдать анализы на гормоны, витамины определенных групп, они знают, что нужно и смазку хорошую подобрать. Возможно, это от стресса у Вас

Гость
#42

Я так подозреваю, что изначально вы с ним относились к браку не как к союзу двух личностей, а как к взаимовыгодному обмену функциями. Он себе искал "секс-символ" и "хозяйку дома", а вы "кормильца" и "защитника"

#43
Автор

Я этого не понимала

Ну Вы же не в 15 лет замуж вышли? Я вот чет все понимаю и осознаю последствия, тем более, если темперамент разный. Это же явный скорый развод или психбольница.

#44

Пора отстаивать личные границы, автор. Особенно, если это уже ведёт к изнасилованию.

Петрович
#45

Тетка должна давать по первому требованию. Иначе зачем она нужна?

Автор
#46
Гость

Просто нужно пойти к врачу, сдать анализы на гормоны, витамины определенных групп, они знают, что нужно и смазку хорошую подобрать. Возможно, это от стресса у Вас

Ох , сдавала я все ! Никаких отклонений, здорова !

Сон
#47
Белая Ночь

Мне не нравятся призывы к разводу,поступающие от слабоумных мужикоф

Слабоумная баба которая выскакивает в отношения банально неумея ноги раздвигать а потом приходит на форумы бред писать.

Белая Ночь
#48
Гость

Ну это странно, так как когда слабоумные бабы призывают к разводу ты как-то не высказываешься против. С чего бы это?

Может,и высказываюсь,в зависимости от ситуации ,если мужик по уши виноват-пройдоха,изменщик и тиран

Гость
#49
Гость

Раз не хочет, значит все сухо, а это микротравмы, мелкие разрывы и инфекции через них. Про психологический дискомфорт отдельная тема

Все местные проблемы решаются походом к врачу. У Автора явные гормональные проблемы после родов, надо следить за своим здоровьем

Гость
#50
Автор

В том что я не хочу что бы кто то знал о проблемах , темболеетакого рода

Ну тогда молча ноги раздвинь и потерпи 5 минут.