Гость
Статьи
принуждение к интиму

принуждение к интиму

Была такая темка, что в 13 лет я тусовалась в компании 4 парней, и вот один из них в какой-то момент заставил меня ему сосать, а другие на всё это смотрели, после вот этого всего я уехала домой и... всё? Мы больше не виделись с ними и я бы не сказала что это оставило на моей жизни какой-то отпечаток, но в принципе в этом-то и вопрос. Мне вроде как относительно пофиг на всю эту ситуацию, тем более что это в прошлом, и я как тогда думала что лучше быстрее закончить и свалить, чем быть избитой, так и сейчас думаю, но я не могу завести отношений с парнями. И вот я думаю может это быть как-то связано с той ситуэйшн, или мне просто не встретился подходящий человек хз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас(((

Гость
#2

Заставил эт как?Сдается мне что они хотят за решетку,в 4 все.У вас видимо психологический барьер.Подсознательно боитесь что это повторится.Сходите к психологу или психотерапевту.

Гость
#3
Гость

Заставил эт как?Сдается мне что они хотят за решетку,в 4 все.У вас видимо психологический барьер.Подсознательно боитесь что это повторится.Сходите к психологу или психотерапевту.

Ну, намекал сначала, потом прямо говорил, я сначала в шутку воспринимала, а потом угрозы какие-то начались, и я подумала, что ну лучше потерплю и всё сама сделаю, чем меня будут принуждать, применяя физическую силу, я испугалась, конечно. На следующее утро я нормально проснулась и пошла в школу, спустя какое-то время вообще перестала об этом думать, но вот изредка так проскальзывают воспоминания, несмотря на то, что у меня сейчас все в принципе супер, не сказала бы что я не доверяю мужчинам и боюсь чего-то, напротив я считаю, что мне *** никто не желает, что если я хорошо к людям относиться буду, то и они ко мне. Не думаю что мне нужен психолог или психотерапевт, просто семью хочется, но так вот парня хотя бы, а мне не нравится никто, и вот думаю реально еще не встретила кого-то особенного, или у меня из-за вот этого всё, а я просто обмазываюсь самовнушением, не знаю!

Принцесса Эльза
#4

А зачем Тебе парни? Они только жизнь будут портить.
Живи одна, для себя, делай карьеру. Никому о том случае не рассказывай, никому не доверяй. Обязательно разнесут всем.
Можешь попробовать отношения с девушкой. И приятнее, и...спокойнее.

Гость
#5

8 лет уж прошло, толку от ментовки

Гость
#6
Принцесса Эльза

А зачем Тебе парни? Они только жизнь будут портить.
Живи одна, для себя, делай карьеру. Никому о том случае не рассказывай, никому не доверяй. Обязательно разнесут всем.
Можешь попробовать отношения с девушкой. И приятнее, и...спокойнее.

А, ну я пробовала отношения с девушками, с парнями тоже пробовала разумеется, но в итоге ото всех уходила спустя короткое время, без объяснения причин, импульсивно. Не хочу одна быть(

Осип Апельсинович
#7
Гость

Заставил эт как?Сдается мне что они хотят за решетку,в 4 все.У вас видимо психологический барьер.Подсознательно боитесь что это повторится.Сходите к психологу или психотерапевту.

а потом они бы откинулись из зоны и задушили её

Гость
#8
Гость

8 лет уж прошло, толку от ментовки

В памяти это тебя не возбуждает, когда ты тогда ублажала молодых парней? Тебе небось самой понравилось елозить губами и язычком по возбужденным молодым х..ям. А?

Гость
#9
Гость

В памяти это тебя не возбуждает, когда ты тогда ублажала молодых парней? Тебе небось самой понравилось елозить губами и язычком по возбужденным молодым х..ям. А?

не, мне вроде как нейтрально

Гость
#10

Автор отжигает... Что, сразу же свалить, на стадии намеков - не, не вариант? Вообще, крайне странная ситуация, сдается мне, вы сами не очень-то и возражали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: