Гость
Статьи
Брак - это не выгодно

Брак - это не выгодно

Ну только если в регионах с зп 25к. Чтобы мужчина и женщина могли объединиться, дабы выжить и не помереть с голодухи.

А у нас что? Зарплаты больше, но тут сразу требуют обеспечения, цветов и такси. Так можно и по миру пойти. Зачем это надо?

А на выходе что? Непонятный проект с кучей рисков. Особенно финансовых. Ради чего? Условной готовки? Уборки и «уюта»?
Брак - это фикция и ширма, которая нужна для того, чтобы выдоить мужчину. #брак

Мистер Пельменная🥟
49 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

просто тебе никто нидает

#2

Ну, не выгодно, не женись). Съешь тарелку пельменей, отпустит.

Гость
#3

Всё правильно, мужчина забыл, что его генетическая предрасположенность зарабатывать деньги, отдавать их мне, водить в рестораны и делать мою жизнь лучше. Желательно сдохнуть в 45 оставив мне недвижимость, чтобы я смогла пожить для себя.

#4

Женщины сейчас тоже самое напушут)). Брак это не про выгоду это юридическое подтверждение выбора мужчиной женщины и наоборот, без сожительства. С целью рождения детей, ведения совместного хозяйства, взаимной поддержки и любви.

Гость
#5

Ипотека для семейства детьми по ставке 5%. Холостым под 20%

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Ипотека для семейства детьми по ставке 5%. Холостым под 20%

ты ипотечный брокер чтоли
не гони пургу про5%

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Всё правильно, мужчина забыл, что его генетическая предрасположенность зарабатывать деньги, отдавать их мне, водить в рестораны и делать мою жизнь лучше. Желательно сдохнуть в 45 оставив мне недвижимость, чтобы я смогла пожить для себя.

«генетическая предрасположенность зарабатывать деньги»
😂😂
Генетик и антрополог наконец посетил форум.

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

«генетическая предрасположенность зарабатывать деньги»
😂😂
Генетик и антрополог наконец посетил форум.

Да, это твоя обязанность, если ты настоящий мужчина.

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

«генетическая предрасположенность зарабатывать деньги»
😂😂
Генетик и антрополог наконец посетил форум.

дед, мужик либо деньги зарабатывает на семью, либо с мамкой дрочччит. Точка.
Твоя пенсия и смерть не за горами, сиди подрачччивай, унылый

#10
Гость

дед, мужик либо деньги зарабатывает на семью, либо с мамкой дрочччит. Точка.
Твоя пенсия и смерть не за горами, сиди подрачччивай, унылый

Я смотрю сколько "добрых" людей с утра пораньше.

#11
Гость

Да, это твоя обязанность, если ты настоящий мужчина.

А ты настоящая женщина? В чём это выражается? Так и не нашла на чью шею присесть? 😁Бедняжка.

Гость
#12

Женщине брак тем более не уперся) обслуживать бытового инвалида и терпеть рядом храпящее, много жрущее тулово. Проще встретиться на нейтральной территории, когда есть желание, и под зад пнуть как надоел

Гость
#13
Гость

Женщине брак тем более не уперся) обслуживать бытового инвалида и терпеть рядом храпящее, много жрущее тулово. Проще встретиться на нейтральной территории, когда есть желание, и под зад пнуть как надоел

И то встречаться надо с качественным материалом, не каким-то там импотентом или жлобом.

Гость
#14
Delta bravo

А ты настоящая женщина? В чём это выражается? Так и не нашла на чью шею присесть? 😁Бедняжка.

А ты че вылезла, мамаша пельменя чтоли?

Гость
#15

Все верно. Нах не уперлось обслуживать жирного лысого борова, мыть за ним обоссанный толчок и терпеть его гнусную мамашу.

Гость
#16

Брак и отношения, невыгодны. Ты тратитшь время и ресурсы на человека, а он на шею садится, обесценивает, использует. Пришла к такому выводу, что одиночество тем хорошо, что никто в спину не ударит и комфортней во многих смыслах.

Мистер Пельменная🥟
#17
Гость

Женщине брак тем более не уперся) обслуживать бытового инвалида и терпеть рядом храпящее, много жрущее тулово. Проще встретиться на нейтральной территории, когда есть желание, и под зад пнуть как надоел

Если так не уперся, то зачем так мужчин на него прожимаете?
И не хотите жить в сожительстве. Все брак вам подавай и предложение.
Вопрос. Зачем вы так делаете, если вам брак не нужен?

Мистер Пельменная🥟
#18
Гость

Брак и отношения, невыгодны. Ты тратитшь время и ресурсы на человека, а он на шею садится, обесценивает, использует. Пришла к такому выводу, что одиночество тем хорошо, что никто в спину не ударит и комфортней во многих смыслах.

Чистая правда.

#19
Гость

А ты че вылезла, мамаша пельменя чтоли?

Тебя забыла спросить, что и где мне писать. В вашем курятнике давно пора навести порядок. Как твой унылый новый год, кстати? Всё по плану?

Гость
#20

Если вступать в брак ради выгоды, добра не жди. Счастья в такой семье не будет.

Жениться и выходить замуж надо тогда, когда этого очень хочется, вот просто хочется прожить жизнь именно с этим человеком. Это не гарантия, но тут хотя бы есть надежда.

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость

Если вступать в брак ради выгоды, добра не жди. Счастья в такой семье не будет.

Жениться и выходить замуж надо тогда, когда этого очень хочется, вот просто хочется прожить жизнь именно с этим человеком. Это не гарантия, но тут хотя бы есть надежда.

Гарантия алиментов и распила имущества зато 100%.

Гость
#22
Мистер Пельменная🥟

Если так не уперся, то зачем так мужчин на него прожимаете?
И не хотите жить в сожительстве. Все брак вам подавай и предложение.
Вопрос. Зачем вы так делаете, если вам брак не нужен?

Не в сожительстве, а отдельно

Гость
#23
Гость

Если вступать в брак ради выгоды, добра не жди. Счастья в такой семье не будет.

Жениться и выходить замуж надо тогда, когда этого очень хочется, вот просто хочется прожить жизнь именно с этим человеком. Это не гарантия, но тут хотя бы есть надежда.

Как раз из выгоды и самые крепкие браки. А заключенные в гормональном угаре все разваливаются.

Гость
#24

Вжоппппували

Гость
#25
Delta bravo

Тебя забыла спросить, что и где мне писать. В вашем курятнике давно пора навести порядок. Как твой унылый новый год, кстати? Всё по плану?

Старуха, вот в своем курятнике и наводи порядок, а здесь твое кудахтанье ни к чему.

Гость
#26

Глобальная Цель - "выдоить" - не столько от женщин... сколько от Власти.... заставить мужчину заниматься сизифовым трудом... как в концлагере - труд для уничтожения самих трудящихся....ну и, "до кучи" довести себя же до безысходности...
Такими рабами-камикадзе управлять легче. Это удобно и выгодно Власти.
Не сами же женщины придумали.. для мужчин бесправие и рабство.
Всё в социуме выстраивается на удобствах и выгоде для Власти.

Власть никогда не пустит граждан в "свободное плавание"...
...типа "Вы тут, в стране, живите как хотите, по своим правилам, а Я у себя в кабинетике скромненько посижу. И пренепременнейше сообщайте о появлении своих новых правил, - и Я по ним жить начну. Щас всё брошу. И, начну.".
У Власти главное и непоколебимое правило: разделяй и властвуй.

Гость
#27
Гость

Как раз из выгоды и самые крепкие браки. А заключенные в гормональном угаре все разваливаются.

Да, брак по расчету должен быть крепким. Но будет ли он счастливым хотя бы на каком-то этапе - вопрос.

Значит, люди планируют добирать счастье, изменяя своим супругам - или решили обокрасть себя, не узнав за всю жизнь взаимной любви?

Гость
#28

Дорогие товарищи!

Поздравляем всех посетителей, всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Вдохновения и радости, внутренней гармонии и позитива! Пусть сбудется то, о чем больше всего мечтается! Всем добра и удачи!

Гость
#29
Гость

Да, брак по расчету должен быть крепким. Но будет ли он счастливым хотя бы на каком-то этапе - вопрос.

Значит, люди планируют добирать счастье, изменяя своим супругам - или решили обокрасть себя, не узнав за всю жизнь взаимной любви?

Очень многие люди в жизни не узнают взаимной любви, не обязательно для этого состоять в браке по расчету. Есть подозрение, что таких людей даже большинство. Кроме того, многие мужчины в принципе не способны любить в отношениях, для них "любовь" - это когда только ему хорошо, выгодно, удобно и комфортно. А те, кто способен на всякие там чувства на разрыв - это истерики. Мужчина-истерик - такое себе.

Гость
#30

Какиты заииииппппал ныть через день на бабском форуме

Гость
#32
Гость

Очень многие люди в жизни не узнают взаимной любви, не обязательно для этого состоять в браке по расчету. Есть подозрение, что таких людей даже большинство. Кроме того, многие мужчины в принципе не способны любить в отношениях, для них "любовь" - это когда только ему хорошо, выгодно, удобно и комфортно. А те, кто способен на всякие там чувства на разрыв - это истерики. Мужчина-истерик - такое себе.

Ну, если мужчина не способен любить, - самое время вспомнить формулировку стартового поста и признать, что брак с таким человеком совершенно не выгоден.

Но я, честно говоря, не встречала мужчин, не умеющих любить, как не знаю лично и мужчин-истериков. Хотя верю, что такие есть.

Гость
#33
Гость

Глобальная Цель - "выдоить" - не столько от женщин... сколько от Власти.... заставить мужчину заниматься сизифовым трудом... как в концлагере - труд для уничтожения самих трудящихся....ну и, "до кучи" довести себя же до безысходности...
Такими рабами-камикадзе управлять легче. Это удобно и выгодно Власти.
Не сами же женщины придумали.. для мужчин бесправие и рабство.
Всё в социуме выстраивается на удобствах и выгоде для Власти.

Власть никогда не пустит граждан в "свободное плавание"...
...типа "Вы тут, в стране, живите как хотите, по своим правилам, а Я у себя в кабинетике скромненько посижу. И пренепременнейше сообщайте о появлении своих новых правил, - и Я по ним жить начну. Щас всё брошу. И, начну.".
У Власти главное и непоколебимое правило: разделяй и властвуй.

Вот и иди работать и обеспечивать женщину, как это мужику положено!

Гость
#34
Delta bravo

Женщины сейчас тоже самое напушут)). Брак это не про выгоду это юридическое подтверждение выбора мужчиной женщины и наоборот, без сожительства. С целью рождения детей, ведения совместного хозяйства, взаимной поддержки и любви.

Да. Когда заходила в тему, полагала, что написано женщиной.
В соседней ветке в истории, где мужчина отдавал ту же сумму, что и женщина, в бюджет, из комментариев мужчины была тупая уверенность, что эти 80 - лично жене. Информацию, что из этих денег он берет обратно на нужды (ремонт авто, на которой ездит на работу), еда, одежда, быт, отдых, - исключалась из мыслительного процесса напрочь. Реально. Вот такие и стереотипы, что «сосут». И это при том, что весь быт жена тащила на себе. Удобно.
У мужчин аргумент, что сосут - это желание бабы размножаться за счет мужчины. Знают это, но все равно пихают. Удобно же - наплодить потомство и умыть руки под видом, а мне и не надо.

Гость
#35
Гость

Брак и отношения, невыгодны. Ты тратитшь время и ресурсы на человека, а он на шею садится, обесценивает, использует. Пришла к такому выводу, что одиночество тем хорошо, что никто в спину не ударит и комфортней во многих смыслах.

Осталось дождаться истории про котов.

Гость
#36
Гость

Осталось дождаться истории про котов.

Когда мужжло уяснит себе, что с котами конкурировать оно не в состоянии?

Гость
#37
Мистер Пельменная🥟

Если так не уперся, то зачем так мужчин на него прожимаете?
И не хотите жить в сожительстве. Все брак вам подавай и предложение.
Вопрос. Зачем вы так делаете, если вам брак не нужен?

Кто "вы"? Я не делаю) и меня по жизни на на что прожать невозможно. Не прожимайтесь, если не хочется, предложения почему-то делают мужчины

Гость
#38
Мистер Пельменная🥟

Гарантия алиментов и распила имущества зато 100%.

Распил совместного имущества.
Алименты - да, 5000 лучше, чем ничего.

Гость
#39
Delta bravo

Тебя забыла спросить, что и где мне писать. В вашем курятнике давно пора навести порядок. Как твой унылый новый год, кстати? Всё по плану?

Диванный опущенец порядок наводить вылез🤣что, по жизни тебе в убогую рожу везде ссут?)

Гость
#40
Гость

Кто "вы"? Я не делаю) и меня по жизни на на что прожать невозможно. Не прожимайтесь, если не хочется, предложения почему-то делают мужчины

Оно мечтает, никто его никогда не прогибал на брак с его жалкой соткой, над которой оно трясется.

Гость
#41
Гость

Осталось дождаться истории про котов.

Хоть коты, хоть крокодилы) Тебе что до чужой жизни?

Гость
#42
Гость

Диванный опущенец порядок наводить вылез🤣что, по жизни тебе в убогую рожу везде ссут?)

Я тоже считаю, что это мужоп. Скорее, муж пельменя. Они тут вдвоем опусы ваяют.

Гость
#43

Брак с нищуком женщине не нужен
Лучше одной

Гость
#44
Гость

Когда мужжло уяснит себе, что с котами конкурировать оно не в состоянии?

Мужжло проиграл конкуренцию коту

Гость
#45
Гость

Когда мужжло уяснит себе, что с котами конкурировать оно не в состоянии?

Да вот жду это хрестоматийное, не хочешь брак с выгодой для мужчины, тебя ждут 40 котов. Хотелось бы. Это значит, что без мужчины я сумела иметь такие финансы, что могу прокормить 40 кошачьих морд )) шутка.

Гость
#46
Гость

Хоть коты, хоть крокодилы) Тебе что до чужой жизни?

Мне-то как раз ничего. Жду комментариев от тех, кого заботит, как жить женщине без мужчины

#47

Ну дак не женитесь, в чем проблема?

Гость
#48

Слушай, пельмень, ты со своим бредом задолбал уже всех, вы же сами скулите тут суткамт, что обеспечунов мало и большинство м удей нищие церковные крысы, зачем женщине кормить кабасю ради вялом сосиски, зарабатываете 25 т, а сжираете на 40 , кто в этой истории выгодаприобретатель?

Гость
#49

То есть в вашем мире существуют пары, где оба зарабатывают по 25, но не существует пар, гле ОБА зарабатывают 100, 200 и так далее? Речь о выдаивании мужчины может идти, если мужчина в разу обеспчение девушки. Так что мешает жениться на ровне и объединить капиталы- финансовые, интеллектуальные и т.д. Может, дело не в том, что брак невыгоден, а в том, что некоторые не умеют выбирать себе спутников жизни, с которыми жизнь станет лучше, а не хуже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: