Гость
Статьи
Умирает бабушка перед …

Умирает бабушка перед Новым Годом

Всех с наступающими праздниками
Пишу этот пост чтобы выговориться
Умираает бабушка ,сказали выпишут из больницы умирать домой,рак..
Плачу ужасно,отмечать уже ничего не планирую естественно
Хочу сказать что очень сожалею что не часто звонила ей,и вообще ходила редко..стыдно до ужаса
А сейчас не знаю успею ли попрощаться даже,,возможно что умрет вообще в реанимации,а туда не пускают (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ты со своим враньем

Гость
#2
Гость

Иди ты со своим враньем

?

Захария
#3

никак для семя не могу решить..
что на этом форуме отвратнее
Темы про " умирает/ умерла, а я рыдаю" или " я ребенок, меня насилуют, оскорбляют, и плакать не дают"
Написаны обычно одинаково...
С чем нибудь таким.. " тогда мне вас жаль" или " хорошо, что у вас такого не было"

Краснеющая а. Манда
#4

А после нового года она не могла умереть?

#5

Царство небесне. Молитесь за неё и помогайте старикам в память о ней.

Гость
#6

И вам не с кем поговорить об этом дома? Ну и семейка. Хоть с котом поговорите. Животина все понимает. Я когда реально растроена мои дикари ко мне летят, сидят и утешительно жмуркают. А так не дают себя даже погладить.

Гость
#7

Ну и поддержал тут народец. Не слушайте несчастных людей, им самим не хватило и любви и поддержки, скорее позлорадствуют только.

Гость
#8

Моя бабуля умерла вчера. Долго болела, была лежачей, чего только не происходило. А вчера её не стало на моих глазах. Я пока ещё не верю что это произошло, но утешаю себя тем, что больше она не страдает.
Будьте рядом с ней, цените момент, скажите всё всё что в душе накопилось, чтобы не жалеть потом, и попросите за всё прощения
Надеюсь Ваша бабуля уйдёт тихо и мирно, и обретёт покой
Сил Вам!

#9
Гость

Моя бабуля умерла вчера. Долго болела, была лежачей, чего только не происходило. А вчера её не стало на моих глазах. Я пока ещё не верю что это произошло, но утешаю себя тем, что больше она не страдает.
Будьте рядом с ней, цените момент, скажите всё всё что в душе накопилось, чтобы не жалеть потом, и попросите за всё прощения
Надеюсь Ваша бабуля уйдёт тихо и мирно, и обретёт покой
Сил Вам!

Соболезную. Царство небесное ей.

#11
Гость

Байдену не будете соболезновать?

путину ;)?

Гость
#12

Хата у бабушки есть? Тогда тебе повезло, теперь хата твоя. У некоторых старики по 100 лет живут, молодежь уже выросла, свою семью хочет завести, а старики все никак не окочурятся, чтоб можно было в их хату въехать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: