Гость
Статьи
Муж не хочет слушать, …

Муж не хочет слушать, молодая семья

Мы молодая семья, всего полгода живём вместе. До этого два года встречались, потом поженились, год жили отдельно из-за жизненных обстоятельств, и вот наконец съехались.
Муж работает на сложной работе. Но это же не значит, что он должен приходить домой, садиться за ноутбук и играть до часу ночи. И так каждый день. В выходные играет с утра до вечера, встаёт только в туалет. Никуда не ходим, максимум к его родителям и то раз-два в месяц. Про кафешки, кино, да даже просто погулять - вообще забыла, что это такое. Нам по 23/24, а живем хуже, чем пенсионеры. Даже фильмы вместе не смотрим под одеялом. Так, подойдёт обнимет, и дальше в свой ноут.
По этому поводу я очень загоняюсь, т.к. планируем через полгода заводить ребенка. Но какие блин дети, если мне самой не хватает от него внимания. Но главное, что каждый раз, как я пытаюсь сказать свои чувства, что меня это тревожит, я не успеваю даже рот открыть, как мне прилетает "Не неси ***". Или "Не *** мне мозги". (дословно). Каждый раз. Я уже дошла до того, что просто проглатываю это все и стараюсь ждать, пока что-то изменится, но ничего не меняется толком.
Думаю о том, чтобы поступить радикально - уйти. И пусть ему никто не *** мозги в полном одиночестве. Я люблю его, но сил уже нету. Не хочу проснуться в 30 и понять, что потеряла 7 лет на человека, которому *** на мое мнение, который меня не слышит.
Кто был в такой ситуации, как вразумить мужа? Срабатывал ли у вас такой радикальный метод, или по итогу разводились и все?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык свали от него
и гэйм будет овер...гы..гы

Гость
#2

Разводись.

Гость
#3

"как вразумить мужа? " - никак. Вы не ему не мамка - перевоспитать не получится))))

Гость
#5

Типичная ситуация: сначала женщина принимает мужчину таким, как есть, начинает с ним жить и тут же начинает его пытаться, переделать под себя. А там уже варианты существуют кто-то из мужчин сломается, кто-то просто уйдёт, кто-то будет пытаться отстоять своё я, либо он такой есть был и будет. Посмотрите на это с другой стороны, когда вы родите ребёночка, и все ваши будут мысли заняты порхаанием вокруг него. И вы забудете про своего супруга, а так будет, потому что это биология и физиология тут никуда не денешься. Он это с маккойно сможет пережить ибо, он и до этого. Довольствовался довольно малым.

#6

А что за работа у него такая?

Гость
#7
LN

А что за работа у него такая?

А те не похерррру?

Гость
#8

Я со своим так... Мне что, с соседом на прогулку пойти? Или.. Мне что, с товарищем по работе в кафе отдохнуть? Я замуж не для этого выходила! Что? С подругой отдохни? Я не лес.би! В общем значительно исправился.

Внутриматочный Плафон
#9

Беги! Пакуй вещи и сваливай! Сегодня же… Ни к какой семье он не готов! Не теряй время!
Будет возвращать - не ведись. И впредь узнавай заранее - играет человек или нет. Компьютерные игры, как и любые другие - это диагноз. Как наркомания или алкоголизм.

#10

Ну ему просто с тобой удобно - бытовой комфорт, доступный секс. Как личность ты ему не интересна.
Родишь, еще хуже станет, он же понимает, что с маленьким ребенком на руках тебе уйти от него не так просто.
Хотеть наладить отношения должны ОБА. У вас же игра в одни ворота.
Ну попробуй ему так же отвечать. Он просит ужин, а ты ему "не *** мне мозги". Он просит секса, а ты ему "не *** мне мозги". И в телефон уткнулась. Может зеркалочка его встряхнет.

#11
Гость

А те не похерррру?

Брысь

#12

У тебя наверняка в твои 23 куча поклонников. Муж не идет с тобой в кино/кафе/на прогулку, так сходи с поклонником.
Ну а что, мужики ведь именно так и делают, если жена чего-то не додает, то они искренне считают, что имеют полное право сходить и взять у другой бабы, завиноватив при этом свою.

Dolls_K|LL
#13

Никак не вразумить. У моей знакомой муж так и режется в компьютерные игрушки, ей 49, ему 50. Работает он на удаленке, и по полночи играет потом. Она говорит, они только на ужин видятся. Детей нет, никуда не ходят, она везде все время одна. Радуется, когда я ее на кофе зову - хоть какой-то выход для нее, а так только работа. Мее ее жалко.

Не идите по ее дорожке, пока молодая, еще встретите своего человека.

Черпак
#15
Я

У тебя наверняка в твои 23 куча поклонников. Муж не идет с тобой в кино/кафе/на прогулку, так сходи с поклонником.
Ну а что, мужики ведь именно так и делают, если жена чего-то не додает, то они искренне считают, что имеют полное право сходить и взять у другой бабы, завиноватив при этом свою.

Поклонников может и куча, но дурачок который женился только один.

#16
Черпак

Поклонников может и куча, но дурачок который женился только один.

😂 Дурочка здесь она. А мужичок хорошо устроился.

Гость
#17
Гость

Типичная ситуация: сначала женщина принимает мужчину таким, как есть, начинает с ним жить и тут же начинает его пытаться, переделать под себя. А там уже варианты существуют кто-то из мужчин сломается, кто-то просто уйдёт, кто-то будет пытаться отстоять своё я, либо он такой есть был и будет. Посмотрите на это с другой стороны, когда вы родите ребёночка, и все ваши будут мысли заняты порхаанием вокруг него. И вы забудете про своего супруга, а так будет, потому что это биология и физиология тут никуда не денешься. Он это с маккойно сможет пережить ибо, он и до этого. Довольствовался довольно малым.

Я вам открою большую тайну, мужчины до брака и после это два разных мужчины, как правило. Если бы они вываливали все свои недостатки будущей невесте до свадьбы, сбежавших невест была бы каждая вторая.

Гость
#18
Я

😂 Дурочка здесь она. А мужичок хорошо устроился.

Вот именно, автора очень жаль, молодость уходит в четырех стенах с этим игроманом. Парни, уводите таких девушек из семьи, такие хорошие пропадают рядом с додиками…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: