Гость
Статьи
Бросил беременную и с …

Бросил беременную и с ребенком

Муж бросил меня с ребенком и будучи беременной.
Мне 19 лет,мужу 23 года,есть сын ему 3 года.Забеременела в 16 лет,поженились с мужем так и жили с ним все это время.Недавно узнала,что беременна вторым (предохранились презервативами).Когда муж узнал,то сразу начал гнать меня на аборт и говорить гадости,но я не хочу аборт делать ибо и так много проблем по женски,да и жалко,потом бы жалела всю жизнь 100%.Каждый божий день он говорил мне про аборт и «угрожал» что подсыпет мне в воду таблетки или ударит по животу пока я буду спать…Сегодня послал меня на 3 буквы,сказал собирать вещи и до завтра съезжать (живем на съемной квартире) начал говорить,что заберет у меня сына и тд.Сейчас я собрала вещи,перееду к маме на время,а чуть позже сниму квартиру рядом с ней,но мне так плохо,считай работать я пока не смогу,придётся жить на алименты и помощь от родителей,еще и останусь в 19 лет с двумя детьми одна…Может у кого-то была подобная ситуация,как вы выкрутились из неё?
Пожалуйста не пишите гадостей,мне и так плохо сейчас.Срок еще маленький 8 недель,аборт еще можно сделать,но не могу,мне даже сон сегодня снился,что у меня будет второй мальчик и личико его😓

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё не одна женщина без мужика не умерла!
Да будет тяжело, но справитесь!
Просите родных, друзей о помощи.

Пух
#2

от мальчика точно стоит избавиться, ведь один уже есть.

Жар-Птица 💚💜💖
#3

нет, не было таких ситуаций, идите в суд, чтобы вам при особых обстоятельствах назначили алименты (вы и двое детей) в твёрдой сумме.

Гость
#4

сколько же иди*тов в мире... я на год младше и не представляю что с такими проблемами столкнусь в ближайшие лет 10-15, да не то, что не представляю - знаю, что не столкнусь даже через 50 лет, потому что голова на месте. извини, конечно, что гадости пишу. что делать? вот совет от адекватного человека - включить башку и не о снах думать, а о том как ты без образования, без работы, без жилья и без мужика будешь двоих растить. не нравится правда и мой совет - пожалуйста, плоди нищету, живи от зп до зп, работая в макдональдсе, без возможности позволить своим детям нормальное образование, питание, подарки и одежду.

Гость
#5
Гость

сколько же иди*тов в мире... я на год младше и не представляю что с такими проблемами столкнусь в ближайшие лет 10-15, да не то, что не представляю - знаю, что не столкнусь даже через 50 лет, потому что голова на месте. извини, конечно, что гадости пишу. что делать? вот совет от адекватного человека - включить башку и не о снах думать, а о том как ты без образования, без работы, без жилья и без мужика будешь двоих растить. не нравится правда и мой совет - пожалуйста, плоди нищету, живи от зп до зп, работая в макдональдсе, без возможности позволить своим детям нормальное образование, питание, подарки и одежду.

У меня есть образование (бухгалтер) если это интересно.Такая ситуация может произойти с кем угодно.Я бы не советовала зарекаться,ведь может быть с вашей дочерью может произойти такое же)И я прошу совета,а ни нравоучений,тем более от 18 летней девушки.

Гость
#7
Гость

У меня есть образование (бухгалтер) если это интересно.Такая ситуация может произойти с кем угодно.Я бы не советовала зарекаться,ведь может быть с вашей дочерью может произойти такое же)И я прошу совета,а ни нравоучений,тем более от 18 летней девушки.

Если есть родители, которые готовы помогать, то это отлично! Сейчас много возможностей работать удаленно. Такой мужчина рядом не нужен точно. Если готова взять свою жизнь в свои руки, то дерзай.

Гость
#8

Мужа Вашего отлично понимаю. Один ребенок уже имеется. Со вторым бы подождать, пока на ноги не встанете, а Вы - образование и достойную профессию не получите. В 19 лет да при наличии ребенка у Вас наверняка. этого нет.
Ребенку уже 3 года. в садик бы отправить, самой учёбой заняться или на работу выйти. А Вы плодиться и размножаться жаждете....Мужу надоело в одиночку на двоих пахать, а тут ещё третий на подходе. Из-за своей глупости по юности он и нормальной жизни -то не видел. Уже наказал себя, лишив беззаботности, повесив на себя жену и ребенка. Едва проблеск замаячил на горизонте и снова в темноту...

Жар-Птица 💚💜💖
#9
Гость

Мужа Вашего отлично понимаю. Один ребенок уже имеется. Со вторым бы подождать, пока на ноги не встанете, а Вы - образование и достойную профессию не получите. В 19 лет да при наличии ребенка у Вас наверняка. этого нет.
Ребенку уже 3 года. в садик бы отправить, самой учёбой заняться или на работу выйти. А Вы плодиться и размножаться жаждете....Мужу надоело в одиночку на двоих пахать, а тут ещё третий на подходе. Из-за своей глупости по юности он и нормальной жизни -то не видел. Уже наказал себя, лишив беззаботности, повесив на себя жену и ребенка. Едва проблеск замаячил на горизонте и снова в темноту...

а член в неё совал не муж?! он должен был первый думать о предохранении

Гость
#10
Гость

Мужа Вашего отлично понимаю. Один ребенок уже имеется. Со вторым бы подождать, пока на ноги не встанете, а Вы - образование и достойную профессию не получите. В 19 лет да при наличии ребенка у Вас наверняка. этого нет.
Ребенку уже 3 года. в садик бы отправить, самой учёбой заняться или на работу выйти. А Вы плодиться и размножаться жаждете....Мужу надоело в одиночку на двоих пахать, а тут ещё третий на подходе. Из-за своей глупости по юности он и нормальной жизни -то не видел. Уже наказал себя, лишив беззаботности, повесив на себя жену и ребенка. Едва проблеск замаячил на горизонте и снова в темноту...

Есть у меня образование,отучилась когда только сыном забеременела и этим летом получила диплом

Гость
#11

....Дочь моей приятельницы забеременела на 1 курсе ВУЗа. Учёбу бросила, вышла замуж, родила. Ни дня не работала. Её отец, с которым мать в разводе много лет, пустил жить в свою двухкомнатную квартиру. Через год она забеременела вторым. Как её ни отговаривали окружающие сделать аборт - ни в какую. Мол, убийство это. А ещё через полтора года она родила третьего. О третьей беременности вообще никому не говорила, пока пузо расти не стало. Чтобы на аборт не отправляли...Что-то там про зайку и лужайку разглагольствовала....
Итог : жилья нет, профессии нет, работы нет В итоге и муж сбежал - ведь молодая яжемать вечно напрягала, на него ноль внимания, у неё же трое детей! Только денег требовала. Муж зашивался на двух работах, а потом её послал и свалил....Теперь и её отец просит выселиться с детьми из его хаты. Она с детьми прописана в однушке отчима, с которым мать давно во втором браке.. Когда отец пускал к себе жить, думал, что едва ребенок пойдёт в садик, дочка станет работать, и будут с мужем копить на собственную квартиру. И не ожидал, что дочка так расплодится. Он немолод, теперь желает тишины и покоя. Трое мальчишек совершенно неуправляемы. Моя приятельница (мать этой молодой мамаши) с мужем тоже не жаждут жить с ней и резвыми детьми. Та рожала, никого не спрашивая, пусть теперь и расхлебывает.

Гость
#12

Личико ей снилось, блин... А адрес квартиры, где можно бесплатно пожить, вам не снился? Номер лотерейного билета, с которым вы выиграете деньги на жизнь ваших детей, вам не снился? А что будете делать, если родится больной ребенок? Ваш диплом СПО - это ни о чем, практически просто бумажка. Вы о себе-то еще не можете толком позаботиться, а собираетесь плодиться и дальше. Снилось ей...

Гость
#13

В 19 лет образование бухгалтер? Университет закончили с ребенком на руках? СкажИте ещё, что десятилетний стаж работы имеете. Не смешите!

Гость
#14

Аборт сделать это грех,
А детей растить в нищете
по вашему мнению это как?

Гость
#15
Гость

В 19 лет образование бухгалтер? Университет закончили с ребенком на руках? СкажИте ещё, что десятилетний стаж работы имеете. Не смешите!

Именно так,отучилась с РЕБЕНКОМ на руках,а что тут сверхъестественного?

Гость
#16

Если родители и свёкры готовы помогать, то рожайте. От мужа получите алименты на двоих детей и пособие себе, пока ребенку 3 года не исполнится. Муж вряд ли вернется, так что планируйте растить детей сама.
А вот если и родители и свёкры помогать отказываются, то стоит очень крепко подумать. Может, сделать аборт. Тогда и муж вернется, и сама скорее на ноги встанете. Успеете ещё детей нарожать, когда условия получше будут.

Гость
#17
Гость

Именно так,отучилась с РЕБЕНКОМ на руках,а что тут сверхъестественного?

Да-да, на все занятия с младенцем ходила. Верим! ...Только какому работодателю нужен работник с липовым дипломом? Или у Вас мамки-няньки ребенка растили-воспитывали? Ну, тогда они и следующего воспитают...переживать не о чем.
Мужа Вашего не осуждаю. Для многих людей наличие или отсутствие ребенка - вопрос принципиальный. Вы думаете только о своих хотелках. Не считаясь с мужем, потому что Вам хочется родить. Тогда и муж имеет такое же право. Если имеется конфликт интересов , всегда лучше расстаться.

Гость
#18
Гость

Ещё не одна женщина без мужика не умерла!
Да будет тяжело, но справитесь!
Просите родных, друзей о помощи.

Ну да, залезь на шею к родным. Топ совет

Гость
#19
Жар-Птица 💚💜💖

нет, не было таких ситуаций, идите в суд, чтобы вам при особых обстоятельствах назначили алименты (вы и двое детей) в твёрдой сумме.

На каком основании ей назначат алименты в твёрдой сумме?
Чем её обстоятельства особые?

Гость
#20
Жар-Птица 💚💜💖

а член в неё совал не муж?! он должен был первый думать о предохранении

Так думал

Гость
#21
Гость

Есть у меня образование,отучилась когда только сыном забеременела и этим летом получила диплом

И толку от вашего образования

Гость
#22

Рожайте обязательно. Аборт это детоубийство. Муж может быть одумается и всё наладится, а если нет, то пошёл он на х

Гость
#23
Гость

Рожайте обязательно. Аборт это детоубийство. Муж может быть одумается и всё наладится, а если нет, то пошёл он на х

Уже переписали на автора свою квартиру? Или вам, как обычно всем пролайферам, лишь бы по...ть?

#24
Гость

Уже переписали на автора свою квартиру? Или вам, как обычно всем пролайферам, лишь бы по...ть?

Почему-то второй вариант кажется вероятнее)))

#25
Гость

У меня есть образование (бухгалтер) если это интересно.Такая ситуация может произойти с кем угодно.Я бы не советовала зарекаться,ведь может быть с вашей дочерью может произойти такое же)И я прошу совета,а ни нравоучений,тем более от 18 летней девушки.

Ой-ей, автор. Ну, сама нарвалась. Ни с одной хорошо воспитанной и уважающей себя девушкой такого не произойдет. В твоем случае нравоучения и есть советы, не надо хамить комментаторам. Ты типичная маргиналка, которая рожает детей, чтобы сделать их несчастными. Что ты дашь этим детям с безмозглой головой (вместо которой работает матка) и с неадекватным папашей? Ну, серьезно?

#26
Бонифаций

Ой-ей, автор. Ну, сама нарвалась. Ни с одной хорошо воспитанной и уважающей себя девушкой такого не произойдет. В твоем случае нравоучения и есть советы, не надо хамить комментаторам. Ты типичная маргиналка, которая рожает детей, чтобы сделать их несчастными. Что ты дашь этим детям с безмозглой головой (вместо которой работает матка) и с неадекватным папашей? Ну, серьезно?

И с воспитанными,к сожалению,такое происходит по неопытности,а с остальным соглашусь!

Гость
#27
Гость

Уже переписали на автора свою квартиру? Или вам, как обычно всем пролайферам, лишь бы по...ть?

Меня тоже муж бросил беременную, когда было поздно делать аборт. Теперь одна с двумя детьми. Живу.

Гость
#28
Бонифаций

Ой-ей, автор. Ну, сама нарвалась. Ни с одной хорошо воспитанной и уважающей себя девушкой такого не произойдет. В твоем случае нравоучения и есть советы, не надо хамить комментаторам. Ты типичная маргиналка, которая рожает детей, чтобы сделать их несчастными. Что ты дашь этим детям с безмозглой головой (вместо которой работает матка) и с неадекватным папашей? Ну, серьезно?

Вы так пишите, как будто у автора уже есть 5 детей, и она решила родить 6)))

Гость
#29
Гость

В 19 лет образование бухгалтер? Университет закончили с ребенком на руках? СкажИте ещё, что десятилетний стаж работы имеете. Не смешите!

Так после 9 класса колледж на бухучет. Автор это имеет в виду.

Гость
#30

Рожайте, с помощью близких справитесь, и все будет хорошо. Главное иметь цель в жизни и идти к ней, сейчас много возможностей и для удаленного образования и работы. Ваши дети будут ваше радостью и любовью. Счастья вам)

#31
Гость

Вы так пишите, как будто у автора уже есть 5 детей, и она решила родить 6)))

Ну подождите немного, больше одного за год не родить 😁

Гость
#32
Гость

Меня тоже муж бросил беременную, когда было поздно делать аборт. Теперь одна с двумя детьми. Живу.

То есть, если сами вляпались, то пусть вляпаются и другие? Лучше напишите правду, насколько вам тяжело так жить. Что нет никакой пресловутой лужайки для зайки.

Гость
#33
Гость

Вы так пишите, как будто у автора уже есть 5 детей, и она решила родить 6)))

У нее уже есть один, которого надо поднимать. А она даже на съем квартиры для себя не в силах заработать, а уже собирается рожать в такую же нищету и второго.

Гость
#34

Очень вам сочувствую… вряд ли смогу что-то посоветовать, но хочу вас поддержать и виртуально вас обнять🤗
Уверена, что у вас всё наладится, всё образуется! У вас есть родители, два замечательных мальчика, у вас есть семья, люди, которые вас поддерживают и любят❤️ а дальше встанете на ноги, и всё у вас будет! А во время беременности можно освоить какую-то цифровую профессию (копирайтинг, SMM, дизайн и разное другое — поищите в интернете). За это не обязательно платить на курсах, в интернете есть много бесплатных материалов. Жизнь только-только начинается, поверьте!
Виртуально вас обнимаю и желаю вам всего самого-самого хорошего! И с наступающим Рождеством Христовым✨

#35

Ни в коем случае не делайте аборт. Вы же наете. что не будете его делать. Вам даже сны снятся! И не в таких положениях рожали. Ищите нового мужчину. Вперёд!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: