Гость
Статьи
Стоит ли жениться …

Стоит ли жениться после 30 ?

Или лучше ахаться и жить в кайф?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ЗАГС улучшит вашу жизнь,то почему и нет!?

Гость
#2

Кому что. Тебе на форуме сидеть и елозить кулачок

#3

каждый выбирает для себя сам

Гость
#4

Генерал Деникин женился в 40 лет

Гость
#5

Конечно, axaйся). Только помни, что легкомысленные и доступные женщины гораздо менее привлекательны внешне и более низкого качества.
Если пофик кого натягивать, то вперёд 🙂

Яяя
#6

Лучше искать жену, а то к 40 всех нормальных разберут, а трахаться с вами никто уже не захочет (если вы не щедрый миллионер конечно)

Гость
#7

Ахаться и жить в кайф это в смысле до 50-60 порхать с цветка на цветок, а потом опомниться, что надо же семью, детей и искать молодуху, которая бы родила?

Гость
#8
Яяя

Лучше искать жену, а то к 40 всех нормальных разберут, а трахаться с вами никто уже не захочет (если вы не щедрый миллионер конечно)

Да не может такова быть!! 😱

Тут же каждый плюгавый Васян 45+ орёт, что за ним стоят толпы 20летних красоток-моделей, желающих совершенно бескорыстно axaться со стариканами 😄

Гость
#9
Гость

Ахаться и жить в кайф это в смысле до 50-60 порхать с цветка на цветок, а потом опомниться, что надо же семью, детей и искать молодуху, которая бы родила?

Конечно). В 50 расплодиться с какой-нибудь туповатой маргиналкой, согласной на деда ради миски супа. А в 55-60 можно и на тот свет как большинство мужичья 🤷🏼

Гость
#10
Яяя

Лучше искать жену, а то к 40 всех нормальных разберут, а трахаться с вами никто уже не захочет (если вы не щедрый миллионер конечно)

Для меня 30летний уже старый. Сейчас импотенция молодеет. Чем моложе , тем лучше. У меня сестра вышла за 32 летнего и очень жалеет. С этим уже есть проблемы, надеюсь хоть ребёнка родить успеет.

Гость
#11
Гость

Конечно). В 50 расплодиться с какой-нибудь туповатой маргиналкой, согласной на деда ради миски супа. А в 55-60 можно и на тот свет как большинство мужичья 🤷🏼

Она его потом отравит спиртом, чтобы осталась однушка, куда она приведет своего любовника.

Яяя
#12
Гость

Для меня 30летний уже старый. Сейчас импотенция молодеет. Чем моложе , тем лучше. У меня сестра вышла за 32 летнего и очень жалеет. С этим уже есть проблемы, надеюсь хоть ребёнка родить успеет.

С этим согласна. Мужики совсем слабенькие пошли. Ручки ножки тоньше моих 😅

Гость
#13
Яяя

С этим согласна. Мужики совсем слабенькие пошли. Ручки ножки тоньше моих 😅

Худые ручки - тихий ужас.

Гу
#14
Гость

Для меня 30летний уже старый. Сейчас импотенция молодеет. Чем моложе , тем лучше. У меня сестра вышла за 32 летнего и очень жалеет. С этим уже есть проблемы, надеюсь хоть ребёнка родить успеет.

хз. у меня стояк с 18 не изменился

#15

Еще рано. Надо после 40-ка ☝️

Гость
#16
Гу

хз. у меня стояк с 18 не изменился

А сколько тебе? Каждое утро стояк?

Гу
#17
Гость

А сколько тебе? Каждое утро стояк?

34

Гость
#18
Гу

34

Повезло тебе и твоей девушке)

Гу
#19
Гость

Повезло тебе и твоей девушке)

так а что нужно делать, чтоб к 34 убить стояк. я даже не представляю. рано еще имхо

Гость
#20
Гу

так а что нужно делать, чтоб к 34 убить стояк. я даже не представляю. рано еще имхо

У некоторых просто генетика, у других что-то со здоровьем, у третих были зппп и начались проблемы с потенцией итд.

Гость
#21

Ахаться в кайф это вы себя теряете , душу растрачиваете .

Гость
#22

не стоит, если есть сомнения, испортишь жизнь кому-то

Лис
#23

Каждый сам для себя решает, когда ему жениться. Но в моём понимании женитьба связана с продолжением своего рода, с детьми и если надоело скакать по разным дыркам и уже есть желание успокоиться, то пора искать невесту, ведь после 40 лет намного сложнее с детьми, и рано вставать тяжелее, и детей в садик и школу надо отводить, и уроки у них проверять. В-общем, предки были не дураки, когда детей женили в молодом возрасте.

Гость
#24
Гость

Конечно, axaйся). Только помни, что легкомысленные и доступные женщины гораздо менее привлекательны внешне и более низкого качества.
Если пофик кого натягивать, то вперёд 🙂

это *** написало

Гость
#25

Автор, ну какой "кайф" в жизни после 30, с пузом, больной спиной и необходимостью самому жарить котлеты?? 😂

Гость
#26

Мне 30,правда я не мужчина.
Еслиб в 20 не вышла замуж, в 30точно не вышла. Сама кое как по утрам встаю, хотя генетика и фигура в форме. Всё же и мировозрение уже меняется.Возраст даёт о себе знать. Как там в 40 жениться и нафига не знаю уж. В 40лет чувствую совсем плохо со здоровьем

Гость
#27
Лис

Каждый сам для себя решает, когда ему жениться. Но в моём понимании женитьба связана с продолжением своего рода, с детьми и если надоело скакать по разным дыркам и уже есть желание успокоиться, то пора искать невесту, ведь после 40 лет намного сложнее с детьми, и рано вставать тяжелее, и детей в садик и школу надо отводить, и уроки у них проверять. В-общем, предки были не дураки, когда детей женили в молодом возрасте.

С этим согласна, один раз ночевала у родственников, у них новорождённый был. Я вообще ужасно спала, если вообще спала
Утром как 3трактора переехало. Уже в 30 тяжело жить в таком режиме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: