Гость
Статьи
Отец против моих …

Отец против моих отношений

Всем привет! Хотела бы услышать ваше мнение и совет.
Мне 19, я учусь и работаю, есть своя квартира, но живу в ней с отцом и с сестрой (сестра поступила в мой город, поэтому она живет со мной), мамы не стало 3 года назад.

Недавно отец узнал, что я встречаюсь с молодым человеком армянской национальности (всю свою жизнь он прожил в России и он старше меня на полгода). Теперь мой отец категорически запрещает встречаться мне с ним, начать контролировать куда и с кем я пошла, иногда даже из под угла на улице за мной следит или из окон подъезда. Когда отец пьяный на всю квартиру начинаются крики без причины, что я должна встречаться исключительно с русским.

Молодой человек очень хороший, заботливый, преданный и любящий. С русскими я встречалась и все они били меня, манипулировали и оскорбляли.

Я всегда была в близких отношениях с мамой, они были построены на доверии и если бы она сейчас была со мной рядом, она приняла бы мой выбор. Но, папа человек старой закалки и мы никогда с ним найти общий язык не могли и не смогли.

Как быть в этой ситуации? Как объяснить отцу, что не ему решать, кого мне любить и с кем встречаться? Как бы вы отнеслись, если бы ваш ребенок встречался/ась с партнером другой национальности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец понять вас не сможет в любом случае. Если он считает что вправе контролировать взрослую женщину и указывать с кем ей встречаться и спать, то диалога не выйдет. Вам придется съехать(лучше выгнать папашу тирана) и строить свою жизнь. Любящих заботливых мужиков мало, взаимной любви еще меньше. Если просрете это то больше не встретите.

Гость
#2

если вы позиционируете себя взрослым человеком, то отцу вообще ничего объяснять не нужно. вы приняли решение и действуете как посчитаете нужным, ответственность за это решение тоже лежит на вас. отец пусть орет что хочет, а будет пить то вообще быстро до дурки дойдет с таким поведением

Гость
#3

Это отврат.
Ты бы еще негра выбрала.
У тебя с головой не порядок, наверное часто били по ней.

Гость
#4
Гость

Это отврат.
Ты бы еще негра выбрала.
У тебя с головой не порядок, наверное часто били по ней.

Вы странная(ый), в каком веке застряли? Мыслите шире) Надоели со своими стереотипами.

Удачи!

Гость
#5
Гость

Вы странная(ый), в каком веке застряли? Мыслите шире) Надоели со своими стереотипами.

Удачи!

Это не стереотипы. Здоровых людей тянет на продолжение рода к своему генотипу, своей народности и т.п.
А больные на голову всё мечтают кровь смешать.
Это полный отврат и признак сумасшествия.

Гость
#6
Гость

Отец понять вас не сможет в любом случае. Если он считает что вправе контролировать взрослую женщину и указывать с кем ей встречаться и спать, то диалога не выйдет. Вам придется съехать(лучше выгнать папашу тирана) и строить свою жизнь. Любящих заботливых мужиков мало, взаимной любви еще меньше. Если просрете это то больше не встретите.

Спасибо за ваше мнение!

Гость
#7
Гость

если вы позиционируете себя взрослым человеком, то отцу вообще ничего объяснять не нужно. вы приняли решение и действуете как посчитаете нужным, ответственность за это решение тоже лежит на вас. отец пусть орет что хочет, а будет пить то вообще быстро до дурки дойдет с таким поведением

Огромное спасибо за ваше мнение!

Гость
#8
Гость

Это не стереотипы. Здоровых людей тянет на продолжение рода к своему генотипу, своей народности и т.п.
А больные на голову всё мечтают кровь смешать.
Это полный отврат и признак сумасшествия.

Полный отврат и признак сумасшествия биться в грудь, и кричать «ТОЛЬКО РУССКИЙ!!!!!!». Имейте уважение к каждому человеку, не смотря на то, какой он национальности.

Вас саму/самого, как часто по голове в детстве били?

Гость
#9
Гость

Полный отврат и признак сумасшествия биться в грудь, и кричать «ТОЛЬКО РУССКИЙ!!!!!!». Имейте уважение к каждому человеку, не смотря на то, какой он национальности.

Вас саму/самого, как часто по голове в детстве били?

Тут речь не о национальности, а о другой народности даже.
Отврат. Следующая ступенька - с конями и овцами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: