Гость
Статьи
Отец против отношений …

Отец против отношений с парнем в 23 года

Мне 23, мч 26. Не курит, не пьет, закончил МГТУ магистратуру и работает по профессии за 160к. До парня у меня были отношения, но я никогда не говорила об этом отцу потому что я знала, что он будет отрицательно к ним относиться (потому что он такой человек, тяжёлый) С моей мамой он давно развёлся и я и он с ней не общаемся. В чем вопос: парень очень хороший и я хочу с ним семью и детей в дальнейшем, а отцу он не нравится (ему вообще никто не нравится) Можете подсказать что делать в таких ситуациях #отец #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное хочет, чтобы у парня была своя квартира, а у этого на родителей оформлена

Dungeon_Master_72
#2

А ты сама уверена, что парень хороший?
Отец- умный и опытный. А у тебя вместо мозга гормоны. Такие малолетние дурочки как ты часто влюбляются в бабников. А у парня есть деньги на гарем.

#3

Если живёте самостоятельно, то вам и решать.

Гость
#4
Dungeon_Master_72

А ты сама уверена, что парень хороший?
Отец- умный и опытный. А у тебя вместо мозга гормоны. Такие малолетние дурочки как ты часто влюбляются в бабников. А у парня есть деньги на гарем.

Опытный, ага. Свою семью просрал, теперь хочет, чтобы и у дочери не было.

Dungeon_Master_72
#5
Гость

Опытный, ага. Свою семью просрал, теперь хочет, чтобы и у дочери не было.

Потому и опытный. Как я замечал, разведённые мужики никогда не попадают в капкан брака снова.
А бабников мужики и вовсе за версту чуют. Рыбак рыбака, как говорится.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Потому и опытный. Как я замечал, разведённые мужики никогда не попадают в капкан брака снова.
А бабников мужики и вовсе за версту чуют. Рыбак рыбака, как говорится.

И чего теперь? Будет дрчу беречь от капкана брака? И самолично её поябывать, чтобы парней не искала - а то кругом одни бабники?

Сама по себе
#7

А я знаю папу, который дочку берёг для того, чтобы за ним ухаживала.
Если Автор человек самостоятельный, над уходить от папы и жить отдельно. Не в сожительство, а отдельно.
И хотелось бы понять, папа начнёт препятствовать этому. Тогда дочка ему самому нужна.

#8

Сепарируйтесь. Вы уже взрослый человек, а не ребенок, и должны принимать решения в своей жизни сами, даже если против

Гость
#9

девочки, дорогие,обращайтесь к Марии,ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: