Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с маленьким ребенком в семейном общежитии?

Там получается 4 туалета на 10 комнат, 4 душевых , одна кухня и одна плита,соседи адекватные вроде, комната небольшая правда . Я не знаю , снимать квартиру ( придется немного поголодать) или лучше в общежитии?

Вот черт
13 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Изначально с маленьким ребенком не стоит жить в таких условиях. Это сейчас соседи идеальные, в будущем начнется цирк. То кому то надо привести любовника в дом, кому то на лестнице громко поговорить с парнем поругаться, другие бегают вечно голодные в поиске того кто им даст хлеб соль сахар чай, познакомиться. Одним словом автор, если бы вы жили в общежитии студенческом хотя бы , вы бы поняли что с детьми там неудобно находиться чисто по психологическим причинам. Насчёт быта, можно и забить что кухня вечно грязная и посуда стоит не мытая, но психологически сложно жить

Александра
#2

Главное, чтобы клопов/блох/гнид/тараканов не было иначе все до трусов разом придется выкинуть при переезде (если не хотите их взять в потом с собой) Моя знакомая пара 2 года воевала с клопами, дошло до того, что он одним днем чуть квартиру новую в ипотеку чуть не взял (а у него и так трешка 80кв . ) Все друзья боялись сесть (и я в том числе). От них избавится можно только проф химией и периодом в пол года, для здоровья это совсем нехорошо, его друг ему этоу химию на него пролил (думая, что это вода) и на моих глазах у него на спине кожа вздулась, успел в душ, повезло...) В хороших советских есть большой плюс - толстые стены и там ребенок хоть глотку раздерет, но так на нервы капать как соседям в квартирах, где шепот можно разобрать за стенкой не будет.

Гость
#3

Ну соседям мешать, по любому, будешь ты,а не они тебе. Как без детей. так описанное общежитие классное. с грудным ребенком....
а как купать, стирать? где стирку сушить?

Гость
#4

если денег мало. попробуй поискать среди старого жилого фонда. всякие дореволюционные особняки, на множество хозяев. Во во первых, частный дом, тебе с первого этажа с коляской проще будет,там всегда есть свой двор.Во вторых. находится это в центре города.
Соседи там, по любому, специфичные будут встречаться. да и клопы тоже. Тут уж надо смотреть .Стены то часто там бывают огого. соседей и не слышно.
Я так снимал в одном из городов Ростовской области. когда только в Россию приехала, нормальная хатенка была, много приличнее чем хрушевка. а стоила в половину дешевле по аренде и копейки за отопление. потому. как оно там индивидуальное. Площадь была 50 кв.м. я за газ в январе платила 1000-1500, если экономить и выклбючать. когда из дома уходишь. то вообще 700 руб, а сейчас в аналогичной площади двушке. за отопление 4500-5000

🎇
#5
Мечта

Изначально с маленьким ребенком не стоит жить в таких условиях. Это сейчас соседи идеальные, в будущем начнется цирк. То кому то надо привести любовника в дом, кому то на лестнице громко поговорить с парнем поругаться, другие бегают вечно голодные в поиске того кто им даст хлеб соль сахар чай, познакомиться. Одним словом автор, если бы вы жили в общежитии студенческом хотя бы , вы бы поняли что с детьми там неудобно находиться чисто по психологическим причинам. Насчёт быта, можно и забить что кухня вечно грязная и посуда стоит не мытая, но психологически сложно жить

Не везде так

#6

Зачем плодиться, если нет квартиры?

Вот черт
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем плодиться, если нет квартиры?

Ты тупица, у меня есть хата

#8

Лучше снимите комнату в обычной квартире. Но только не в общежитии, тем более с ребёнком!

#9
Вот черт

Ты тупица, у меня есть хата

Сама тупица. Не была бы ей, если бы квартира была и темы бы такие не создавала) Значит, ущемило)

Гость
#10

Нищебродка автор, плодит таких же люмпенов как и она.

Вот черт
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Сама тупица. Не была бы ей, если бы квартира была и темы бы такие не создавала) Значит, ущемило)

Я за человека спросила , ***

Вот черт
#12
Гость

Нищебродка автор, плодит таких же люмпенов как и она.

Я за другого человека спрашиваю, или ты ку-ку?

Вот черт
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Сама тупица. Не была бы ей, если бы квартира была и темы бы такие не создавала) Значит, ущемило)

Сейчас тебя ущемлю где надо , тупица

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема