Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после рождения ребенка

Девочки, как изменилась Ваша жизнь после рождения ребенка?Карьера до и после. Сколько сидели в декрете?

5 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Десять лет понадобилось, чтобы наверстать упущенное время

Гость
#2

Изменилось всё. В декрете три года была. За это время меня на работе подсидели.

Гость
#3

Особо не изменилась . Работа так и осталась . Я выездной эксперт - выездов мало . В основном заключения на удаленке стряпаю . Работа занимает мало времени но и доход средний . В основном пассивный доход выше среднего от сдачи хорошей недвижимости . Перестала выезжать в заведения ближе к ночи с друзьями но мне уже и поднадоело . Осела дома с удовольствием . А так новый виток жизни , с удовольствием занимаюсь ребенком . Всегда что-то новое и позитивное

Гость
#4

я пошла учиться и освоила новую специальность, вышла почти сразу на работу. Я хоть и вышла сразу на работу, но
из-за смены начальства начался конфликт и недопонимание . пришлось уволиться и пол года без работы , чувствовала себя неудачницей и никому ненужной (( Сейчас уже все ок . Я готова была рискнуть, так как хотела ребенка , но больше на эти риски не стала бы идти , а если муж очень хочет , мужской декрет никто не отменял .

Гость
#5

Трое детей, почти 10 лет декрета. Освоила новое направление сразу после рождения первого-астрология,нумерология ,таро. Это мое хобби ,оно и доход приносит и удовольствие. Сейчас нахожусь немножко в раздрайве -скоро выходить на работу , а я отвыкла от этого,но в тоже время готова, потихоньку перестраиваюсь. Кстати , мой декрет проходил без помощи кого либо с детьми , мне было легко (дети погодки) , не нравятся когда помогают , люблю решать все сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: