Гость
Статьи
Муж обзывается и не …

Муж обзывается и не хочу с ним жить

Всем привет! Скажите пожалуйста, муж надоел, не хочу с ним жить, постоянно обзывает грубыми словами, типа толстая, свинья и тд. Но у меня после родов вес 70 стал при росте 157. Раньше был 65 Примерно край. Ребенку 10 месяцев и муж каждый день говорит похудеть, надо худеть, говорит не ешь то, другое. Прям вот взять и худеть желания нет ради мужика. Квартира моя, только ипотеку взяли, он платит, 5 млн своих вложено, миллион платит. И считает, что он лучший вариант достался с прицепом от первого брака. И квартиры у него своей не было. Лучше бы жила с ребенком вместе в своей квартире без всяких обзываний. И еще говорит «Ты ничего не делаешь», «не двигаешься», и тд, надоело это слушать. Как бы вы поступили.

Лейла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык скажи ему, что не заработал еще на красотку, так что пусть терпит.

ktopv.ru
#2
Гость

дык скажи ему, что не заработал еще на красотку, так что пусть терпит.

это значит признать правоту мужа

Захария
#3

у кого " прицеп" от первого брака?
'Квартира моя, только ипотеку взяли, он платит"?
Какая то непонятка с детьми и квартирами...
Не хочется жить с тем, кто оскорбляет?
Логично
Не живите

Гость
#4

я бы с тобой развелась

Гость
#5
ktopv.ru

это значит признать правоту мужа

и чо? легче-то ему не станет, так что он наказан.

Лейла
#6
Захария

у кого " прицеп" от первого брака?
'Квартира моя, только ипотеку взяли, он платит"?
Какая то непонятка с детьми и квартирами...
Не хочется жить с тем, кто оскорбляет?
Логично
Не живите

Его

Захария
#7
Лейла

Его

А с квартиройчто?
Ваша, но он платит?
Поэтому не можете развестись! Платить не будет?

Гость
#8

И ПРАВДУ СВИНЬЯ ЖИРНАЯ - ФУ С ТАКОЙ ОБЩАТЬСЯ ВОНЮЧКОЙ

Рашпиль
#9

Похудеть, начать "двигаться". Вперёд ленивая обезьяна!

Оооооо
#10

С теми кто обзывается жить нельзя! Миллион найти это не так страшно, ведь ваших основная часть, помаленьку раскидаете сами, пофик деньги, ваше психическое благополучие гораздо важнее!

Оооооо
#11

А про похудение - если самой некомфортно, подрывайтесь гулять подолгу, носиться как угорелая, поможет; правда в депрессии например такого сделать почти невозможно(

Гость
#12

Так вы набрали получается всего 5 кг. До родов тоже не тростинкой были и его это устраивало. Вот вредный мужик!

Dolls_K|LL
#13
Оооооо

С теми кто обзывается жить нельзя! Миллион найти это не так страшно, ведь ваших основная часть, помаленьку раскидаете сами, пофик деньги, ваше психическое благополучие гораздо важнее!

Плюсую. Сам, поди, тоже не Бред Питт образца 2003 года, так что гоните его, автор, поганой метлой. Миллион не те деньги, за которые прям страдать надо.

Гость
#14

жиробасина мужа за квартиру "купила" и считает что он её раб!!!!

Гость
#15
Гость

жиробасина мужа за квартиру "купила" и считает что он её раб!!!!

Этого неудачника надо под *** ногой, как блохастую псину.
Пусть себе на квартиру заработает, разведенец с прицепом.

Гость
#16

Выкупаешь долю у своего ебблана и разводишься. Ты в плюсе, он пусть с миллионом ищет себе квартиру.

Гость
#17

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Галина
#18

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Гость
#19

Все просто: если хочешь оставаться толстой, будешь жить одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: