Гость
Статьи
Муж обозвал меня …

Муж обозвал меня свиньёй

Муж сегодня испортил мне весь день. Обозвал свиньёй из-за того, что я не хочу звонить на его работу, а попросила свекра позвонить, а он морозится. Где справедливость ни с того ни с сего обзывать обидными словами. Что делать дальше не знаю

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такого выбрала.

Гость
#2

надо отомстить. и просто насцать в чай тут недостаточно.

Гость
#3
Гость

надо отомстить. и просто насцать в чай тут недостаточно.

😊

#4

Сама за такого замуж выходила

Гость
#5

Пятачком ему в ухо!

Гость
#6

Сколько лет вы вместе? Просто интересно, как люди до такого доходят?

Гость
#7

Остается только захрюкать...

Игорек
#8

ну а че ты хрюкаешь то? иди в корыте поройся пятачком

Гость
#9
Гость

Сколько лет вы вместе? Просто интересно, как люди до такого доходят?

Я за 30 лет такого себе не позволю сказать.

Гость
#10
Гость

Сколько лет вы вместе? Просто интересно, как люди до такого доходят?

6 лет

Игорек
#11
Гость

надо отомстить. и просто насцать в чай тут недостаточно.

ну конечно. посади свинью за стол, а она полезет на стол. чтобы в чай ***

Не устаю печатать
#12

Почему вы должна звонить на ЕГО работу? Это раз.
Второе — свинья, достаточно грубое обзывательство, значит он был действительно рассержен, либо давно вы допустили в норму оскорбления в свой адрес, раз он допускает подобное в столь незначительной ситуации.

Мое мнение - пошлите его *** и уходите. Я бы никому в жизни не позволила называть меня на столь нелестный манер. Свинья в этой ситуации только одна, и это ваш обидчик.

Сразу могу сказать со 100%-ой уверенностью — дальше будет только хуже, если не купировать проблему в зачатке. Один из главных факторов любви - взаимоуважение. Без него нет и любви, а без любви не будет счастья в браке. Вы хотите быть свиньей до конца жизни рядом с этим человеком, или поменять что-то сейчас?

Удачи вам, не позволяйте никому обижать вас. Вы - самый главный человек в вашей жизни, муж - второй. Если второй по важности человек не защищает, а нападает на вас, стоит ли называть его вообще важным для вас человеком?

ktopv.ru
#13
Гость

Сама такого выбрала.

своим выбором нужно гордиться

Гость
#14
Игорек

ну конечно. посади свинью за стол, а она полезет на стол. чтобы в чай ***

😊👍

Гость
#15
Гость

Я за 30 лет такого себе не позволю сказать.

Вот и я о том же...Мы с мужем вместе 20 лет и ни разу друг другу слова обидного не сказали, не обозвали.

Гость
#17
Игорек

ну конечно. посади свинью за стол, а она полезет на стол. чтобы в чай ***

не хрюкай, кахол

Гость
#18
Не устаю печатать

Почему вы должна звонить на ЕГО работу? Это раз.
Второе — свинья, достаточно грубое обзывательство, значит он был действительно рассержен, либо давно вы допустили в норму оскорбления в свой адрес, раз он допускает подобное в столь незначительной ситуации.

Мое мнение - пошлите его *** и уходите. Я бы никому в жизни не позволила называть меня на столь нелестный манер. Свинья в этой ситуации только одна, и это ваш обидчик.

Сразу могу сказать со 100%-ой уверенностью — дальше будет только хуже, если не купировать проблему в зачатке. Один из главных факторов любви - взаимоуважение. Без него нет и любви, а без любви не будет счастья в браке. Вы хотите быть свиньей до конца жизни рядом с этим человеком, или поменять что-то сейчас?

Удачи вам, не позволяйте никому обижать вас. Вы - самый главный человек в вашей жизни, муж - второй. Если второй по важности человек не защищает, а нападает на вас, стоит ли называть его вообще важным для вас человеком?

Никуда она не уйдет. Она от него зависит материально и эмоционально.

Гость
#20
Гость

Вот и я о том же...Мы с мужем вместе 20 лет и ни разу друг другу слова обидного не сказали, не обозвали.

И я о том же. Моей попробуй так скажи, затрахаешься извиняться, и мне то же самое. Если так позволяет разговаривать, значит до этого много что ему спустила на тормозах.

Рашпиль
#21

Очевидно же - перестать быть свиньёй.

Осёл
#22

Это же комплимент был, ты чо! Большинство женщин любят когда их свиньями и с*ками называют.

Гость-Я
#23

А меня дурой назвал?
Что это значит?🤔😂

Гость
#24
Гость-Я

А меня дурой назвал?
Что это значит?🤔😂

Эт комплимент !

Гость
#25
Не устаю печатать

Почему вы должна звонить на ЕГО работу? Это раз.
Второе — свинья, достаточно грубое обзывательство, значит он был действительно рассержен, либо давно вы допустили в норму оскорбления в свой адрес, раз он допускает подобное в столь незначительной ситуации.

Мое мнение - пошлите его *** и уходите. Я бы никому в жизни не позволила называть меня на столь нелестный манер. Свинья в этой ситуации только одна, и это ваш обидчик.

Сразу могу сказать со 100%-ой уверенностью — дальше будет только хуже, если не купировать проблему в зачатке. Один из главных факторов любви - взаимоуважение. Без него нет и любви, а без любви не будет счастья в браке. Вы хотите быть свиньей до конца жизни рядом с этим человеком, или поменять что-то сейчас?

Удачи вам, не позволяйте никому обижать вас. Вы - самый главный человек в вашей жизни, муж - второй. Если второй по важности человек не защищает, а нападает на вас, стоит ли называть его вообще важным для вас человеком?

должна сделать услугу потому что он муж. если в браке нельзя попросить человека о чем либо. зачем такая жена? никакого уважения к мужу. не чужой ж человек. если автор вам влом мужу сделать одолжение и вас нельзя попросить ни о какой услуги. то вы и в правду свинья. собственному мужу такой пустяк сделать не может

Захария
#26

а зачем вы просили свекра то??

Гость
#27
Гость

И я о том же. Моей попробуй так скажи, затрахаешься извиняться, и мне то же самое. Если так позволяет разговаривать, значит до этого много что ему спустила на тормозах.

И все таки еще главный момент - его общий уровень культуры. Ведь если даже что то случается между супругами, они просто выясняют это в разговорах, даже спорах, но их этическая мораль не позволит им употребить бранные слова.

#28

Опять будни маргиналов🤦🏻‍♀️

#29
Гость

надо отомстить. и просто насцать в чай тут недостаточно.

Можно еще в тапки нас pa.ть😆

Гость
#30

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Иммануил
#31

Смотря как сказал. Но это не повод разводиться точно. Ему просто обидно, захотел сделать так же обидно вам, как маленький мальчик. Я бы просто посмеялась над ним в этой ситуации

Осёл
#32

А что. Вы можете нарисовать себе пятачок и сделать грим свинюшки. Придёт муж домой, а вы ему хрюкните и скажите: "Здравствуй мой сладкий боров!"

Гость
#33

Взять и обматерить его с ног до головы, ишь паскуда на кого батон крошит.

#35

Всего лишь день испортил?
Да на вас можно орчзь выливать каждый день, что он и делает.
За то что не позвонили на ЕГО работу ... сама виновата ,что терпишь придуррка

Гость
#36

меня тоже обзывают , поэтому когда наливаю в тарелки еду то плюю ( обзывают дети мужа и муж порой тоже )

Гость
#37

1-развод
2-сказать,что если вы свинья,то он вонючий хряк-капает на крышку унитаза,разбрасывает крошки и чавкает во время еды.

#38

Не поняла: зачем звонить на работу?

Гость-Я
#39
Гость

Эт комплимент !

Точно!!))) это его так бесит что я далеко не дура😂

Гость
#40

иди убейся, тварь!😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: