Гость
Статьи
Развод с 1 ребенком …

Развод с 1 ребенком раздел имущества

Здравствуйте
В браке куплены 2к квартира с мужем доли пополам прописаны я и сын в браке куплена машина на него у него машина в кредите.
Он предлагает на словах договориться не подавать на алименты иначе закроет ИП И машину не делить.
Орет при ребёнке на меня матом я боюсь что пока этот процесс будет идти он ему психику сломает увезти ребёнка к родителям не могу в таких случаях полицию можно вызывать я истощена физически.
Он стал таким как родился реьенок агрессивным.
И есть ли онлайн юристы я завтра еду в мфц к юристу но хочу разных послушать .
Извиняюсь если написано сумбурно я плохо себя чувствую #алименты #агрессия

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В каких случаях можно вызывать полицию?
Если мама с ребенком поедет в гости к своим родителям?

Гость
#2

Идите обязательно к семейному адвокату и лучше проконсультируйтесь у нескольких. Не делайте резких движений, не говорите ему, что пойдете к адвокату

Гость
#3

ты с ребёнком разводишься?:) мда, неграмотность твоя .- факт

два взрослых психа УЖЕ успешно сделали из дитя психа.. продолжайте, успеха и тебе и ему

Телегенолог
#4

Зачем женились?

Гость
#5

Любой бы орал, если бы его на е ба ли.

#6

К юристу. На алименты подавать, квартиру, машину делить))

Гость
#7

Глупой бабе взбрендилось развалить брак и отжать половину имущества, заработанного мужем. Ничего нового. Скоро будет плюс одна свежая РСПха.

Гость
#8

Я не являюсь юристом. Можно предложить не делить машину,но он дарит вам свою долю в квартире. Закроет он ИП или откроет - алименты ему придется платить. Пусть копиться долг по алиментам. При достижении 10 т р. Его не выпустят из страны. Он специально орет,чтоб вы не соображали. Надеюсь вам юристы обьяснят,что нужно все оформить. Сил вам!

Олеся
#11
Захария

В каких случаях можно вызывать полицию?
Если мама с ребенком поедет в гости к своим родителям?

Да если он при ребенке будет диким криком орать и чуть ли не кидаться!! Читайте

Захария
#12
Олеся

Да если он при ребенке будет диким криком орать и чуть ли не кидаться!! Читайте

Что читать то?
Если вы уедете к родителям, то он туда ворвется, и там будет орать и кидаться?

Олеся
#13
Гость

Я не являюсь юристом. Можно предложить не делить машину,но он дарит вам свою долю в квартире. Закроет он ИП или откроет - алименты ему придется платить. Пусть копиться долг по алиментам. При достижении 10 т р. Его не выпустят из страны. Он специально орет,чтоб вы не соображали. Надеюсь вам юристы обьяснят,что нужно все оформить. Сил вам!

Спасибо большое и вам)

#14

Где планирует жить муж после развода? Квартиру будете делить?

Гость
#15

Не любой.

Гость
#16
Ирина

Где планирует жить муж после развода? Квартиру будете делить?

Если ему там принадлежит доля - хрен она сможет его выгнать. А у мужа будет прекрасная возможность капать на .. хотел сказать мозги, но там с ними плохо... глупой бабе.

Бабкины трусы
#17

Повезло вам :) сколько знаю семей, развод, и делить нечего, муж у неё живёт)))) Бывший тоже, за плечами два брака, к 40 годам только пару коробок барахла, ни жилья, ни бытовой техники. Наследства от него, как от отца, вряд ли стоит ждать :)

#18
Гость

Если ему там принадлежит доля - хрен она сможет его выгнать. А у мужа будет прекрасная возможность капать на .. хотел сказать мозги, но там с ними плохо... глупой бабе.

Речь не идёт о том,чтобы выгнать.Может быть, он планирует уйти к другой женщине, на съём. Иногда такое встречается. Просто жить с агрессивным мужем в квартире, и пытаться отстаивать свою позицию не получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема