Гость
Статьи
Повторюха

Повторюха

Здравствуйте. У меня есть родственница по мужу, которая в какой-то момент начала за мной всё повторять. К примеру: я купила шампунь, она на следующий день такой же купила; пошли вместе в магазин я выбрала платье, она точно такое же взяла. Ходили как-то ещё раз я выбрала для себя кеды и она захотела точно такие же и чтобы не быть попугаехами я принципиально выбрала другие; купили с мужем увлажнитель, начала спрашивать фирму я уже не стала говорить, ответила, что не помню, так она мужу звонит, спрашивает фирму в итоге купила один в один; я пила воду литрами во время беременности (так получилось что она тоже забеременела) и она во время беременности так не пила воду потом в какой-то момент "типо" тоже начала литрами пить.. Я перечисляю мелочи специально, чтобы вы понимали образ вообще этого человека. Допустим, я с ней делилась подходами к каким-то вещам, потом заметила, что она начала так же размышлять 🤣 я ей как-то скрин скинула как я всё расписываю по дням, она мне потом скрин скидывает тоже так начала делать)) В общем вопрос вот какой, как бы вы на моем месте отнеслись к этому? Во-первых меня это начала ужасно раздражать, во вторых я начала держать дистанцию. Возможно это должно льстить, но дело в том, что она не признается сама себе даже, что она повторяет всё и возможно в чём-то завидует. Я не люблю вот этих громких слов, вот вы мне все завидуете.. Просто тут мне кажется очевижно, что когда всё прям повторяют, это определённо зависть.. Сейчас у нее появилась подруга и она начала теперь всё за ней повторять, я просто со стороны уже это всё отчетливо вижу.. Та с сыном гулять не пошла, она тоже.. Та что-то купила, эта тоже, ну в прочем очень похоже как у нас было... Как думаете я глобализирую ситуацию или это реально ее какая-то шиза?

Иванов Иванович Иван
6 ответов
Последний — Перейти
Иванов Иванович Иван
#1

Добавлю ещё, что я сделала дома перестановку, через два дня созваниваемся она тоже сделала. Как-то раз, я ей высказала, что меня раздражает, что она всё повторяет,иак она начала отрицать и обобщать что я говорю, что мне все завидуют. Хотя речь конкретно шла о ней.. Я уже не стала спорить.. Ведь если она сама себе лжет то, что уже говорить обо мне..

Гость
#2

Блогеры всё показывают и подсказывают. Найди ей в ют.убе канал, пусть переключится с тебя на другого.

Гость
#3

Гнать ее ссаными тапками, блокируй ,
Следущим этапом начнет хапать у вас че ей нравится
А потом оскорблять
Тк уже еше тебя и обвинила в зависти
И да у нее шиза, у меня бвла такая из дурдома

Гость
#4

Да просто человек считает вас выше себя и принял за образец для подражания.

Гость
#5

Иван Иваныч, да вы культуртрегер, я гляжу.

Иванов Иванович Иван
#6
Гость

Иван Иваныч, да вы культуртрегер, я гляжу.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: