Гость
Статьи
Подруга копирует меня

Подруга копирует меня

Что бы я не купила,как бы не накрасилась,у подруги будет то же.И при этом она обвиняет меня в отсутствии своего стиля.Ситуация обычно выглядит так:она приходит в гости спрашивает о предстоящих покупках, напрашивается со мной.Я ей и не рассказывала,и отказывалась с ней ходить...МРАК.То подстережет около дома,то следит за мной.Кстати,о втором я долгое время не знала.Но однажды я ее заметила и с магазина пошла не домой,а за ней.Подруженька пошла на рынок и купила точь-точь такое же платье.Скоро начнется учеба,а я все трясусь по ночам.Как избавиться от МУХИ-ПОВТоРЮхи????????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, ну вот нечего вам делать, как трястить от этого поночам))))

верните эти вещи в магазин, как неподошедшие))

ольга
#2

ой у меня такое же было с двоюродной сестрой. она младше меня на год. только история была такая только я ей скажу, что хочу купить например юбку в пол. она уже вперед меня покупает и даже цвет такой же как я хочу. теперь я молчу как партизан. купила шубу и она. теперь машину хочу))))))

Майа
#3

Девки друг за другом носятся,следят что покупают....3 месяца лета дают о себе знать

Кошка
#4

Я это все проходила и очень даже спокойно к этому относилась. Просто вы для своей подруги являетесь эталоном вкуса и стиля. Парни на вас больше внимания обращают и уверенней вы в себе больше, чем она. Ее пожалеть можно, так как она свои комплексы пытается скрыть копированием вашего стиля. Предложите ей сами сходить в магазин за вещами и посоветуйте выбрать что-то, а если это не поможет, то лучше держитесь от нее подальше.

#5

По голове ей стукни )))

Гость
#6
БРО

По голове ей стукни )))

а ведь это вариант..

Гость5
#7
ольга

ой у меня такое же было с двоюродной сестрой. она младше меня на год. только история была такая только я ей скажу, что хочу купить например юбку в пол. она уже вперед меня покупает и даже цвет такой же как я хочу. теперь я молчу как партизан. купила шубу и она. теперь машину хочу))))))

Юбки в пол этим летом не купил только ленивый, ну и я тоже.

со своим стилем
#8
Гость5

Юбки в пол этим летом не купил только ленивый, ну и я тоже.

я не покупала, а вы говорите все))

автор, ещё может такой вариант - ваша подруга сама (либо вы ей поможете) найти другой объект для копирования стиля)

Лидия
#9

Эта тема уже была чуть меньше месяца назад.

Авторша
#10

Она вчера купила точно такую же блузу.Мое терпение лопнуло я на нее наорала.А подруга обидилась.Теперь даже не знаю,что делать.

Ежонок
#11

Как вообще можно купить ту же самую одежду? Это ж надо бренд знать, или вы всегда на одном рынке отовариваетесь, что раз плюнуть найти? Ну отъедьте от дома пару станций метро, откройте для себя новую марку шмотья, обыщется. А вообще мотивы таких подружек для меня загадка.

Гость
#12
Авторша

Она вчера купила точно такую же блузу.Мое терпение лопнуло я на нее наорала.А подруга обидилась.Теперь даже не знаю,что делать.

Та ничего. Я стараюсь держится дальше от таких

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: