Гость
Статьи
Больше не хочу с ним …

Больше не хочу с ним налаживать контакт

Мы живем втроем я, старший брат и мать, когда матери нет дома брат меня оскорбляет, грубо общается, и иногда применяет физическую силу (если я ему так же грубо отвечаю)
Так было всегда, я помню момент когда он меня избил настолько что у меня под ногтями были синяки
Через несколько недель мне 18, но съехать я смогу только летом
Он сам по себе очень агрессивный человек и всю агрессию он вымещает на мне, при этом я к нему всегла с открытой душой (несколько дней назад я купила булочку и положила ее в холодильник, он спросил у мамы (думал что она себя на работу взяла) можно ли ее съесть, мать сказала что это мое, а когда брат сел пить пустой чай я отрезала ему половину булочки, потому что знаю что он их любит, а уже на следующий день он меня оскорблял)
Я больше не хочу с ним налаживать контакт, как только я сьеду, то вычеркну его из своей жизни
Что касается матери, то она всегда за своего сыночка, после очередной перепалки с братом, я ей позвонила и пожаловалась, на что она сказала "ну надо уживаться вам как то, будешь жить отдельно, не будете общаться, пока терпи"
Так же из за брата у меня развилась рпп, я пила таблетки чтобы похудеть и убила свой ЖКТ, теперь мой организм не воспринимает 60% еды
Мать всегда бегает за ним как за маленьким, а мне говорит что надо быть самостоятельной и надеяться только на себя
Что касается отца, то это ред флаг, он в 56 живёт со своей мамой и злоупотребляет алкоголем
Я уже работаю и немного накопила на переезд, после летней практики устроюсь на работу, перееду на заочку и съеду

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Как будешь съезжать смотри не встречайся с такими как твой отец, а то мать не смогла выбрать мужчину и не смогла воспитать мужчину, да и тебя воспитать не смогла таа что придётся тебе самой разбираться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема