Гость
Статьи
Как поступили бы Вы с …

Как поступили бы Вы с мужем?

Здравствуйте. Помогите советом. У меня есть собака , как начали жить с мужем вместе в моей квартире, он не взлюбил моего пса , начал его бить , я ненадолго решила песика отдать родителям, его там любят , но у меня дыра в душе скучаю по нему , езжу почти каждый день его навещать , сказала вчера мужу, что хочу забрать пса к нам , на что тот ответил: " не боишься что с собакой может что-то случится, например отравиться" у меня шок. Недавно напился и ударил меня, незнаю что мне делать; запуталась .

18 ответов
Последний — Перейти
#1

А до этого где с мужем жили?

#2

написать заявление о побоях
Разъезжаться

Гость
#3

Выкинуть такого мужа из своей квартиры и забыть, как страшный сон. Иначе он вас сломает через год максимум.

Яяя
#4

Вам надо ходить к психологу, разбираться почему такая низкая самооценка что живете с придурком... И почему вообще живете в сожительстве, а не ищете достойного мужчину, который сделает предложение о браке.

Гость
#5

Между нелюбовью и ненавистью с агрессией огромная разница. Муж мог не любить собаку, но и не обижать ее, не заботиться о ней, все это должно было быть вашей обязанностью. Ваш же муж ненавидит собаку. Бьет ее. Бьет вас. Это психически больной человек, он опасен. С таким только развод. Не может быть хорошим человек, который обижает слабых.

#6
Гость

Выкинуть такого мужа из своей квартиры и забыть, как страшный сон. Иначе он вас сломает через год максимум.

В смысле выкинуть и забыть? А кто тогда будет её на эмоциональных качелях качать?

Гость
#7

Твой муж, твоя собака - тебе решать.

Линочка
#8

Отношение к животным - это лучший показатель человека в целом. Для меня это как ребёнок. Получается, вашего ребёнка били, вы это принимали. Бьют Вас - Вы это принимаете. А теперь скажите, в чем виновато невинное существо, если вы выбрали бездушного мудака? А чем заслуживаете вы такого отношения? А кто-то его вообще заслуживает?
Автор, мне Вас жаль. Сильнее всего жалко животное, которое страдает из-за ваших псих.проблем, раз терпите такое.

#9

Если после всего случившегося вы ещё совет просите и сами не понимаете, что давно пора было сделать, то вам реально к психологу как минимум надо

#10

Одно дело "не взлюбил" животное и просто игнорирует его, не гладит, ну не любит человек может животных. А совсем другое ваш случай. Мужик психопат какой-то, отыгрывается на слабых и получает от этого удовольствие судя по всему

#11
Мёртвая тишина

А до этого где с мужем жили?

Жили до этого в моей квартире

#12
Гость

Между нелюбовью и ненавистью с агрессией огромная разница. Муж мог не любить собаку, но и не обижать ее, не заботиться о ней, все это должно было быть вашей обязанностью. Ваш же муж ненавидит собаку. Бьет ее. Бьет вас. Это психически больной человек, он опасен. С таким только развод. Не может быть хорошим человек, который обижает слабых.

Я заботилась о нем , муж ничего не делал обсалютно .и Корм , игрушки и тд я покупала на свои деньги

#13
MILA

Жили до этого в моей квартире

То есть встретились, сразу поженились и он не возлюбил пса?

#14
Мёртвая тишина

То есть встретились, сразу поженились и он не возлюбил пса?

Когда только начинали жить , он к нему никак не относился , а как стали муж и жена началось ; я пробовала с ним говорить на эту тему , защищать своего песика , ( муж признался , что сдерживался и рассказал про своего отца , как тот за проступок их кота выкинул его с окна и кот разбился , а кот который сейчас у них он бьет до крови палкой ) но когда приходила с работы с каждым разом замичать стала , что пес его сильно боятся стал

#15
MILA

Когда только начинали жить , он к нему никак не относился , а как стали муж и жена началось ; я пробовала с ним говорить на эту тему , защищать своего песика , ( муж признался , что сдерживался и рассказал про своего отца , как тот за проступок их кота выкинул его с окна и кот разбился , а кот который сейчас у них он бьет до крови палкой ) но когда приходила с работы с каждым разом замичать стала , что пес его сильно боятся стал

Я не знаю, что делать, может oтpавить его первой.И пёсик жив и вам легче, никто не обижает.А родители что говорят по этому поводу?

Мартиша
#16

А не боитесь. что Вас отравит? Ну там квартирку поделить, любовницу привести. Да и самому пожить.

Сабина
#17

Автор, вы губите свою жизнь, живя с конченным человеком, который вытирает ноги об вас, а помимо Вас, есть ещё бедное животное, которое невинно оказалось подвержено такому отношению
Зла не хватает даже читать это всё. На сколько нужно быть терпилой и тряпкой, чтобы все хавать.
Всё воздаться за поступки, за ваше бездействие тоже, бедное животное, господи.

Гость
#18

Как вообще можно жить с таким мурлом. Это как же нужно себя не уважать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: