Гость
Статьи
Вторая семья

Вторая семья

Милые женщины подскажите, что делать в ситуации. Мы с мужем вместе 25 лет, двое детей. Мой муж уже несколько лет работает с женщиной, она в разводе, двое детей. Помимо того, что они вместе на работе, мой муж подвозит ее домой, может проводить там время объясняя это тем, что дружит с её родственниками. Дарят друг другу подарки на праздники, не самые дешевые, ходят по магазинам и кафе, переписка и т.д.Конкретных доказательств у меня нет, но есть дикое ощущение, что он живет на две семьи. Не раз по этому поводу ссорились, и по душам тоже говорили. Сказал, что они друзья и земляки, она хороший работник и человек и я себе все накручиваю. Ощущение, что она живёт с нами. Как бы вы поступили? #ревность #ссоры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

ща, в хрустальный шар глянем, картишки раскинем и насоветуем.
Я просто окуе-ваю от подобных и вопросов и авторов.

Гость
#2

Я бы завела себе коллегу и вела себя так же как муж.

Гость
#3

Если материально вы самостоятельны, то предложите развод и размен квартиры через продажу.

Гость
#4

Для меня это было бы неприемлимо. На открытую конфронтацию не пошла бы, но всячески мешала бы такой дружбе с левой тётей.

Гость
#5

Я бы зеркалила ситуацию. Нашла бы коллегу, с которым точно так же проводила бы время встречалась, заботилась, получала и дарила недешевые подарки. А может, было бы что-то и ещё.... Муж должен побыть в той же шкуре.

Гость
#6
Гость

Для меня это было бы неприемлимо. На открытую конфронтацию не пошла бы, но всячески мешала бы такой дружбе с левой тётей.

Бесполезно. Раз у мужа другая женщина, он просто наплюёт на любые помехи от жены. Да и что жена может? Взывать к совести, требовать, закатывать скандалы или строить из себя оскорбленную?.... Она может или подать на развод немедленно. Или медленно готовить себе путь к отступлению с наименьшими потерями. Или завести милого друга. Самое лучшее - пока муж милуется с другой, подыскать себе другого мужа.

Гость
#7

Если женщине кажется , что она себя накручивает , то она себя НЕ накручивает . И все что вам КАЖЕТСЯ , скорее всего НЕ кажется )

Гость
#8

обычно всплывает левые детки у нотариуса когда жена становится вдовой а пока остаётся кусать локти и да : 25 лет это 25 % из 100 % что есть отношения на стороне у мужа

Гость
#9

Муж ходит с чужой бабой по магазинам и кафе, зависает у нее в гостях, дарит ей дорогие подарки из твоего семейного бюджета (как ты ему это вообще позволила?!) и они типа не любовники? Ну да, ну да. Авторша, может, он тебе в чай какие-то наркотики подсыпает, как в некоторых сектах делают?
Посчитай, сколько твоих денег он потратил на любовницу, и столько же умыкни из семейного бюджета в свою пользу. Но это для начала. Потом переведи что-нибудь ненавязчиво на свою маму под благовидным предлогом (машину там, гараж), а мужу подобных операций не позволяй. Он должен быть наказан за столь наглый обман. Потом при разводе забирай как можно больше, а развод может случиться куда быстрее, чем ты думаешь. Может, та баба очень хочет штаны в доме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: