Гость
Статьи
Муж, его дочь, я и мои …

Муж, его дочь, я и мои дети

Всем привет. Живём с мужем 7 лет, у меня двое мальчиков, у него девочка от первых браков. Сошлись, пацаны его приняли, семья у нас веселая, без негатива, никогда не ругались, не орали в доме никто. Старшему было 16, мелкому 7, хотели с ним подружиться, не получилось, ни шуток не понимал, все его не устраивало. Нет, он никогда не обзывал, но орать ни о чем может, нуу ботинки не так стоят их например)) Его принципы не дали им шанса. Они должны вечно что то)) Дочку его я принимала всегда, она к нам приезжает, берем ее в отпуск. Нравится мне это или нет, другой вопрос, я никогда не была против, но требовала нормального, не хамского отношения к пацанам. Он груб с ними всегда был, я,всегда делала замечание, но увы. На этой почве ссоры, но дочь его продолжала ездить сюда и вот ей он жопку лизал. Я наладила общение с её матерью, он не в состоянии был. Общих детей нет, он не захотел. Наверно вот тогда надо было поставить на этих отношениях крест. Спустя 7 лет я понимаю, что не хочу ее видеть у нас по той причине, что к моим детям он так и не научился относиться хотя бы на 50 процентов как я к его дочери. Вот думаю, может разойтись? Детей общих нет, на любви далеко не уедешь. Мне не нравится его отношение к детям, хоть лопни. Но ее я обязана уважать)) ради чего вот думаю. Было такое у кого нибудь? Поделитесь) #отношениемужа #дети #обида

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а ничего не понятно! Семья у вас без негатива, веселая, пацаны его приняли, никогда в семье не орали - это когда было? до появления вашего нового мужа? А потом оказывается, что куча негатива все же имеется. И если пацаны его приняли, то он пацанов не принял? А старшему вашему уже 23? Это уже не пацан, а взрослый человек, учебу закончил, работать начал. И как они выстраивают отношения?

Гость
#2

1. Тебе поcрать на чужую дочку, ты ее никогда не любила
2. Мужик пытается воспитывать пацанов как своих детей, как может, но ты ТП обыкновенная

Луна
#3

Дочка не виновата, что отец такой. Не портите с ней отношения, если она к вам нормально относится.
К сыновьям ревнует, может пытается так воспитывать...

Гость
#4

Как показывает практика, мужчине не важно, общий это ребенок или нет, там что то другое срабатывает. У моей знакомой дочка была от первого брака, муж второй к ее девочке относился плохо, шуточки какие то обидные, рявкал постоянно на нее. И видимо приучился что с этой женщиной именно такое поведение позволительно, и с последующими общими детьми вел себя именно как с приемным ребенком, не лучше. Так что даже если бы у вас были общие дети, он уже привык в этой семье так себя вести. И с последующим ребенком не факт что был бы нежным и ласковым. Вот просто не факт. А дочке его он попу целует, потому что там есть бывшая, которую надо уесть, или может он к ребенку жалость испытывает. Был бы в той семье до сих пор, тоже не факт, что в попу бы того же самого ребенка целовал бы.

Что я могу точно вам сказать: не давайте ему обижать ваших детей. Какой еще "орать ни о чем может"?! "я,всегда делала замечание, но увы" - плохо сделали замечание. Для ваших сыновей вы в первую очередь главная, вы - единственный близкий человек, он - никто. Вы предательница в глазах своих сыновей, когда руками пожимаете с вашим "увы". Какое увы, вашим мальчишкам взрослый мужик психику ломает, запугивает, затюкивает. Как они потом будут отстаивать свои интересы в жизни? Стресс в ребенке убивает все творчество, а творчество - это не только про рисовать и песни петь. Это находить выход из положения, творить важные вещи, быть счастливым в конце концов. И дети этих криков с его стороны именно вам не простят. Не ему.

Гость
#5

Известно ради чего. Что зубы не выбил.

Гость
#6

А вы как хотели? Детей может любить только настоящий отец, отчему это не надо, да и в принципе любить чужих детей не возможно. Я уверен, что вы на самом деле не любите дочь мужа, а лишь прикидываетесь. Интересно былобы на вас посмотреть еслибы дочь мужа постоянно с вами проживала, уверен, что вы бы ее ненавидили

Гость
#7

Мы все крепки как говорится "задним умом".Ваша проблема-это извечная проблема семей склеенных из остатков прежних.Не получается насильно сделать всех родными.Надо было во время отследить формат отношения к вашим сыновьям,сделать выводы и принять решение.Есть женщины,которым "штаны" дороже детей,но основная масса предпочтет расстаться ради благополучия и уважения своих детей.

Автор
#8
Гость

1. Тебе поcрать на чужую дочку, ты ее никогда не любила
2. Мужик пытается воспитывать пацанов как своих детей, как может, но ты ТП обыкновенная

А я ее любить не обязана, у нее есть родители, я к ней отношусь уважительно, грубого слова за всё время не сказала и отношения у нас норм, если б не ее отец, то ваще было бы идеально))) И пацанов не надо воспитывать, а надо так же уважительно относиться не более))

Автор
#9
Гость

Автор, а ничего не понятно! Семья у вас без негатива, веселая, пацаны его приняли, никогда в семье не орали - это когда было? до появления вашего нового мужа? А потом оказывается, что куча негатива все же имеется. И если пацаны его приняли, то он пацанов не принял? А старшему вашему уже 23? Это уже не пацан, а взрослый человек, учебу закончил, работать начал. И как они выстраивают отношения?

Да, до второго брака так и было, а старший, да, учебу заканчивает, работает. Отношения привет, пока, но он вырос им уже не покомандуешь)) а младшим пока можно, но за годы моих пресечений, сейчас уже легче))

Автор
#10
Гость

Как показывает практика, мужчине не важно, общий это ребенок или нет, там что то другое срабатывает. У моей знакомой дочка была от первого брака, муж второй к ее девочке относился плохо, шуточки какие то обидные, рявкал постоянно на нее. И видимо приучился что с этой женщиной именно такое поведение позволительно, и с последующими общими детьми вел себя именно как с приемным ребенком, не лучше. Так что даже если бы у вас были общие дети, он уже привык в этой семье так себя вести. И с последующим ребенком не факт что был бы нежным и ласковым. Вот просто не факт. А дочке его он попу целует, потому что там есть бывшая, которую надо уесть, или может он к ребенку жалость испытывает. Был бы в той семье до сих пор, тоже не факт, что в попу бы того же самого ребенка целовал бы.

Что я могу точно вам сказать: не давайте ему обижать ваших детей. Какой еще "орать ни о чем может"?! "я,всегда делала замечание, но увы" - плохо сделали замечание. Для ваших сыновей вы в первую очередь главная, вы - единственный близкий человек, он - никто. Вы предательница в глазах своих сыновей, когда руками пожимаете с вашим "увы". Какое увы, вашим мальчишкам взрослый мужик психику ломает, запугивает, затюкивает. Как они потом будут отстаивать свои интересы в жизни? Стресс в ребенке убивает все творчество, а творчество - это не только про рисовать и песни петь. Это находить выход из положения, творить важные вещи, быть счастливым в конце концов. И дети этих криков с его стороны именно вам не простят. Не ему.

Да я не даю их обижать, но надо сказать, что муж никогда не оскорблял их, и уж тем более не поднимал руку, но этот ор, это нечто. Да я в их возрасте, ну и пошло, поехало. Сейчас то конечно спустя много лет и моих бесконечных оплеух ему, он старается не орать, иногда даже получается. А по поводу дочери вы наверно правы, живи он там, он и на нее бы орал.

Автор
#11
Гость

Известно ради чего. Что зубы не выбил.

Кому, мне?))

Гость
#12

Муж Ваш, пытается себе авторитет среди пацанов заработать, а Вы этот самый авторитет подрываете тем что жалеете их. Пусть они между собой сами разберутся. Пацанам можно сказать, что уважать его должны.

Гость
#13
Гость

Муж Ваш, пытается себе авторитет среди пацанов заработать, а Вы этот самый авторитет подрываете тем что жалеете их. Пусть они между собой сами разберутся. Пацанам можно сказать, что уважать его должны.

Никто никого уважать не должен. Уважение всегда только зарабатывается. Откуда вы такие все беретесь, ужас.

Автор
#14
Гость

Муж Ваш, пытается себе авторитет среди пацанов заработать, а Вы этот самый авторитет подрываете тем что жалеете их. Пусть они между собой сами разберутся. Пацанам можно сказать, что уважать его должны.

А он их не очень?))

Автор
#15
Луна

Дочка не виновата, что отец такой. Не портите с ней отношения, если она к вам нормально относится.
К сыновьям ревнует, может пытается так воспитывать...

Да знаете как не хочется, но как проучить этого яжбатю, что есть и другие люди вокруг...

Автор
#16
Гость

Муж Ваш, пытается себе авторитет среди пацанов заработать, а Вы этот самый авторитет подрываете тем что жалеете их. Пусть они между собой сами разберутся. Пацанам можно сказать, что уважать его должны.

Дешевенький авторитет, говорю ему это всегда, и Вам скажу, авторитет другим зарабатывается)

Автор
#17
Гость

Никто никого уважать не должен. Уважение всегда только зарабатывается. Откуда вы такие все беретесь, ужас.

Из одного гарема, султаны те ещё, таким вечно все всё должны, жена давать, мыть, убирать, дети уважать, мать слушать, друзья дружить))

Таня
#18
Гость

Муж Ваш, пытается себе авторитет среди пацанов заработать, а Вы этот самый авторитет подрываете тем что жалеете их. Пусть они между собой сами разберутся. Пацанам можно сказать, что уважать его должны.

Авторитет зарабатывается совсем другими методами.

Гость
#19
Гость

1. Тебе поcрать на чужую дочку, ты ее никогда не любила
2. Мужик пытается воспитывать пацанов как своих детей, как может, но ты ТП обыкновенная

пусть своих воспитывает , а не к чужим детям лезет . более того, сами пусть научатся рожать и тогда уже и вставят свое «я», а пока рожает женщина , то женщина и командир .
Один уже подростком был, сам кого хочешь воспитает )))

Гость
#20
Гость

А вы как хотели? Детей может любить только настоящий отец, отчему это не надо, да и в принципе любить чужих детей не возможно. Я уверен, что вы на самом деле не любите дочь мужа, а лишь прикидываетесь. Интересно былобы на вас посмотреть еслибы дочь мужа постоянно с вами проживала, уверен, что вы бы ее ненавидили

не согласна, так как часто видела и знаю семьи , где мужчина любит неродного ребенка больше чем родного . Все очень просто, стоит мужчине влюбиться в женщину, то ее ребенок автоматом становится родным и любимым . Более того, один бросил двух родных и воспитал неродных, дал им образование , обожает их , а на родных ему чихать , даже на их проблемы (( женщина родила, а это его любим женщина родила , пусть даже не родной

Гость
#21
Гость

не согласна, так как часто видела и знаю семьи , где мужчина любит неродного ребенка больше чем родного . Все очень просто, стоит мужчине влюбиться в женщину, то ее ребенок автоматом становится родным и любимым . Более того, один бросил двух родных и воспитал неродных, дал им образование , обожает их , а на родных ему чихать , даже на их проблемы (( женщина родила, а это его любим женщина родила , пусть даже не родной

и как женщина может полюбить ребенка мужа , когда его рожал не он , а левая тетка и не факт, что от мужа )))

донна Ослабелла
#22

Автор, основываясь на исходных данных. сразу НЕпонятно, почему вы стали игратть в семью. Просто так встречатться с мужиком нельзя было?

Автор
#23
донна Ослабелла

Автор, основываясь на исходных данных. сразу НЕпонятно, почему вы стали игратть в семью. Просто так встречатться с мужиком нельзя было?

Мы из разных городов и надо было принимать решение, вот, приняли)) а так год ещё до этого мотался каждую неделю ко мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема