Гость
Статьи
Ребенок не от моего …

Ребенок не от моего мужа , что мне делать?

Девочки подскажите , я не изменяла , но так получилось, что на своей 27 неделе беременности , узнала , что по строению ребенка у меня 30 неделя . Это уже говорит о том, что ребенок не мужа, а парня , с которым ничего не получилось до знакомства с мужем . Но у меня была менструация последняя 12 июля , и все это время думала , что это от мужа. А тут мне говорят, что не может такого быть, возможно это кровянистые выделения . Та и в августе 18 числа я смотрела по полочкам, там писало , что 2-3 недели беременность, а для врача 4-5 . Попадает на мужа. А мне говорят за июнь , конец июня , где был другой парень. У меня теперь волнения и переживания, какой будет ребенок , так как мужа я очень люблю, и ребенка мы оба любим, но если это окажется правдой, что ребенок не его, что с нами будет . Я не изменяла, но оказывается случился такой казус , и фиг поймешь точно ли это , или врачи попутали. Может это индивидуальное развитие каждого плода, как было у вас? #муж #ребенок #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай аборт

Гость
#2

3 недели между половыми партнерами, недолго страдала в одиночестве. Как родится - сделай тест ДНК, чтобы узнать кто отец.

марсианин
#3

непорочное зачатие, бл

Гость
#4

вышла замуж по залету не за того

Гость
#5

Всем мдшным клубом пытались написать разводку, но снова не получилось. Овуляция раз в три недели, вы где такое видели? И кровавые выделения во время беременности - это опасно, а не "наверное просто выделения".

#7

Самый верный вариант обратиться к Джулии

Гость
#8

Мужик разводку писал, циклы овуляции выучи для начала, инцел недоделанный.

Гость
#9
Гость

Всем мдшным клубом пытались написать разводку, но снова не получилось. Овуляция раз в три недели, вы где такое видели? И кровавые выделения во время беременности - это опасно, а не "наверное просто выделения".

Овуляция может быть и раз в 2 месяца. А раз в 3 недели у тех, у кого цикл 21 день.

Гость
#10
Гость

3 недели между половыми партнерами, недолго страдала в одиночестве. Как родится - сделай тест ДНК, чтобы узнать кто отец.

И видимо парень женился раз беременна

Гость
#11
Гость

Мужик разводку писал, циклы овуляции выучи для начала, инцел недоделанный.

Тоже вариант как тупо описано

Гость
#12
Гость

Овуляция может быть и раз в 2 месяца. А раз в 3 недели у тех, у кого цикл 21 день.

Бред, даже так не выходит раз в 3 недели. Мало того, сейчас официально цикл в 21 признали аномалией и не нормой, бывает он крайне редко на практике.

Гость
#13

На узи вообще то говорят перенатальный срок.Перенатальный срок больше,как раз на две недели.

Гость
#14
Гость

делай аборт

На 27-й неделе или даже на 30-й? Вы в своем уме?

Гость
#15
Гость

делай аборт

Иди в очко!!!!

Гость
#16
Гость

Всем мдшным клубом пытались написать разводку, но снова не получилось. Овуляция раз в три недели, вы где такое видели? И кровавые выделения во время беременности - это опасно, а не "наверное просто выделения".

Вот не умничайте!!!Сами то рожали?Бывает по разному.

Гость
#17
Гость

На узи вообще то говорят перенатальный срок.Перенатальный срок больше,как раз на две недели.

Хоть один правильный комментарий!

Гость
#18

Автор не парьтесь!Это в первую очередь ваш ребёнок!!!А мужикам вообще всё равно пока они не знают.Родите,по группе крови посмотрите.Если межа,замечательно.Нет ну и скажите мужу что у вас такая же как у ребёнка.Никто не будет проверять.Главное что вы жизнь подарите этой крохе,остальное ерунда.А,да!На узи кстати говорят перенатальные недели.Они больше на две недели,нежели вы считаете.

Гость
#19
Гость

И видимо парень женился раз беременна

Вам то какое дело?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема