Гость
Статьи
Муж-ребенок... Что …

Муж-ребенок... Что делать дальше?

Моему мужу 30 лет, он дико инфантильный. 7 лет назад, когда мы только начинали, я была уверена, что в 23 года это еще нормально. А теперь это беда. Мне уже тоже близится 30 лет и я очень хочу наконец родить ребенка. Муж уперся - я не готов, у меня амбиции, у меня мечта детская заработать много-много денег и никогда не работать больше, ребенок все испортит. Как бы при этом за 7 лет брака он свою мечту что-то не особо реализовывал. Я карьеру строила, а он сидел на одном месте и зарплате. При этом человек он очень хороший и достойный - мы не ругаемся, он помогает по дому, зарабатывает деньги, покупает мне все, что я захочу, заботится обо мне, поддерживает в любых моих идеях и начинаниях (ну кроме детей), секс частый и качественный, характер его меня уравновешивает, и вообще я люблю его, и знаю, что он любит меня.

Но все это на каком-то уровне детства.. Как бы играючи происходит. Когда речь заходит о серьезных вещах и решениях - он их избегает. В больницу попаду - он не будет носиться по врачам узнавать про мое здоровье, переживать и т.д. Отстранится, как дети делают. Конфликт какой-то по работе случится - он снова устранится и слова не скажет. Злится на какие-то тупые вещи, как дите. Я сказала, что если детей не будет, то мне пора уходить. Ушла. Он грустит, печалится, подлизывается по скайпу опять же как ребенок, но обсуждать и решать вопрос вообще не хочет.

Что мне делать..? Неужели это непоправимо??... Я просто в отчаяньи, плачу каждый день..

Julia
11 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Отдайте мне ваше мужа - мне теперь такой нужен - я детей не хочу ))

Гость
#2

когда женщина играет роль матери своему мужу, то ему приходится быть сыном.Пробема не в нём, а в вас.перестаньте быть матерью своему мужу.Только тогда он станет мужчиной.

Вика
#3

Автор, а вам это надо? Ребенок это такая морока, вы себе не представляете.

Гость
#4

Может к врачу его сводить, вдруг задержка умственного развития?

Гость
#5

Жесть.

Всегда предпочитала быть сама "дочкой" в отношениях)))))

#6

Да, думал таких вот " дестких " историй уже не найду. Тут на лицо боязнь решения проблемы, боязнь взять на себя отвественность и что-то изменить в укладе жизни. Уверен, что он не изменится ( годам тока к 40 и то может быть ), так что, если вы хотите семью и ребенка - уходите и не оглядывайтесь ( вы себе карьеру сделали, много знаете всего, уверенны в самой себе и так далее ). деньги можно зарабатывать и одному ( это про мужа я имею ввиду ), вот пусть и пашет на себя ( ведь экономии сколько у него будет ). Вы в свою очередь испробовали уже все, так что если не хотите убить свое время зря - уходите. Найдите того, кто хочет ребенка так же как и вы и радуйтесь. Мы ОДИН раз живем и прожить нужно так, чтобы в старости не сожалеть о том, на что так и не рискнули сделать. Устраивает быть серой массой - выбор ваш. Не думаю, что вам это нужно.

Коза
#7

У меня такой же парень,ему почти 25...пока борюсь,т.к во всем остальном он меня устраивает

Го
#8

Дело ведь не только в детях... семья, муж - это опора, плечо, стена. А у вас приятное совместное времяпрепровождения получается. Решать вам.

гость
#9

Ага, дети. Вы вот родите, а ему хоть в петлю лезть.

И почему женщины такие безответственные?

Гость
#10

Автор, а мне кажется, что инфантильный человек в этой ситуации согласился бы на ребенка, а потом все заботы о нем свалил бы на жену. И только огрызался бы, когда к нему за помощью обращаются. Короче, вел бы себя как подросток, которому против его воли родили младшенького и заставляют о нем заботиться. Как в свое время вел себя мой муж, увы...

гленн
#11

не знаю,я бы не бросалась любимыми людьми.Просто понемногу его обрабатывайте в этом направлении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: