Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тесту ДНК на отцовство в роддоме ?

Как вы относитесь к тесту ДНК на отцовство в роддоме ?

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Марина А.

Да это в любом случае никак не скрыть, никто же не запрещает отцу провести тест по своей инициативе.
А если он этого не может сделать... Тут четыре варианта. Либо они с матерью ребёнка не женаты и в свидетельство он не вписан. Ну и какое его тогда дело, он ребёнку и так юридически никто. Либо он имбецил и не может дойти с ребёнком до лаборатории, пока жена за ручку не отведёт и денежку на оплату теста не даст. Тогда с ним надо расставаться по причине его дурости и беспомощности. Либо ему жалко денег и он рассчитывает, что за него заплатят налогоплательщики. Тогда пусть страдает. Либо он годами не видится с ребёнком и потому не может взять биоматериал. Тогда сам виноват, и тоже пусть страдает.

В том то и дело , что за последние 70 лет бабы сделали из мужиков ОЛЕНЕЙ которые верят всегда им на слово , а так хоть просыпаться начнут

#102
Марина А.

Но она всегда будет против тупого скандального мужа, который за каким-то фигом на ровном месте заявил, что подозревает её в измене
Сделал бы сам, тихо-мирно, и съел результат - ну и молодец.
А раз жене мозги стал комплмтировать, значит, ему не уверенность нужна, а жену погнобить. Ну и на выход такого.

Судя по вашей реакции вы ещё та скндалистка ))😄

#103
Марина А.

Есть одно хорошее правило спокойной семейной жизни, успешной карьеры, крепкой дружбы, финансовой стабильности и прочих плюшек: не трынди.
Особенно если хочешь что-то проверить
На черта в семье мужик, у которого язык вперёд мозгов бежит?

Причем здесь мужик , речь идёт о возможных анализах в роддоме😄

#104
Гость

Не будет против, но в мужчине разочаруется

Это её проблемы

Мартиша
#105

Мне все равно. Есть у мужчины причины— идёт и делает днк и спит спокойно. Нет причин, но хочет прогнуть бабу и завиноватить— орет и требует днк тест, но сам не идёт делать.

Мартиша
#106
Гость

Думайте, что хотите.
Мой брат женился в 39 лет, нашел-таки чистую девушку, симпатичную, ждали до совершеннолетия 3 года, живут счастливо, трое детишек, планирует четвёртого.
А его друг детства выкормил нахалёнка, и тот стал его бить, сначала пьяного, затем с друзьями и трезвого.
И кто прожил жизнь зря?

У меня есть бааальшие вопросы к семье девушки…Которая в 15 лет спуталась с 39 летним мужчиной…

#107
Мартиша

Мне все равно. Есть у мужчины причины— идёт и делает днк и спит спокойно. Нет причин, но хочет прогнуть бабу и завиноватить— орет и требует днк тест, но сам не идёт делать.

Вы вопрос чем читали , причем здесь мужик , речь идет о тесте днк в роддоме😄 Или я за живое задел ?

Мартиша
#108
Дед пихто

Вы вопрос чем читали , причем здесь мужик , речь идет о тесте днк в роддоме😄 Или я за живое задел ?

Вы правы конечно. А ответ— первое предложение. Мне все равно. Хотите? Продвигайте вопрос, собирайте подписи, выдвигайте законодательно. Я и против не буду возмущаться, но и подписывать бегать не буду.

#109
Мартиша

Вы правы конечно. А ответ— первое предложение. Мне все равно. Хотите? Продвигайте вопрос, собирайте подписи, выдвигайте законодательно. Я и против не буду возмущаться, но и подписывать бегать не буду.

Ваше право мадам.💗

Гость
#110

Женщина всегда знает, что ребёнок ЕЁ.
Мужчина не в коня мере в этом уверенным быть не может.
Тем более, во времена, когда честными выходят замуж доли процента. Исходя из этого, семья женщинам не нужна, они ради неё не могут поступиться самым важным для мужчины, в плане создания настоящей семьи - сохранить Честь.

Гость
#111

Алкоголизмом не увлекаюсь, но когда мусорок на дороге предлагает дунуть в алкометр, не оскорбляюсь ничуть.
И не переживаю, что кто-нибудь подумает, что мусорок мне не доверяет, и мог бы за свои деньги провести экспертизу.
А вот почитав известный сайт, где тёлки залетели, но сами не знают от кого из нескольких ёбарей, то приходишь к мысли, что на Аллаха надейся, а ДНК-тест проводи, ибо обман -женского рода.

Гость
#112
Мартиша

У меня есть бааальшие вопросы к семье девушки…Которая в 15 лет спуталась с 39 летним мужчиной…

Не сомневайся, семья девочки послала бы тебянахуй.
Не суди по себе, если ты путаешься (путанка), то не все ограничивают человеческое общение трахом. Оказывается, мужчине и девушке может быть интересно друг с другом и без этого. Интим душ таким, как ты, недоступен.
Даже считать ты так и не научилась...

Tatty94
#113

Ну и конечно, автор - мужчина))) Классика, мда. Плохо отношусь. Во-первых, всё, что делается по законам (а автор, очевидно, имеет в виду установление этого на законодательном уровне) - делается зачастую через *опу (это я вам, как юрист говорю). А во-вторых (но не по значимости) - для любой уважающей себя женщины это оскорбление. Те мужики, которые просят тест ДНК, скорее всего, сами нечисты и свои бл@дки проецируют на жён.

Гость
#114

В стране, где девушки становятся женщинами в 15 лет, а процент разводов стремится к 90, ДНК-тест просто необходимость и почётная обязанность каждой женщины!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: