Гость
Статьи
Требования к супругу

Требования к супругу

Я считаю что в нынешней реальности они должны выглядить так. Супруг обязательно должен быть красивым, но на салоны красоты денег не просить. Он должен одеваться скромно, а не гулять по улицам, привлекая внимание других самок. И самое главное, супруг должен хранить девственность до свадьбы, а использованный просто на выход. Как вы считаете, этот список соответствует аналогичному перечню требований к женщине от мужчины.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужчин девственности не бывает, она бывает только у девушек- что означает девушка. Подберите другое слово подходящее для мужчин

Cвета
#2

И не лень же было клацать по клавишам, чтобы написать такую ахинею...

Продавшица из Пятёрочки
#3

я как то сосала девственнику у него очень маленький питушок. я так и не закончила , не смогла оргазмировать
не сосите у девственников никогда

Гость
#4

Так у тебя аннаал драный, и ты миньетчица ищи *** тогда!

Гость
#5

Бред какой-то

Гость
#6

Хочу добавить он должен быть лысый чтобы нн покупать шампунь, есть 3 раза в неделю в основном картошку и так по мелочи пол помыть и т.д

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

я как то сосала девственнику у него очень маленький питушок. я так и не закончила , не смогла оргазмировать
не сосите у девственников никогда

Ересь не несите. Сосальщик или сосальщица от минетов не кончит никогда. Иначе люди вибратор бы насасывали для удовольствия.

Гость
#8
Гость

Ересь не несите. Сосальщик или сосальщица от минетов не кончит никогда. Иначе люди вибратор бы насасывали для удовольствия.

Пожалуйста про вибратор по подробней .

Гость
#9

Насчёт красоты вопрос спорный. Классики недаром утверждали, что "красота - это удел женщин. В мужчинах красота порочна". Насчёт одежды считаю, что мужчина должен быть достойно одет.
И дественник должен достаться только девственнице. Зто справедливо. Тогда ни один другого ничем не наградит. И не понесёт чужой опыт и предпочтения в их отношения.

Гость
#10
Cвета

И не лень же было клацать по клавишам, чтобы написать такую ахинею...

Простите, что вас не спросила.

Гость
#11
Гость

Пожалуйста про вибратор по подробней .

А что, без подробностей не догадаться? Во рту нет никаких рецепторов. приносящих сексуальное удовольствие.

Гость
#12

Я считаю, что в нынешней реальности единственное требование к супругу должно быть таким - наличие у него иностранного гражданства, и чтобы он мог увезти супругу в приятную страну на пмж.

Гость
#13
Гость

А что, без подробностей не догадаться? Во рту нет никаких рецепторов. приносящих сексуальное удовольствие.

Рецепторов нет есть мимические мышцы , которые надо поддерживать в тонусе ,что и происходит при О.С. а вибратор это смешно, гудит как кофемолка, какое удовольствие можно получить .

#14

Но надо и соответствовать тогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: