Гость
Статьи
Муж работает по 12 …

Муж работает по 12 часов каждый день

Женаты год, нам по 23
Муж попал в компанию инженером. Официально у них график с 8 до 17, но по факту он к 9-10 приходит домой. У них маленький компания, но темп бешеный. Начальник видит в нем потенциал и говорит, мол, паши, там и до управления недалеко (их техдиру 26 лет). Иногда даже муж по выходным работает. Зп хорошая, деньги все в доме:)
Не изменяет 100%.
Я работаю, сейчас сессия + стажировка, тоже занята.
Но когда у меня работа, я прихожу к 8 домой, и вижу мужа только пару часов перед сном. Сейчас мы практически не видимся, спим только вместе. С&кса мне не хочется, ибо пропадает какая-то эмоциональная связь,да и он уставший.
Девушки, как вы живёте с такими трудоголиками? Мне есть чем заняться, не скучаю. Но общения мало. Неоднократно обсуждали этот вопрос, но ему нравится эта работа + деньги хорошие. Он тоже скучает, но боится потерять шанс выбиться в управленцы. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По карьерной лестнице продвигаются скорее хитрые люди. Зачем повышать человека, который так много пашет, не выгодно будет

Гость
#2

Это обычное дело. Когда муж все деньги жене отдает, то ей секса не хочется.

марсианин
#3
Гость

Это обычное дело. Когда муж все деньги жене отдает, то ей секса не хочется.

на марсе такая же хреноверть.

Гость
#4

Поебвваем других. Особенно, когла ты трудоголик в маленькой компании.

Давно уже не гость
#5

Не нравится - разводись, всё просто.

Гость
#6

Ну пусть работает, хоть деньги будут. Детей тем более нет. А вообще рано или поздно чувства все равно подостынут. И секс будет не такой частый. И время одной захочется проводить, и вообще иногда будет казаться, что его (мужа) слишком много.

Гость
#7

хм. не понял прикола.
ты работаешь. а виноват он?
ты же семью разваливаешь.
секса нет из-за тебя.
но секса нет у тебя.
не бывает чтобы у мужчины не было секса. не даешь ты качественный секс по его потребности, то дает другая. других вариантов не бывает.

и как может его не хватать, если вы приходите в одно время домой. а если ты чуть раньше, то я не думаю, что он тебе особо нужен пока ты готовишь ужин и на завтрак и на обед мужу с собой. ты этот час занята.

кароче как всегда неблагодарная баба разваливает семью.
муж ради нее пашет, а ей ***. она работает чтобы от него независеть, готовится к его смерти.
иужик пашет чтобы от него зависели и в этом смысл жизни мужчин, а баба делает все чтобы независеть, чтобы убить главный мотиватор для мужа вобще быть с тобой.

разваливай семью. независь от мужа. от уволится и будет на твоей зп сидеть или если не уволится, то найдет нормальную, не озабоченную работой, женственную, которой нужен муж. а тебе муж не нужен.
отпусти его к другой. которой нужен муж. и найди себя хомячка - это твоя судьба.
он все равно уйдет к другой. ты все равно его лишишься. либо разведенкой с прицепом останешься либо без прицепа. в любом случае все развалишь.
твое *** желание работать и быть независимой все развалит. уже развалило

Лапа
#8

Пусть муж другую работу ищет, менее стрессовую, где его не будут припахивать как последнего раба на планете, а то выжмут все соки :)

Гость
#9

А что лучше бы диван давил? Мужчина и должен работать, он добытчик.

Гость
#10

он абузир патиархал он тибя абюзит

Гость
#11

У меня муж тоже весь день на работе, видимся вечером. Меня такое устраивает, я интроверт и мне не нужно быть с человеком часы напролет. Дома достаток и все хорошо, нас обоих это устраивает. Я считаю,что на первом месте у мужчины должна быть работа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: