Гость
Статьи
Бабушка обзывает внука …

Бабушка обзывает внука гадкими словами

Живу временно с мамой и отчимом, сыну 8 лет. Есть проблемы гиперактивность и в шкоде не прижился, в онлайн школе поэтому. Моя мать старается приготовить, угостить, что то подарить. Хотя с меня были времена, получила больше и сейчас, просила зубв ей сделать. Я отказала потому что она недавно пропила свои деньги. Сегодня ребенок разрисовал столик немного. Она прийдя с работы, так начала оскорблять его и меня: дибилы, никому не нужны, ребенку мол ты гомно, характер *** итд. И так часто , то из за капли воды кричит итд. Когда ребенок впитав все ,оскорбляет других людей, она мол такая порядочная и опять наезды на меня мол веди его к врачу , он не социализирован, он болен.
Как то давно она ему разломала игрушку от гнева но потом купила. С ванной вытащила за боловство и обмазала зубной пастой, он долго мне это рассказывал, не понимает нормально это или нет. И сейчас покаказала огромную коробку конфет и мол хотела тебе дать но ты гомно и не дам. А он плаяет. Вот думаю надо ли вообще разрешать ей общаться с ребенком?
Живем в моей квартире, так как они несколько лет назад переехали ко мне , а свою продали и купили побольше во время строительства. Потом сдавали. Сейчас поменялись со мной квартирами, но попросили дачу. И вот она кричит мол проваливайте или назад поменяемся. Потом у нее настроние меняется но, мне печально из-за ребенка. А ту кввртиру они пока сдают и мебели нет совсем. И она потратила залог. Не знвю даже что и делать. У нас никого нет и порою страшно просто заболеть. И маму жалко. Но ребенка еще жальче. С ней говоритьбесмысленно, она постоянно меня критикует.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До семи лет это реально детские проказы. А если он старше, то боюсь что он уо и вы, мама, им не занимаетесь.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Какимт гадкими словами, бабушка внука обзывает?

Внук-***?
Внук-***.к?

в голубом пальто вся красивая
#3

ну что - какая бабушка, такой и внук - не свезло вам, автор. Живите отдельно.

#4

Пожалейте ребенка, сделайте всё, чтобы жить отдельно.

Гость
#5

Нечего жалеть полоумную бабу, еще и алкашку. Разъезжаться с ней надо, иначе изуродует психику мальчика.

Гость
#6

Разъезжайтесь с матерью. Вы же можете официально не меняться, а просто уезжайте в ее квартиру. Перетопчетесь пока без мебели. Подозреваю, что у вашей мамы такой стиль жизни, что денег у нее никогда не будет.

Гость
#7

Истории из жизни маргиналов, обожаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: