Гость
Статьи
Боюсь, что стану …

Боюсь, что стану неинтересна мужу, карьера и развитие

Ситуация, наверное, больше надуманная, никаких «флажочков» от мужа не было, но меня это беспокоит. А дело вот в чем, у моего мужа очень успешная карьера, он молодой, но хороший специалист, высокий заработок, интересные люди. Сегодня у него произошло повышение, сейчас занимает очень хорошее место, его ценят как сотрудника. А я? Живу довольно простой жизнью. Поженились мы недавно, мне 19 лет и я учусь на 2 курсе. В какой-то степени я ему даже завидую немного. Конечно, мне очень приятно жить в хорошей квартире, мне нравится, что мы можем позволить себе ездить по миру. Это отличается от жизни простых студенток. Но мне страшно, что мужу станет со мной неинтересно. Он очень вырос в карьере за последние 2 года, а я всего лишь поступила в ВУЗ…его окружают интересные люди, красивые девушки, он умен…Есть ли основания волноваться или я себя накручиваю?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная в незнакомца
#1

Будь интересной. Увлекайся, занимайся чем то. Не прекращай себя в старуху. Мужики этого не любят.

Гость
#2

"Есть ли основания волноваться"
Есть. Станешь "домашней женой" - станешь ему неинтересной со временем. И себе. Будешь находить себя скучной на его фоне. А когда человек себя разлюбил - его перестают любить окружающие.
Просто не останавливайся на пути к проф цели.

Леди Джейн
#3

заставь его ревновать, будь стервочек, пусть видит, что ему могут найти замену, тогда он к тебе прикипит и никуда не денется. периодически устраивай скандалы с битьем посуды, иначе как он поймет что есть страсти в отношениях

Гость
#4
Леди Джейн

заставь его ревновать, будь стервочек, пусть видит, что ему могут найти замену, тогда он к тебе прикипит и никуда не денется. периодически устраивай скандалы с битьем посуды, иначе как он поймет что есть страсти в отношениях

Временный эффект, метода рассчитана на глупца

Гость
#5

Ты ему нужна не для того, чтобы с тобой было интересно, а как молодое тело. Войдешь в возраст зрелой тетки - тогда и бей тревогу, есть вероятность, что тогда ты станешь ему не интересна.

Леди Джейн
#6
Гость

Временный эффект, метода рассчитана на глупца

а что мужики умные что ли? да их надо использовать и выжимать по максимуму, потом выкидывать как тряпку и следующего доить

#7

если вы будете сидеть дома и не работать, то да, интерес потеряет.
А вот если будете учиться, развиваться, работать - все ок будет.
.
У меня знакомая одна, 40 лет. Что удивительно - про образованию программист!!!!! Но ни дня в жизни не работала, воспитывала детей. Итог: зависит от мужа, муж отобрал все соц.сети, доводит ее до панических атак, она плачется, что работать она не может, идти ей некуда...

Гость
#8

А я знаю семью, где мужчина тоже успешен, а жена просто детьми занимается. У них две дочки. Уехали в арабские Эмираты.

Гость
#9

Успешный женился на 19 летней? Что-то я сомневаюсь в его умственных способностях.
А вы, автор, вкладывайте его финансы в своё образование. Если начнёте развиваться сейчас, то потом не будет проблем ни с хорошими мужчинами, ни с деньгами.

Гость
#10
Леди Джейн

а что мужики умные что ли? да их надо использовать и выжимать по максимуму, потом выкидывать как тряпку и следующего доить

Вот и автор может мужика подоить и сделать карьеру за его счёт

Гость
#11

Но я думаю, что все зависит еще и от ценностей вашего парня. Хоть какой замечательной будь, а если у него любовь пройдет, то ничего не сделаешь. Так сто совет работать это чисто, чтоб потом с голой попой не остаться.

Гость
#12
Гость

Успешный женился на 19 летней? Что-то я сомневаюсь в его умственных способностях.
А вы, автор, вкладывайте его финансы в своё образование. Если начнёте развиваться сейчас, то потом не будет проблем ни с хорошими мужчинами, ни с деньгами.

19-тилетние девушки - не люди?) надо на бабушках, по-старше?
У нас очень небольшая разница в возрасте

#13

Ой ладно и от моделей уходят, и от учёных - академиков женщин.. Тут вообще не угадаешь! Вы наверное понимаете, чем его привлекли, внешностью, характером, или еще чем-то, если нет - то присмотритесь к мужу, прислушайтесь.

Вот мой просто ненавидет женщин с лишним весом, прям капец как, хотя у самого пивной пузанский.. Думаю меня полюбил за стройность и задницу.. (

В общем учёба и карьера нужна больше не для кругозора и поддержания бесед с мужем, а в случае, если он таки взбрыкнет и найдет моложе и с более упругой пoпой, вы не останетесь с протянутой рукой.

Гость
#14

Дамы, как вы веселите своих мужей, чтобы они не заскучали?

Гость
#15
Гость

Дамы, как вы веселите своих мужей, чтобы они не заскучали?

Танцы с бубном😊😊

Гость
#16

Оставайтесь собой. Вы не должны быть "шутом", что должен развлекать Вашего мужа. Если отношения не сложатся - значит не сложатся. Вы никак это не сможете предсказать. Наводить панику раньше времени тоже не стоит. Сейчас все хорошо? Вот и живите тем, что есть сейчас. У вас изначально неверная позиция в отношении себя. "я стану не интересна ему", "я должна нравиться ему" и т.п. Нужно начать думать иначе "это он должен быть интересен МНЕ, это он должен нравится МНЕ, это он должен угодить МНЕ и подходить под МОИ критерии, потому что это Я делаю выбор, мой партнер это МОЙ выбор, то что мы сделали выбор в пользу друг друга, говорит о том что МОЙ выбор совпал с его выбором (не больше и не меньше, это просто совпадение интересов, обоюдный выбор и т.п.).

Гость
#17
Гость

Танцы с бубном😊😊

Ещё можно: Актерское мастерство, цирковое училище, фокусы показывать
Да уж, неужели у всех дома цирк с конями?🤭

Гость
#18
LN

Ой ладно и от моделей уходят, и от учёных - академиков женщин.. Тут вообще не угадаешь! Вы наверное понимаете, чем его привлекли, внешностью, характером, или еще чем-то, если нет - то присмотритесь к мужу, прислушайтесь.

Вот мой просто ненавидет женщин с лишним весом, прям капец как, хотя у самого пивной пузанский.. Думаю меня полюбил за стройность и задницу.. (

В общем учёба и карьера нужна больше не для кругозора и поддержания бесед с мужем, а в случае, если он таки взбрыкнет и найдет моложе и с более упругой пoпой, вы не останетесь с протянутой рукой.

У меня та же самая ситуация. Как за фигурой следите?)

Гость
#19
Гость

Оставайтесь собой. Вы не должны быть "шутом", что должен развлекать Вашего мужа. Если отношения не сложатся - значит не сложатся. Вы никак это не сможете предсказать. Наводить панику раньше времени тоже не стоит. Сейчас все хорошо? Вот и живите тем, что есть сейчас. У вас изначально неверная позиция в отношении себя. "я стану не интересна ему", "я должна нравиться ему" и т.п. Нужно начать думать иначе "это он должен быть интересен МНЕ, это он должен нравится МНЕ, это он должен угодить МНЕ и подходить под МОИ критерии, потому что это Я делаю выбор, мой партнер это МОЙ выбор, то что мы сделали выбор в пользу друг друга, говорит о том что МОЙ выбор совпал с его выбором (не больше и не меньше, это просто совпадение интересов, обоюдный выбор и т.п.).

Внесу коррективу. Не кто-то мне, а я себе. Человек должен прежде всего быть самому себе интересен, нравиться. Тогда он не похож на скукоженный комок нервов и комплексов. Тогда он и другим интересен.

#20

Да как, стараюсь не обжираться, порции контролирую, сладкое ем умеренно, вообще все ем умеренно, тренажерка три раза в неделю, но чет с ноября в ритм не могу войти, сбился из-за мед процедур. Пока не хожу, филоню, да и суставы со связками решила пусть восстановливаются. Хотя сейчас уже пора в ритм входить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: