Гость
Статьи
Флирт с однокурсником …

Флирт с однокурсником вылился в размолвку с мужем

Никогда с мужем не ограничивали друг друга в общении с другим полом. Ну, понятно, в рамках легкого флирта, рассказывая про все потом друг другу. Например, "я даже в него немного влюбилась". А тут однокурсник, которого не видела много много лет вздумал поздравить с НГ, потом с 8 марта, живет в другом городе, я ответила аналогично. Он любезничал в поздравлениях больше чем в обычных, стандартных. Называл меня иришка-ирунчик-ирочка. Я ответила в таком же духе= равильчик, милый и т.п. В общем то и все. Отношений с ним не было ни тогда, ни сейчас, просто симпатичный однокурсник. Но муж случайно это нашел в переписке, до этого никогда не интересовался, да и скрывать особо нечего было, и ...выпал в осадок. Я , говорит, таких милых обращений к себе за все годы ни разу не слышал, ( у нас как то сложилось, я его называла строго по имени, он мог назвать "ирунчик, иришка") а тут такое счастье мужик получает от тебя! Да еще , получается, втайне от меня! (Я как то не задумывалась, просто не сообщала в данном случае) . . .. Муж говорит, у него не выходит это из головы, он решил, что я никогда его не любила, а была просто привычка , бытовая привязанность. #флиртсдругим #обидамужа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это идиотизм…

Гость
#2

А чё мужа так ласково не называли?

Гость
#4

Я бы забила на тупые предьявы, оправдываются только виновные.

Monika
#5

Он у вас как истеричка себя ведет
Но и вы тоже учудили конечно
Можно флиртовать походя только, с адекватными и полезными мужчинами, не со всеми подряд, кто доброе слово скажет

Гость
#7

Д 8 марта ещё далеко. Чё, целый год вынашивала мысль написать сюда? Ну как муж, еще не послал тебя за столько времени?

#8

НГ был недавно, снова поздравлялись!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: