Гость
Статьи
Общались бы с такой …

Общались бы с такой сестрой?

Мне 22, сестре 31, она замужем, есть двое детей, живет в другом городе. В детстве она смотрела за мной.Так как у нас разница 9лет, то я еще была подростком мы не так близко общались, темболее у нее была своя семья. Через 4года я поехала к ней и тогда мы поссорились, я уже не помню причину, но она кричала мне «уходи» а когда я искала квартиру то она попросила остановиться и обняла, я не стала дальше ссориться и осталась. Через год я снова поехала туда, меня часто не было дома, я гуляла с парнем. Сестра даже хотела познакомиться с парнем, мы сблизились, а до этого и после, часто общались по видеосвязи, она всегда звонила. В январе этого года я обратно поехала к ней домой, но ее дети часто спрашивали когда я уеду, а другой ребенок отвечал «послезавтра» я была там всего 4дня, из них вторую половину дня меня не было. Потом я подарила игрушку и шоколадные подарки ее детям, а ей деньги. В итоге она мне подарила сумку которую она раньше просила меня продать и заказала из Китая и вернула мне деньги. Я была разочарована, сказала что не хочу брать, таскать с собой, да и честно говоря мне не понравился цвет и стиль. Чтобы ее не обидеть, я потом взяла эту сумку. В 3ночи у меня намечался поезд, меня проводил мой парень, а моя сестра даже ни разу не позвонила после того дня, хотя ездила я сутки с половиной. Прошло уже 2 недели, зато она активно звонит папе каждый день. Да и с мамой начала часто общаться , я от мамы слышу гадости в свою сторону, оказывается сестра ей сказала про меня «она без косметики не красивая, возомнила себя красавицей» про моего парня она сказала «я бы не вышла за него замуж» хотя в ее доме она утверждала обратное, что если я упущу этого парня, то мне встретится какой нибудь жмот, что идеальных нет. Говорила что я ничего не умею делать по дому и как я собралась замуж? Будто она все умела при замужестве🤦🏻‍♀️ Через неделю у нее день рождения и я не знаю поздравить ее или нет? #сестра

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор да не обращайте внимания. Я себе представляю как она бедная вместо того чтобы наслаждаться своей молодостью , должна была вас глядеть. Еще и старший ребенок в семье , родители с нее требовали больше. Может у нее немножко ревность осталась к этой ситуации. Вы когда подрастете тогда поймете. А сейчас просто общайтесь , проводите немножко времени с ее детьми. И не обижайтесь , у нее свои комплексы, закройте на них глаза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: