Гость
Статьи
Считает что я не устаю

Считает что я не устаю

Вчера приехали после работы, к мужу зашёл друг, они поиграли в карты, поговорили. Я сходила в душ, друг ушёл, начала готовить. Осталось много посуды, на что мужу сказала, что помою завтра. Он спрашивает, тебе лень? Я говорю, а я что, на диване целый день лежала, чтобы мне было лень?Он говорит, ну приготовила могла и помыть. Я говорю, а я не человек, не устаю? Я вроде не лошадь. Он сделал одолжение и сказал, ну раз не можешь, помою я. Что за фигня? Все люди устают и не только физически можно устать, а для него женщины не устают, не конкретно даже я. Устала от этого, мало того, что и так всё на мне, так ещё и такие выкидоны и непонимание с его стороны. #обиданамужа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А купить посудомойку не судьба? Ох у нищебродов и проблемы....

Гость
#2

Если ему настолько это принципиально, то пусть и моет. Либо разделите обязанности.

Гость
#3
Гость

А купить посудомойку не судьба? Ох у нищебродов и проблемы....

нищебродка здесь ты. мой муж очень хорошо зарабатывает, ходим с последними айфонами, трёхкомнатная квартира, машина за 5млн. одежды завались. техника дома абсолютна вся и не 20k как у тебя.
мало места на кухне, чтобы ставить посудомойку, хотим новую кухню купить) лохушка ты

Гость
#4

Такие претензии начинаются, когда мужчина не любит, не боится потерять, не видит в жене Женщину.

Гость
#6
Гость

нищебродка здесь ты. мой муж очень хорошо зарабатывает, ходим с последними айфонами, трёхкомнатная квартира, машина за 5млн. одежды завались. техника дома абсолютна вся и не 20k как у тебя.
мало места на кухне, чтобы ставить посудомойку, хотим новую кухню купить) лохушка ты

Браво, автор. Вот это уровень у вас! Прямо будто гопники воспитывали. Ответила так ответила (

Гость
#7

Иди мой посуду, и у друга тоже

Гость
#10

Ой, я сегодня так измоталась что хочу вашему мужу прописать после такого. Я бы кинула

Гость
#11

Дальше будет хуже.

#12

Мужик красава😄

#13
Гость

Браво, автор. Вот это уровень у вас! Прямо будто гопники воспитывали. Ответила так ответила (

😄💨👍

Гость
#14
Гость

нищебродка здесь ты. мой муж очень хорошо зарабатывает, ходим с последними айфонами, трёхкомнатная квартира, машина за 5млн. одежды завались. техника дома абсолютна вся и не 20k как у тебя.
мало места на кухне, чтобы ставить посудомойку, хотим новую кухню купить) лохушка ты

Из вашего ответа вытекает агрессия. Вам автор надо пропить успокоительные. И все.

Гость
#15
Гость

нищебродка здесь ты. мой муж очень хорошо зарабатывает, ходим с последними айфонами, трёхкомнатная квартира, машина за 5млн. одежды завались. техника дома абсолютна вся и не 20k как у тебя.
мало места на кухне, чтобы ставить посудомойку, хотим новую кухню купить) лохушка ты

А прикупить ума и хороших манер денег, видимо, не хватило.

#18
Гость

нищебродка здесь ты. мой муж очень хорошо зарабатывает, ходим с последними айфонами, трёхкомнатная квартира, машина за 5млн. одежды завались. техника дома абсолютна вся и не 20k как у тебя.
мало места на кухне, чтобы ставить посудомойку, хотим новую кухню купить) лохушка ты

Ой не врите:) Я вот неплохо зарабатываю и мне в голову не придёт после работы становится к плите и готовить, заказала и привезли еду. И посуду я не мою, для этого есть домработница.

Гость
#19
Марта♛

Ой не врите:) Я вот неплохо зарабатываю и мне в голову не придёт после работы становится к плите и готовить, заказала и привезли еду. И посуду я не мою, для этого есть домработница.

Я тоже так считаю, что трёхкомнатная квартира и кухня, где негде поставить посудомойку НЕ показатель большой успешности. Кстати, кухонная техника вся, как пишет автор, занимает очень много места, если она ВСЯ есть, для этого нужен большой дом с большой кухней, подсобными помещениями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема