Гость
Статьи
Виртуальная игра

Виртуальная игра

Пол года муж начал играть в игру на телефоне. Его хорошо затянуло, постоянно стал в ней пропадать, общаться и знакомиться с людьми в том числе с женщинами. С одной(командирша их команды) стал больше общаться(желать доброе утро, спокойной ночи, рассказывать какой у него тяжелы й рабочий день, говорил, что ему надо больше внимания и он очень душевный человек и т.д.) Когда я увидела первую переписку, сказала ему, что мне не приятно это общение и пора завязывать с игрой. Он конечно же оправдывался, что это просто так и для него ничего не значит, обещал с ней не общаться, но в и тоге так же продолжал и играть и общаться. Дошло дело для того, что он стал врать и в тайне всё равно играть и общаться. После последнего скандала, муж удалил игру, вроде как всё наладилось, но последнее время стала замечать, что когда я появляюсь возле него, то он резко закрывает вкладку в телефоне. На мой вопрос почему так делает, отвечает тем, что я ничего не делал и тебе это кажется. Даже вчера, когда укладывала детей, видела, как он сидит в телефоне улыбчиво с кем-то общается. Сказал, что не играл и не общался. Доверия к нему у меня пропадает. Возможно я накручиваю, но чуйка не даёт покоя. #нетдоверия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером чаще уезжайте с детьми к кому-нибудь в гости, не приготовив ужин. И... тоже познакомьтесь с кем-нибудь онлайн

#2

Загегайся и играй с ним, проблем-то! Да, это неинтересно, зкто много больше узнаешь о муже и их окружении, заодно с ним сблизитесь.

Гость
#3

Уже давно в этих играх знакомятся, даже съезжаются и женятся, это уже как соц сети, так что правильно, что переживаете…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: