Гость
Статьи
Как она ко мне …

Как она ко мне относится?

Женаты 10 лет, знакомы 12. Через год после свадьбы, она стала игнорить секс то сперва у нее типо депрессия какая то там была, потом она говорила «это не в сфере моих приоритетов» и прочее. Ну потом я уже сам забил, а она и рада. В остальном она заботится обо мне, постоянно переписки там все дела. Но спать со мной не хочет, не флиртует как женщина с мужчиной, ну вы поняла. Мы познакомились ей было 18, в этом году ей 30. Мне 32

Я так понял, она не любит меня, но привыкла и со мной удобно жить. Из за этого ревную иногда, у нас скандалы. Мое чувство ненужности растет. Ну еще в основном, что я по факту то и ей оказался не нужен, да и семье моей в принципе (мать говорила, жалеет что меня родила, типо я помешал сделать карьеру). Так что я умом понимаю, что жене не вперся, но одиноким страшно остаться, хотя может уже сейчас и есть такой, хз. Ну и люблю ее как и раньше.

Вот решил спросить можно ли как то спасти брак или лучше ее отпустить? #брак #жена #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

ты не жахался 10 лет, ну подай заявку в рекорды Гиннеса

Гость
#2

Может у нее психологические проблемы и нужна помощь врача, может травма какая-то с этим связанна? Елси человек о вас беспокоиться и заботиться, значит вы ей не безразличны. А любовь можно выражать по разному, заботой, поддержкой, помощью.
Полезные мысли на эту тему, обсудите вместе с женой:
" Хотя супружеской неверности нет оправдания, холодность одного из супругов может привести к тому, что другой будет искать теплоты и любви у кого-то еще. Поэтому Библия призывает супругов: «Не отказывайте друг другу [в интимной близости], разве что с обоюдного согласия на некоторое время». Почему это важно? «Чтобы сатана не мог искусить вас из-за отсутствия у вас самообладания» . Было бы печально, если бы Сатана воспользовался недостатком самообладания супругов, из-за чего кто-то из них поддался бы искушению и совершил прелюбодеяние. И напротив, когда муж и жена ищут «пользы не себе, а другому» и относятся к интимным отношениям в браке не как к долгу, а как к возможности выразить свою любовь и нежность, семейные узы только крепнут . Мужу необходимо понимать, что «должное» подразумевает не только физическую близость. Скорее всего, супружеские отношения будут доставлять жене больше удовольствия, если муж будет любящим и нежным не только во время интимной близости. Когда оба, как муж, так и жена, проявляют любовь и внимание, они наверняка смогут удовлетворять эмоциональные и физические потребности друг друга."

#3

Если деньгами обеспечиваешь, то значит нужен😄

Гость
#4

Она или трахается на стороне, или стала фригидной.
Если принимала противозачаточные годами, точно фригидна и бесплодна.

#5

Для начала отследи , незаметно. Переписку там, контакты, сейчас куча средств, не проблема и провокацию устроить= под чужим именем с ней попробовать завести флирт и посмотреть на ее дальнейшие действия. Если она ни с кем ничего.... это уже диагноз, 10 лет без мужчины? Ну а если ... там сами увидите что делать. Если у нее есть кто то,то .... вам выбирать. А кстати, вы сами то как без секса обходитесь?

Гость
#6

А есть там что спасать-то?
Вряд ли она снова воспылает.
Как будет кто-то третий на горизонте - или Вы первый сольетесь, или она.
Или просто надоест.

Попробуйте, конечно, поговорите откровенно. Что к Вам чувствует, чего ей не хватает, что беспокоит.

Ведите себя без претензий, достойно, заботливо. Если ничего не изменится - Вам решить, что дальше.

Гость
#7

Нахожусь от части в похожем положении 17лет брака за плечами двое детей младшему 9лет но ближе к 10годам брака как то у нас с ней все реже и реже. Раньше как по расписанию среда,суббота стабильненько. Щас раз в квартал как в бухгалтерии и секс просто ниочем скажем так. Потом тоже начала голову морочить то голова болит, то ещё что. Потом с детьми все спала, я в др. Комнате ни получалось с ней так сказать, пока детей уложит время уже позднее - я говорит спать, а когда появлялась возм. Чики пики она говорит нет потом давай сегодня нехочу и тд. мне уже самому это надоело и Я ПРОСТО САМ ЗАБИЛ УЖЕ НА НЕЕ(обида скопилась) да и этот никакой секс сней уже осточертел погорло, он просто никакой одно и тоже 17лет, да ещё во время секса хрен че пошалишь, тут не тогай, тут не лезь, тут трогай но не так, а меня это аж бесило, а сейчас я подумал и решил лучше по мере возможности буду шлюшку снимать, хочу устранить пробел в моих сексуальных желаниях, если бы не дети давно бы уже развелись не хочу рушить семью, как то так. Прошу вас написать свое мнение или совет. А на твоем месте дружище я бы свалил на раз ,два уже давно ты че вообще думаешь? Тем более детей у вас как я понял нет. И вопрос как так ты ее вообще не трахал за 10лет это просто фантастика. Вывод тут один или ее прет кто то другой и ты ОЛЕНЬ, или я не знаю она сама себя ублажает без твоего участия. Других тут вариков Нету.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: