Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что хотите детей?

Всем добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, в какой момент жизни вы поняли, что хотите детей и целенаправлено к этому шли? Как распознать это искренне чувство? #дети

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда искренне полюбишь своего мужа,ты автоматически захочешь ребёнка

Гость
#2

Влюбился в девушку по-настоящему и стал видеть ее не только как женщину, но и как жену, и как мать своих детей - и хотел этого.
И вот это видение любимой как матери = желанию зачать с ней детей, и не просто зачать, а создать семью, воспитывать детей.
Но это оказалось не взаимно.
Просто так дети не нужны. Только от конкретной любимой женщины.

Захария
#3

мы с мужем были женаты года три, когда захотели
Не знаю, как обьяснить...
Просто разговоры о жизни, просто желание чего то еще вместе, просто ощущение, что любовь хочет как то не то чтобы воплотиться, материализоваться, но как то увеличится...
Не, не объясню..
Давно это было, не сохранилось ощущение

Гость
#4

Как залетели так и поняли. ))

Гость
#5
mama.hiv

Когда искренне полюбишь своего мужа,ты автоматически захочешь ребёнка

у меня нет, я мужа вообще не любила и особо не люблю .
В один момент просто захотела ребенка, причем не важно было от кого родить ,))

#6
Захария

мы с мужем были женаты года три, когда захотели
Не знаю, как обьяснить...
Просто разговоры о жизни, просто желание чего то еще вместе, просто ощущение, что любовь хочет как то не то чтобы воплотиться, материализоваться, но как то увеличится...
Не, не объясню..
Давно это было, не сохранилось ощущение

Вот сейчас испытываю что-то подобное. Ощущение, что чего-то не хватает… Хотя есть достаток, жилье, взаимопонимание… Но во нужно что-то еще… Наверное это следующий этап)))

Захария
#7
Карбонара

Вот сейчас испытываю что-то подобное. Ощущение, что чего-то не хватает… Хотя есть достаток, жилье, взаимопонимание… Но во нужно что-то еще… Наверное это следующий этап)))

Наверное)

Гость
#8

Когда женились, мы уже представляли друг друга родителями своих детей. Но родили первого через 2 года только. Муж даже больше хотел ребенка с самого начала, а я решила немного подождать.

Гость
#9

Не знаю, помню не хотела, а потом бац и захотела, и еще долго не могла. Знакомая тоже не хотела, потом захотели и не может уже лет 8 никак. Лучше не затягивать.

Гость
#10
Гость

Не знаю, помню не хотела, а потом бац и захотела, и еще долго не могла. Знакомая тоже не хотела, потом захотели и не может уже лет 8 никак. Лучше не затягивать.

Не могла забеременеть.

Гость
#11

Однажды умер знакомый ему 30лет.
Не было у него детей.И все вокруг шептались"зря жизнь прожил, впустую".
Вот думаю и про меня так будут говорить бабки на похоронах.И завёл детей....

Гость
#12
Гость

Однажды умер знакомый ему 30лет.
Не было у него детей.И все вокруг шептались"зря жизнь прожил, впустую".
Вот думаю и про меня так будут говорить бабки на похоронах.И завёл детей....

Мне папа говорил с драматизмом в голосе, что он смирился что мы ( я и брат) - генеалогический тупик, как то так. Жалко его так было.

Гость
#13
Карбонара

Вот сейчас испытываю что-то подобное. Ощущение, что чего-то не хватает… Хотя есть достаток, жилье, взаимопонимание… Но во нужно что-то еще… Наверное это следующий этап)))

Наверное, у вас отсутствует настоящая любовь.
По любви детей хотят сразу, без вопросов.

#14
Гость

у меня нет, я мужа вообще не любила и особо не люблю .
В один момент просто захотела ребенка, причем не важно было от кого родить ,))

Ну наверное и такое бывает,у меня просто мама меня родила от мужа которого по сей день любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: