Гость
Статьи
Я люблю тебя до слез …

Я люблю тебя до слез со знаком минус

На недавней годовщине совместной жизни папа при гостях сказал, Я очень люблю своих детей и готов за них отдать свою жизнь, Но на первом месте для меня всегда стоять моя любимая жена' ..
Мои две сестрёнки жутко на него обиделись и демонстративно покинули мероприятие ..
А вечером уже дома мама устроила отцу скандал на тему того как он посмел так публично обидеть и унизить своих собственных детей и что для неё приоритетом всегда были и будут именно они, а не он ...
Мне стало мерзко и противно после того что случилось и я через несколько дней переехал на съёмную квартиру ...
Не хочу быть свидетелем этих разборок на тему кто кого больше любит ...
Вот так ...
По-моему я поступил правильно .

Steel Fanther
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная мамаша.

Гость
#2

Очевидно, муж любит жену. А жена - только деньги мужа.
Что тут непонятного-то? Детей воспитала жена, и они настроены исключительно против мужа. Тут понятно, куда всё катится. Брак по расчету - он такой.

#3

Как не хотите? А откуда вы всё это взяли?Вы уже свидетель.А теперь вопрос,что выберешь ты папу или свою любимую девушку?

#4

Оленю забыли правильную речь написать😄

Али- баба
#5

Все верно отец сказал
На первом месте жена
На втором дети
На 3 родители
Далее родственники, друзья.
Дети впитывают отношения мужа- жены. Теплые, с любовью, как пример в их дальнейшей жизни.

Steel Fanther
#6
Али- баба

Все верно отец сказал
На первом месте жена
На втором дети
На 3 родители
Далее родственники, друзья.
Дети впитывают отношения мужа- жены. Теплые, с любовью, как пример в их дальнейшей жизни.

Надеюсь что мои любимые сестрёнки не станут лицемерить и заранее предупредят своих будущих мужей что в браке они будут играть третью скрипку после них самих и их будущих детей ...

#7

Ну отец глупый, не подумав сказал. За что и получил

Али- баба
#8
Steel Fanther

Надеюсь что мои любимые сестрёнки не станут лицемерить и заранее предупредят своих будущих мужей что в браке они будут играть третью скрипку после них самих и их будущих детей ...

Да не вопрос. Им жить. Каждый выбирает свой путь.

#9

Ну блин, это же годовщина семейной жизни! Поэтому и ода жене!!!
Просто папа ваш действовал по ситуации
Странно было бы в этот день как раз наоборот сказать 🤦‍♀️

Steel Fanther
#10
Margota

Ну отец глупый, не подумав сказал. За что и получил

Вы правы!
Да он не просто глупый ..
Он - конченый *** ...
Надо было сказать ..
'Я обожаю и боготворю свою жену, но на моем пьедестале всегда будут стоять наши трое ребятишек!'
Я если что так и поступлю.
Остаётся только жениться и прожить с одной и той же женщиной четыре десятка лет ..

Али- баба
#11
Calypso

Ну блин, это же годовщина семейной жизни! Поэтому и ода жене!!!
Просто папа ваш действовал по ситуации
Странно было бы в этот день как раз наоборот сказать 🤦‍♀️

А жена то похоже умом не блещет. Накинулась на супруга с дурацкими обвинениями. Вобще история треш.

Steel Fanther
#12
Steel Fanther

Вы правы!
Да он не просто глупый ..
Он - конченый *** ...
Надо было сказать ..
'Я обожаю и боготворю свою жену, но на моем пьедестале всегда будут стоять наши трое ребятишек!'
Я если что так и поступлю.
Остаётся только жениться и прожить с одной и той же женщиной четыре десятка лет ..

*** м*дак

Гость
#13
Steel Fanther

Надеюсь что мои любимые сестрёнки не станут лицемерить и заранее предупредят своих будущих мужей что в браке они будут играть третью скрипку после них самих и их будущих детей ...

Не третью. Шестую. "после них самих и их будущих детей ...", а также тёщи, подружек, кота.

#14

Да достали его ,эти *** дети, которые даже не смогли подыграть в годовщину отцу , а мама такая же из мухи слона раздула.В следующий год будет годовщина развода.

Гость
#15

Не вижу ничего плохого в том, что муж любит свою жену и детей, что готов отдать за них жизнь. Сестрёнки глупые и мама такая же, что выясняют отношения кто кого больше любит и ещё обижаются.
Дети вырастут, у них будут свои семьи, дети, а родители любящие друг друга проживут ещё долгую жизнь, а не так как в семьях, где дети выросли и ушли во взрослую жизнь, оказывается что семью скрепляли только дети и развод или каждый живёт своей жизнью.
Нет, чтобы порадоваться за родителей. Папа тоже не большого ума и как он детей воспитывал, что они так к нему относятся?

Steel Fanther
#16
Гость

Не третью. Шестую. "после них самих и их будущих детей ...", а также тёщи, подружек, кота.

Не исключено ...
В оркестре дирижёр пересаживает музыкантов как хочет ...

Steel Fanther
#17
Гость

Не вижу ничего плохого в том, что муж любит свою жену и детей, что готов отдать за них жизнь. Сестрёнки глупые и мама такая же, что выясняют отношения кто кого больше любит и ещё обижаются.
Дети вырастут, у них будут свои семьи, дети, а родители любящие друг друга проживут ещё долгую жизнь, а не так как в семьях, где дети выросли и ушли во взрослую жизнь, оказывается что семью скрепляли только дети и развод или каждый живёт своей жизнью.
Нет, чтобы порадоваться за родителей. Папа тоже не большого ума и как он детей воспитывал, что они так к нему относятся?

Тетя Лиля - мамина сестра- потом в возмущённо сказала ей что зря тогда за папу не стала жёстко бороться а отдала его :без памяти влюбленной' сестрёнке ..
Хотя кто знает как бы у него с ней все сложилось ...

Гость
#18
Steel Fanther

Вы правы!
Да он не просто глупый ..
Он - конченый *** ...
Надо было сказать ..
'Я обожаю и боготворю свою жену, но на моем пьедестале всегда будут стоять наши трое ребятишек!'
Я если что так и поступлю.
Остаётся только жениться и прожить с одной и той же женщиной четыре десятка лет ..

Ну-ну. Отца не уважаешь и не любишь? Плохой отец был?
Мало внимания детям отдавал, не занимался, не сидел у постели когда болели, не играл, игрушек не покупал? Денег маме на детей не выделял?
Пил? Гулял?
Почему отец конченный? Просто потому что не так выразился или есть другие причины?
Сестрёнкам то сколько лет?

Steel Fanther
#19
Гость

Ну-ну. Отца не уважаешь и не любишь? Плохой отец был?
Мало внимания детям отдавал, не занимался, не сидел у постели когда болели, не играл, игрушек не покупал? Денег маме на детей не выделял?
Пил? Гулял?
Почему отец конченный? Просто потому что не так выразился или есть другие причины?
Сестрёнкам то сколько лет?

Я на хейтерские комменты отвечаю сарказмом ...
Хейтеры его не понимают, но безумно обожают ... )))
Сестрёнки уже давно совершеннолетние ...

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#20

Мужчина неправ. Он солгал.
Нужно было сказать:

Я люблю своих детей и жену, но жизнь свою за них не готов отдать.
Так как на первом месте, всегда буду я.

#21

Папа правильно сказал, мама, мягко говоря, со странностями, а сёстры ваши эгоистки

#22
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Мужчина неправ. Он солгал.
Нужно было сказать:

Я люблю своих детей и жену, но жизнь свою за них не готов отдать.
Так как на первом месте, всегда буду я.

Вот ничего другого, от вас, я и не ожидала. Никакой интриги

Нонна
#23

И что папа неправильно сказал? Плохо, что в семье женская часть состоит из глупых куриц. Вот мой муж сказал бы на юбилее, да и просто так, что дети главнее, вот это был бы скандал. Да он так никогда бы не сказал, потому что так и не думает. Дети детьми, мы их любим и во всем помогаем, но живут и доживают, заметьте, в нормальных семьях муж и жена. Дети выросли и разлетелись, а муж с женой дальше живут. Похоже, там мужа никогда ни во что не ставили, только обеспечивай. Противные бабы в этой семье. Но время придет, доченьки маму ещё достанут, тогда поймет, кого воспитала.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#24
Унесённая ветром

Вот ничего другого, от вас, я и не ожидала. Никакой интриги

Это и есть интрига.

#25
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Это и есть интрига.

Ничего подобного, вы сейчас были предсказуемы

Гость
#26
Steel Fanther

Я на хейтерские комменты отвечаю сарказмом ...
Хейтеры его не понимают, но безумно обожают ... )))
Сестрёнки уже давно совершеннолетние ...

Слышали звон, но не знаете где он.
Укрепите свои знания про хейтеров. Ни слова ненависти, ни одного оскорбления, а только вопросы
Вообще-то, для такой бабушки как я, прожившей более 50 лет с любящим мужем, обвинения в хейте это комплимент и ещё раз убеждаюсь, что пока не в деменции и знакома с молодёжным сленгом, оказывается.
Если по делу, то дочки очень гордятся нашими отношениями.

Steel Fanther
#27
Гость

Слышали звон, но не знаете где он.
Укрепите свои знания про хейтеров. Ни слова ненависти, ни одного оскорбления, а только вопросы
Вообще-то, для такой бабушки как я, прожившей более 50 лет с любящим мужем, обвинения в хейте это комплимент и ещё раз убеждаюсь, что пока не в деменции и знакома с молодёжным сленгом, оказывается.
Если по делу, то дочки очень гордятся нашими отношениями.

Та который я ответил сарказмом заведомо ненавидит мужчин любящих своих жен ..
Да и вообще мужчин ..
Ее коммент - как раз яркий образец такого хейта ...
У нас на работе этим сильно грешат одинокие бобылихи и разведенки ...
Ничего нового ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: