Гость
Статьи
Невестка какая то …

Невестка какая то закрытая

Уважаемые дамы , не знаю что делать в такой ситуации. В общем не так давно появилась у меня невестка. Но она как то особо на контакт не идет , не общительная какая то закрытая . Приходят в гости , закроются у сына в комнате и сидят там , ни помочь не предложит , поели и ушли в комнату . Пытаюсь распрашивать что да как у них , не рассказывают особо . И сын стал как то холоден ко мне , наверное она ему в голову что то вбила. #невестка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Ваш сын просто вырос и у него своя жизнь. Несмотря на то, что в Вашей голове он по-прежнему маленький мальчик, нужно смириться и отпустить его. А к невестке тоже не нужно лезть, значит, промто такой она человек.

Гость
#2

А у меня такая свекровь, слово не вытянешь. Разговаривает только если вспоминает свою жизнь, когда дети были маленькие. Про сейчас, про реальность вообще не говорит. Тоже бесит, словно я пустое место.

Гость
#3

Это в твою голову уже давно что-то вбилось. Им что, с тобой сидеть и на тебя смотреть? Соображать научись. Курица старая.

Гость
#4

А Что значит "появилась невестка"? Вас даже не свадьбу сын не позвал, узнали только, когда она с периной своей в дом к вам заехала? Прикольно у вас там

Гость
#5

Невестка или просто женщина для отношений сына? Сколько лет им? Очень мало инфы в тексте. А это важно. Если жена сына то странное поведение очень. Невежлевое, не воспитанное. А если потра0ушная барышня то вообще сыну скажите что не нравится

Гость
#6
Гость

Автор, Ваш сын просто вырос и у него своя жизнь. Несмотря на то, что в Вашей голове он по-прежнему маленький мальчик, нужно смириться и отпустить его. А к невестке тоже не нужно лезть, значит, промто такой она человек.

Какой такой? Невоспитанный? С мамой мужа если не дружить то поддерживать хорошие отношение это не только правильно, но и для собственной семьи нужно. Этотуважение называется.

Гость
#7

а зачем она должна вам помогать ?! у сына просите помощи, а не у чужого для вас человека

Гость
#8

Прийти в гости и отсидеться у себя в комнате, конечно же как-то неправильно, но отнеситесь к этому спокойно, может она стесняется, ей не комфортно у вас, или ещё что, это пройдёт со временем. По себе знаю.

Гость
#9

Зачем в гости приходят, если закрываются в комнате? Они поесть приходят? А какая вам нужна помощь, если посуду помыть только за собой? И вы любите, чтобы кто-то хозяйничал на вашей кухне? Я терпеть этого не могу.
А зачем вам лезть к ним в душу и всё выспрашивать? Хотите, чтобы невестка стала вам подружкой? Живите своей жизнью, а у сына уже своя жизнь. Вы просто ревнуете сына к этой девушке?
У вас есть свой муж, другие дети, подруги, вот с ними и болтайте.
Вы видимо совсем мало знаете эту невестку и она также, и душевные разговоры вам вести не о чём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: