Гость
Статьи
Замуж за чеченца

Замуж за чеченца

я встречаюсь с чеченцем уже год.он мой ровесник (мне 20),живет в Грозном,приезжает ко мне каждые выходные.Я была у него первой во всем,он у меня тоже.Сейчас стал часто говорить о свадьбе.Меня мучают сомнения,позволят ли родители ему на мне жениться(Мы конечно очень любим друг друга,но я не чеченка.Он еще и младший сын в семье,боюсь,что буду жить в доме с его родителями,и они будут меня ненавидеть

Алина
64 ответа
Последний — Перейти
Avtor ya
#1

Хотите испортить себе жизнь - дерзайте

Гость
#2

Давай! Потом будем слушать интересный сериал, как ты оттуда пытаешься сбежать

Гость
#3

Куча было подобных тем на этом форуме. Не слышала, кстати (ни тут, ни в жизни) ни одного совета о том, что с этими товарищами стОит связываться.

Гость
#4

Хоспади...
Реалити шоу Окунись в средневековте.

Гость
#5
Гость

Куча было подобных тем на этом форуме. Не слышала, кстати (ни тут, ни в жизни) ни одного совета о том, что с этими товарищами стОит связываться.

пиз_дюли очень хорошо способствуют прояснению сознания

Гость
#6
Гость

пиз_дюли очень хорошо способствуют прояснению сознания

Сомневаюсь что ей поможет даже это.

Гость
#8
Гость

Зулейха!!!

Нее..
Зулейха это первая жена.
А эта третьей будет.

Гость
#9

Они чпокают местных, а женятся на своих

Гость
#10
Гость

Они чпокают местных, а женятся на своих

Да даже если просто чпокнет и слиняет - это самое меньшее зло. Я бы сказала, вообще самый лайтовый исход)
От них обычно hhher отвяжешься, это намного хлеще. А замуж за них - тем более.

Гость
#11
Гость

Да даже если просто чпокнет и слиняет - это самое меньшее зло. Я бы сказала, вообще самый лайтовый исход)
От них обычно hhher отвяжешься, это намного хлеще. А замуж за них - тем более.

Если позовет замуж (что маловероятно) то он из незнатного, бедного тейпа (клана), буквально овец в горах пасёт т.е никто не выдал за него свою дочь (слишком бедный, чтобы размножаться)

б-ка
#12

Нравится залезать в ситуации, которые не то что не можешь контролировать, а вообще не понимаешь. Представь, что ты в тёмном глухом лесу с зажмуренными глазами суёшь руку в дупло, где фиг его знает что может быть - пчёлы, змея, муравьи, осколки стекла, дохлятина разложившаяся, или желанный приз из чистого золота. Вопишь во всё горло от страха и засовываешь руку, засовываешь... Кстати, тебе никто не говорил, что в дупле приз, даже наоборот, предостерегали. Ну и какого хрена ты это делаешь? Это ты нам расскажи.

Алина
#13
б-ка

Нравится залезать в ситуации, которые не то что не можешь контролировать, а вообще не понимаешь. Представь, что ты в тёмном глухом лесу с зажмуренными глазами суёшь руку в дупло, где фиг его знает что может быть - пчёлы, змея, муравьи, осколки стекла, дохлятина разложившаяся, или желанный приз из чистого золота. Вопишь во всё горло от страха и засовываешь руку, засовываешь... Кстати, тебе никто не говорил, что в дупле приз, даже наоборот, предостерегали. Ну и какого хрена ты это делаешь? Это ты нам расскажи.

все очень просто,я его люблю

Гость
#14
Алина

все очень просто,я его люблю

дыбилы, б_ля (с) Лавров

Гость
#15
Алина

все очень просто,я его люблю

Да брось ты.
Твой тип - это ищущая хозяина, который все контролирует и определяет.
Плюс неумна. Наглость и дерзость принимаешь за уверенность в себе.
Не ты первая, очарованая джигитами.

Гость
#16
Алина

все очень просто,я его люблю

Автор, тут со своими не знаешь во что вляпаешься, у всех до свадьбы лубофь. А вы за чужака хотите, ещё и зная о том, что он из тех культур, где женщина на 10 месте.

Гость
#17
Гость

Да брось ты.
Твой тип - это ищущая хозяина, который все контролирует и определяет.
Плюс неумна. Наглость и дерзость принимаешь за уверенность в себе.
Не ты первая, очарованая джигитами.

"Женщине всегда нужен хозяин!" (с) А.Дюма

Гость
#18

О, красотка.... отдалась и теперь жди его... на выходные)))) он тебя
...ахать будет до 30 лет и обещать...обещать... а ты жди... на самом деле ты для него-***... ибо произошло это ДО СВАДЬБЫ... поздравляю

Гость
#19
Гость

"Женщине всегда нужен хозяин!" (с) А.Дюма

Чойто на Дюма не похоже.
Писал бы уж Ленин ВИ...

Гость
#20
Гость

Чойто на Дюма не похоже.
Писал бы уж Ленин ВИ...

Не, Ленин был за феминизм, с суфражистками переписки вёл.

Гость
#21
Гость

Не, Ленин был за феминизм, с суфражистками переписки вёл.

А в шалаш с зиновьевым?.. ох уж эти феминисты...

Гость
#22
Гость

Чойто на Дюма не похоже.
Писал бы уж Ленин ВИ...

"Граф Монте-Кристо"

трактирщик рассказывает, что случилось с Мерседес

#23
Алина

все очень просто,я его люблю

Обговорите с ним серьезно, как он видит вашу совместную жизнь, где он планирует жить. Скажите, что согласны замуж только при условии, что жить вы с ним будете здесь. Ни в коем случае не соглашайтесь ехать туда с ним одна, только с кем-то из своей семьи.

Гость
#24

Вот баб реально должны адекватные родители контролировать все время до замужества . Когда то к знатным девкам не подпускали бог знает кого , чтобы вот не было такого «я его люблю , жить не могу». Чтобы она автоматически не влюбилась в какого то чеченца. Это просто ужас , у нас вообще нет никакого образования, подготовки к теме Брака , влюбленности. Молодежь как слепые кроты , в кого первого вцепятся , в того влюбятся и замуж готовы выйти , вообще ни в чем не разобравшись. Вы автор стоить на пороге Своей испортившейся жизни с кучей ошибок и поломанной судьбы. И нет у вас ни мамы , ни отца которы остановит этот весь беспредел. Это просто кошмар.

Гость
#25
Гость

Вот баб реально должны адекватные родители контролировать все время до замужества . Когда то к знатным девкам не подпускали бог знает кого , чтобы вот не было такого «я его люблю , жить не могу». Чтобы она автоматически не влюбилась в какого то чеченца. Это просто ужас , у нас вообще нет никакого образования, подготовки к теме Брака , влюбленности. Молодежь как слепые кроты , в кого первого вцепятся , в того влюбятся и замуж готовы выйти , вообще ни в чем не разобравшись. Вы автор стоить на пороге Своей испортившейся жизни с кучей ошибок и поломанной судьбы. И нет у вас ни мамы , ни отца которы остановит этот весь беспредел. Это просто кошмар.

Автор не писала, что у неё нет мамы с папой. Может, она от них это просто скрывает? В любом случае признак нехороший - скрывать такую важную деталь, как планы замуж, от людей, которые тебя вырастили и зла тебе не желают.

Гость
#26
Гость

Вот баб реально должны адекватные родители контролировать все время до замужества . Когда то к знатным девкам не подпускали бог знает кого , чтобы вот не было такого «я его люблю , жить не могу». Чтобы она автоматически не влюбилась в какого то чеченца. Это просто ужас , у нас вообще нет никакого образования, подготовки к теме Брака , влюбленности. Молодежь как слепые кроты , в кого первого вцепятся , в того влюбятся и замуж готовы выйти , вообще ни в чем не разобравшись. Вы автор стоить на пороге Своей испортившейся жизни с кучей ошибок и поломанной судьбы. И нет у вас ни мамы , ни отца которы остановит этот весь беспредел. Это просто кошмар.

Не останавливайте.
Пусть съездит.

Гость
#27
Гость

Автор не писала, что у неё нет мамы с папой. Может, она от них это просто скрывает? В любом случае признак нехороший - скрывать такую важную деталь, как планы замуж, от людей, которые тебя вырастили и зла тебе не желают.

Ну наверно родители пофигистические , как и большинство. Что о дочери нифига не знают своей.

#28
Гость

Автор не писала, что у неё нет мамы с папой. Может, она от них это просто скрывает? В любом случае признак нехороший - скрывать такую важную деталь, как планы замуж, от людей, которые тебя вырастили и зла тебе не желают.

Может, они у нее истерики и реагируют сразу очень бурно и резко. Таких родителей много, и их дети учатся им ничего о себе не рассказывать.

Гость
#29
Nik@

Обговорите с ним серьезно, как он видит вашу совместную жизнь, где он планирует жить. Скажите, что согласны замуж только при условии, что жить вы с ним будете здесь. Ни в коем случае не соглашайтесь ехать туда с ним одна, только с кем-то из своей семьи.

Что там серьезно обговаривать с чеченцем ?? Он ей одно скажет , а сделает все по своему и то что его семья решит, то и будет. А говорить /обещать они умеют ( имею ввиду мужики в целом )

Гость
#30
Nik@

Может, они у нее истерики и реагируют сразу очень бурно и резко. Таких родителей много, и их дети учатся им ничего о себе не рассказывать.

Так родители все равно обо всём узнают, если автор в один момент исчезнет с вещами из дома.
Ну ладно родители, а подруги/сёстры, которым можно доверить и то, о чём родителям не всегда расскажешь? Уж они-то обязаны знать. Но скорее всего и они не знают. А почему - потому что автор в глубине души сама не уверена в своём женихе.

Алина
#31
Nik@

Обговорите с ним серьезно, как он видит вашу совместную жизнь, где он планирует жить. Скажите, что согласны замуж только при условии, что жить вы с ним будете здесь. Ни в коем случае не соглашайтесь ехать туда с ним одна, только с кем-то из своей семьи.

он говорит,что надо будет переехать в Грозный.А мама знает о нем,только папе я не говорила,потому что у нас не очень близкие отношения

Гений
#32

ты уже попала!))))) Самые строгие правила у горцев именно у чеченов. В первую очередь- принятие ислама, далее полное повиновение мужу и отказ от всех вольностей, подруг, дружков, тусовок и т.д. Если что, могут прирезать и списать на самоубийство- у них это называется убийства чести. Местные власти сделают вид, что не замечают. Если будешь жить среди его родни- будешь как рабыня. Единственный вариант, если он на русских территориях живёт и особо не знается с соплеменниками

Алина
#33
Гений

ты уже попала!))))) Самые строгие правила у горцев именно у чеченов. В первую очередь- принятие ислама, далее полное повиновение мужу и отказ от всех вольностей, подруг, дружков, тусовок и т.д. Если что, могут прирезать и списать на самоубийство- у них это называется убийства чести. Местные власти сделают вид, что не замечают. Если будешь жить среди его родни- будешь как рабыня. Единственный вариант, если он на русских территориях живёт и особо не знается с соплеменниками

я и так мусульманка

Гений
#34
Алина

все очень просто,я его люблю

если нравятся всякие чернявые и горцы, то хотя бы с грузином или армяшкей. Чечен- это будет приговор твоей судьбе, а тебе ведь только 20!

Гость
#35
Алина

я и так мусульманка

И таки до брака того?...

Гений
#36
Алина

я и так мусульманка

так бы сразу и сказала, что их этих. Тогда тебе проще

Гость
#37
Алина

я и так мусульманка

С детства или последний год ? Спите с ним до свадьбы , спрашиваете че то , в чем сами должны больше разбираться. Родители ваши кто ? Че то не чисто и не верится что вы мусульманка.

Алина
#39
Гость

С детства или последний год ? Спите с ним до свадьбы , спрашиваете че то , в чем сами должны больше разбираться. Родители ваши кто ? Че то не чисто и не верится что вы мусульманка.

мой отец татарин,а мама русская.я знаю,что нельзя было спать с ним до свадьбы,но,что сделано то сделано

Гость
#40
Алина

мой отец татарин,а мама русская.я знаю,что нельзя было спать с ним до свадьбы,но,что сделано то сделано

Мама ваша приняла тонн Ислам ?
В цивилизованном мире нормально спать до свадьбы , я вас совсем не осуждаю. Просто знаю что мусульмане на этом помешаны

Гость
#41
Алина

мой отец татарин,а мама русская.я знаю,что нельзя было спать с ним до свадьбы,но,что сделано то сделано

Забей на то что было.
Дальше не косячь.
Зачем тебе разбираться в чужих обычаях? Других проблем мало? Чем ближе будет муж по привычкам традициям, тем проще будет найти взаимопонимание.

Алина
#42
Гость

Мама ваша приняла тонн Ислам ?
В цивилизованном мире нормально спать до свадьбы , я вас совсем не осуждаю. Просто знаю что мусульмане на этом помешаны

она не принимала,никах можно сделать даже если женщина не мусульманка

Гость
#43
Алина

она не принимала,никах можно сделать даже если женщина не мусульманка

Вы в России всю жизнь прожили? Он вам говорит переезжать в Грозный , а там будет все по другому вы это понимаете?
Еще непонятно какие у него родители , какой он в семейной жизни будет. В большинстве случаев вам надо будет быть покорной слугой , слушать его маму и так далее. Для меня это тюрьма , а для вас не знаю что. Вам на форуме русские люди врятли помогут :)) для нас это все средневековье и никто нормальный так не захочет жить

Алина
#44
Гость

Вы в России всю жизнь прожили? Он вам говорит переезжать в Грозный , а там будет все по другому вы это понимаете?
Еще непонятно какие у него родители , какой он в семейной жизни будет. В большинстве случаев вам надо будет быть покорной слугой , слушать его маму и так далее. Для меня это тюрьма , а для вас не знаю что. Вам на форуме русские люди врятли помогут :)) для нас это все средневековье и никто нормальный так не захочет жить

да,я в России жила.Но он не совсем выходец с гор,как тут пишут.Учится на программиста,ведет обычный образ жизни.Я учусь на врача и собираюсь потом работать ,и он со мной согласен,говорит,что не представляет ,как можно все время дома сидеть.Я же не могу просто взять его и бросить по тем причинам,которые в этом форуме перечисляются,это не так легко для меня

Гость
#45
Алина

да,я в России жила.Но он не совсем выходец с гор,как тут пишут.Учится на программиста,ведет обычный образ жизни.Я учусь на врача и собираюсь потом работать ,и он со мной согласен,говорит,что не представляет ,как можно все время дома сидеть.Я же не могу просто взять его и бросить по тем причинам,которые в этом форуме перечисляются,это не так легко для меня

Так пусть остается в России. Для программиста и врача хорошие перспективы. Зачем ему туда, к семье ?

Гений
#46
Алина

да,я в России жила.Но он не совсем выходец с гор,как тут пишут.Учится на программиста,ведет обычный образ жизни.Я учусь на врача и собираюсь потом работать ,и он со мной согласен,говорит,что не представляет ,как можно все время дома сидеть.Я же не могу просто взять его и бросить по тем причинам,которые в этом форуме перечисляются,это не так легко для меня

это два разных горца- один на русских территориях и тот же самый среди своих соплеменников кавказа. Они будут наускивать его как тебя воспитывать и требовать соблюдения горных обычаев, туда не ходи, сюда не ходи, стой тут и молчи и т.д. Если склонная к подчинению, то тебя это устоит

Алина
#47
Гость

Так пусть остается в России. Для программиста и врача хорошие перспективы. Зачем ему туда, к семье ?

он должен остаться с родителями,потому что он младший сын

Гость
#48
Гений

это два разных горца- один на русских территориях и тот же самый среди своих соплеменников кавказа. Они будут наускивать его как тебя воспитывать и требовать соблюдения горных обычаев, туда не ходи, сюда не ходи, стой тут и молчи и т.д. Если склонная к подчинению, то тебя это устоит

Это правда. Он себя там совсем по другому будет вести. У меня несколько подруг за Муслимов замуж выходили, и уехали в их страны жить. И также работали там , старались жить нормальной жизнью , но мужики кардинально поменялись. Один ваще начал жену бить , и все там были на его стороне.на улице колотил ее , а люди и просто мимо прошли и все. Никто не защитил. Другую после первого ребенка на работу не пустили , в простыни одели , третья роняя тапки убежала к маме через 2 года так как свекровь не дала дышать. В родной стране девушки эти мужики пока учились были паиньками , и за 5 лет отношений мои знакомые думали что хорошо их изучили.

Гость
#49
Алина

он должен остаться с родителями,потому что он младший сын

О господи , кароче это ваша жизнь. Я себе представляю что там за тюрьма. Он должен то , он должен это … Там этих Долгов будет и будет , и вам хватит. Будете обслуживать родителей , детей , какая там работа …

б-ка
#50
Алина

все очень просто,я его люблю

Читала "12 отличий любви от влюблённости"? Сначала почитай, и только потом используй это слово. Или, скорее. честно сознайся сама себе, что просто тебя залило гормонами, фантазиями, мечтами,... А избавляться от этого всегда сложно. Хотя, если решишься, он поможет тебе от этого избавиться очень быстро. Да, и среди них бывают отошедшие от традиций, ставшие ближе к более мирному и мягкому русскому менталитету. Как ты можешь в этом реально убедиться, не попробовав на своей шкуре? Или ты безоглядно веришь во всё то, что он тебе "говорит", пока ты от него не зависишь?