Гость
Статьи
Замуж за чеченца

Замуж за чеченца

Доброго времени суток! Помогите советом. 10 лет назад случайно познакомилась с парнем, чеченец. Общались пару недель, потом он уехал домой и больше мы никогда не виделись. У него своя семья, жена и дети. Я замужем, детей нет. И в целом брак не счастливый, на грани развода, хотя всеми силами пыталась его спасти. До замужества другие отношения тоже были не совсем удачными. Все эти 10 лет тот чеченец мне писал, когда познакомилась с будущем мужем, тоже отговаривал от брака. Сейчас собирается приехать и забрать меня из семьи. А я не знаю, что мне делать. Вроде бы и страшно, опасения определенные, понимаю что буду 2-й женой, что для нас дикость это, что свою жену и детей он не бросит, да этого я и сама не допущу. Но есть вторая сторона, моя сегодняшняя не счастливая жизнь рядом с человеком, который мне чужой, которого мне приходится содержать по причине его лени, по причине отсутствия детей, которых я хочу, но конкретно от него никогда не смогу (не совместимость). Может стоит закрыть глаза на жену и попытаться создать свою семью с человеком, который меня любит? Он мне тоже не безразличен.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

15 деньги конечно хорошие... но за Чечена...

Гость
#2

Маму свои спроси, она тебя для чеченца рожала? Папа растил, чтобы ты второй женой была?

Гость
#3
Гость

Маму свои спроси, она тебя для чеченца рожала? Папа растил, чтобы ты второй женой была?

А что лучше нахлебника-бездельника содержать, который еще и бесплодный? Тут как говорится из двух зол.

Гость
#4

Что значит создать семью. В их понятиях нет такого. Тебя взяли, у тебя обязанности, служи. У него есть семья. Можно стать второй женой, если он захочет, что вряд ли, если примешь ислам и будешь знать свое место. Женой ты будешь при этом в фантазиях, а не в загсе. Официально ты никто. Но он и это не подразумевал, иначе бы не пытался так нагло лезть в твою семью. Они там чтят своих родителей, всех родителей, семью. А он не уважает никого, ему просто хотелось тебя ахнуть.

Гость
#5

Как с луны прям люди.

Август
#7

Уважаемый автор, это будет не ваша семья, и вы это прекрасно понимаете. В остальном препятствий нет.

Гость
#8

Автор вам к пмихиатру надо. Пеивые отношения неудачные, затем замуж вышла-снова неудача, могла бы развестись, но зачем, сидишь и ноешь. Ладно ноешь, так пытаешься в третьи неудачные отношения залезть, тем более с человеком другой нации, другой религии, которого ты фактически не знаешь, общение по переписке не в счет. С головой то все в порядке? Или просто нужны рядом постоянно чьи-то штаны? С русским мужем плохо, а быть прислугой в семье чеченца будет лучше что-ли?

Гость
#9
Гость

А что лучше нахлебника-бездельника содержать, который еще и бесплодный? Тут как говорится из двух зол.

Тоесть в этом мире где живёт 8 лярдов народу выбор только бездельник или чурка?

Август
#10
Гость

Тоесть в этом мире где живёт 8 лярдов народу выбор только бездельник или чурка?

Автор сама бездельник. Ее должен кто то забрать, самой жoпу поднять и пойти в мир, себя показать на других посмотреть - ну ни, сидим на жoпе ровно.

Гость
#11
Август

Автор сама бездельник. Ее должен кто то забрать, самой жoпу поднять и пойти в мир, себя показать на других посмотреть - ну ни, сидим на жoпе ровно.

У беды одно начало, сидела женщина скучала...

Гость
#12
Гость

Маму свои спроси, она тебя для чеченца рожала? Папа растил, чтобы ты второй женой была?

А что, автор обязана соответствовать фантазиям родителей? Ваш папа захотел бы, чтоб вы в балет пошли, вы бы пошли если вы мужчина?

Автор, я не имею ничего против мусульман, но я сама из юга России и знакома и с чеченцами, и с другими нациями. вы можете попасть в западню. Там женщинам не принято иметь свой голос. Это может варьироваться от полного тотального Домостроя когда муж может определить в каком ауле и возможно отдельно от него будет жить его жена, что носить, как детей называть и ТД, может быть вариант помягче. Но все равно, вы там особо прав иметь не будете. И ребенка отобрать может. И с ребенком вам не уйти потом из брака. Лично я бы не смогла так жить. И если б вы в Москве жили, то тут они перенимают частично боле европейские ценности. А если речь о том, чтобы вас ему увезти к себе... Это полностью изменить жизнь и привычки. Я рядом живу, знаю

Гость
#13
Гость

А что лучше нахлебника-бездельника содержать, который еще и бесплодный? Тут как говорится из двух зол.

То-то и оно, что даже нахлебника выгнать не может, такая тюха-матюха. Первая жена её там быстро в служанки низведёт, будет на пинках летать у всего семейства.

Гость
#14

Будешь второй женой. Чеченка жена, будет главней.
Жила в Чечне, город Грозный. Люди хорошие, отзывчивые. Но у них свой менталитет, резко отличный от русского.
Жену чеченку, родня мужа, будет больше любить и уважать, чем иную. Хоть мусульманство примите, хоть с другой женой смиритесь.. Вас будут игнорить и клевать родственницы мужа.
Я наблюдала картину, как не принимали родственники жену русскоязычную. Одна сестра парня чеченца, подружилась с его женой.
В Чечне, сейчас нет национализма, живут рядом с русскими, даже с беженцами украинскими. Но менталитет слишком различается. Поэтому очень трудно ужиться. в Чечне, родня очень дружная! Жить по соседству с чеченцами и дружить, очень хорошо! Замуж выходить - .... не очень. Есть чеченцы, кто против обычаев, любят жену и помогают ей, но это редкость большая!
Жила в Чечне, уважаю их. В гости езжу каждый год. Но жить в семье чеченца, это другое.

Гость
#15
Гость

Маму свои спроси, она тебя для чеченца рожала? Папа растил, чтобы ты второй женой была?

Если мама автора, чеченца для неё рожала, значит чеченец автору брат.😀

б-ка
#16

"закрыть глаза на жену и попытаться создать свою семью с человеком, который меня любит". Это будет не твоя семья, а только его. Правила будут однозначно не твои. Про "любовь" ты тоже несколько размечталась - путаешь переписку с реальной жизнью. Закрывать ли тебе глаза на его жену - тоже не тебе решать. Даже если удалось бы - попробуй закрыть глаза прямо сейчас, поживи так. Сколько удалось выдержать? Сама хоть читала свою чушь?

Гость
#17

Т.е. вариант - расстаться с мужем и выйти замуж за другого свободного русского мужчину - вы не рассматривали??? Или этот несчастлив брак, или второй женой???
Я не националист, но не идите замуж за не русского , вам будет очень сложно ужиться в тех условиях. Чеченцы это очень гордый и принципиальный народ. Если что пойдёт не так, как вы в своих мечтах нарисовали, вы потом никуда не денетесь от чеченцам своего, они не отпускают направо и налево своих жён. Это конечно хорошая черта, если и муж хороший, добрый. А если нет? Знаете, на расстоянии все хорошие, вы же не жили с ним никогда.
Короче, моё мнение - бегите, пока не поздно... И от мужа бегите, раз не любите и не совместимость для зачатия, дайте друг другу шанс стать счастливыми, и от чеченца бегите не оглядываясь. С чеченцам и могут ужиться безконфликтно и безропотно только чеченки, потому что с детства воспитан в духе семейных традиций...

Гость
#18

Что обсуждаете дон ?

Петька
#20

Никогда не выходите типо замуж за них! Никакое это не замужство 2 жонство в России предусмотрена уголовная статья. У вас что нет других мужиков ? Попутешествуйте , зачем вам это служанка??? Знаю такую семью если можно так назвать по паспорту есть жена и дети , живет с другой тоже дети ! По документам она ему никто ! Детей заставили принять ислам ,обрезание все дела. При этом он гулящий и заразил ее гепатитом . Бегите ,хотя не послушаете меня, вспомните однажды мои слова!! Знаю еще одну девушку он ее тасаал с 16 лет до 20 плюс минус все она ему не нужна,срок ее прошел как он ей сказал, нашел другую богатую женился , как рассказывали и ей изменяет. Бесплоден. Наркоман. Зачем вам это ? Сами чеченки не торопятся замуж не заметили? Работают и добиваются всего сами потому что уже не те мужчины некоторые пошли

Нехочуха
#21

За Чеченца? Не в коем разе! Автор, ищите русского Ивана!

Гость
#22
Гость

У наташек нет ни ума, ни гордости - раздвинут ноги перед каждым встречным-поперечным. Настал момент поддержать образ русской нации - как нации алкашей и *** - не подведи! А то мундиаль 2018 года начал забываться.

А что плохого в том, чтобы иметь отношения с иностранцем? Просто это так ущемляет русских мужиков?

Гость
#23

как бы сильна не была Ваша любовь к чеченцу, выбирайте того, кто будет только с Вами!

Гость
#24
Гость

А что плохого в том, чтобы иметь отношения с иностранцем? Просто это так ущемляет русских мужиков?

Да это обиженный сектант какой-то.

Хотя менталитет играет огромную роль

Гость
#25

У чеченцев не бывает вторых жен , только одна

Гость
#26

"забрать меня из семьи. " - ага, как вещь. пАААтамучто захотел цеченец, 10 лет . блин. мечтал...

#28

Вот так наши православные женщины и доходят до мусульманских настойчивых мужчин, которые уверены в себе, работящие. Если вы верующая, и венчались, то только измена может вас развести , а так терпеть и пытаться сесть поговорить, удержать брак, хоть и были попытки 10 лет целых....Но только так, а иначе грех. Но , а если нет веры, хочется быть второй, потом будет третья , четвертая. Вы не забывайте , что традиции и образ жизни поменяется у вас, надо взвесить все за и против, а не бежать от отчаяния к чеченцу. Но вы я так понимаю выбор сделали , тогда приготовиться надо принять ислам

Гость
#29
Гость

Будешь второй женой. Чеченка жена, будет главней.
Жила в Чечне, город Грозный. Люди хорошие, отзывчивые. Но у них свой менталитет, резко отличный от русского.
Жену чеченку, родня мужа, будет больше любить и уважать, чем иную. Хоть мусульманство примите, хоть с другой женой смиритесь.. Вас будут игнорить и клевать родственницы мужа.
Я наблюдала картину, как не принимали родственники жену русскоязычную. Одна сестра парня чеченца, подружилась с его женой.
В Чечне, сейчас нет национализма, живут рядом с русскими, даже с беженцами украинскими. Но менталитет слишком различается. Поэтому очень трудно ужиться. в Чечне, родня очень дружная! Жить по соседству с чеченцами и дружить, очень хорошо! Замуж выходить - .... не очень. Есть чеченцы, кто против обычаев, любят жену и помогают ей, но это редкость большая!
Жила в Чечне, уважаю их. В гости езжу каждый год. Но жить в семье чеченца, это другое.

ващет чеченцы - русскоязычные.

Гость
#30
Петька

Никогда не выходите типо замуж за них! Никакое это не замужство 2 жонство в России предусмотрена уголовная статья. У вас что нет других мужиков ? Попутешествуйте , зачем вам это служанка??? Знаю такую семью если можно так назвать по паспорту есть жена и дети , живет с другой тоже дети ! По документам она ему никто ! Детей заставили принять ислам ,обрезание все дела. При этом он гулящий и заразил ее гепатитом . Бегите ,хотя не послушаете меня, вспомните однажды мои слова!! Знаю еще одну девушку он ее тасаал с 16 лет до 20 плюс минус все она ему не нужна,срок ее прошел как он ей сказал, нашел другую богатую женился , как рассказывали и ей изменяет. Бесплоден. Наркоман. Зачем вам это ? Сами чеченки не торопятся замуж не заметили? Работают и добиваются всего сами потому что уже не те мужчины некоторые пошли

да, у нас нет других патриархальных мужиков.

Гость
#31
Гость

да, у нас нет других патриархальных мужиков.

а какие бабы у нас патриархальные?

Гость
#32
Гость

ващет чеченцы - русскоязычные.

А на своем языке они не умеют говорить?

Гость
#33
Гость

А на своем языке они не умеют говорить?

умеют и чо? русский язык-то основной.

Гость
#34
Гость

умеют и чо? русский язык-то основной.

Русский второй у них язык, но не основной

Грешница
#35

А вас не смущает что он чеченец? У них как бы свои традиции, не очень-то хорошие для женщин. Но это полбеды. Вас не смущает что он не верный? От одной в сторону смотрит, от другой тоже будет.

Гость
#36
Гость

А что лучше нахлебника-бездельника содержать, который еще и бесплодный? Тут как говорится из двух зол.

А что выгнать его не судьба? Или слишком тупа???

Гость
#37

Во дууууркооооо

Гость
#38
Гость

А что лучше нахлебника-бездельника содержать, который еще и бесплодный? Тут как говорится из двух зол.

А обязательно из одной кучи навоза в другую прыгать? В сторону отойти и своё подождать - мир перевернётся?

Гость
#39

Вам надо к психологу.

Гость
#40
Гость

Автор вам к пмихиатру надо. Пеивые отношения неудачные, затем замуж вышла-снова неудача, могла бы развестись, но зачем, сидишь и ноешь. Ладно ноешь, так пытаешься в третьи неудачные отношения залезть, тем более с человеком другой нации, другой религии, которого ты фактически не знаешь, общение по переписке не в счет. С головой то все в порядке? Или просто нужны рядом постоянно чьи-то штаны? С русским мужем плохо, а быть прислугой в семье чеченца будет лучше что-ли?

Да что за стереотипы? Если чеченец, значит сразу домострой, унижения, служанка. Сейчас 21 век. Там тоже живут светские люди, да культура и традиции накладывают некоторые черты, но в России очень много различных национальностей, тем не менее мы все граждане РФ.
Мой мужчина очень нежный, добрый, заботливый. Всегда поможет. Не лентяй, работает.
Любит и очень вкусно готовит, я вообще забыла, когда последний раз готовила. В общем, все зависит от человека, а не от нации. Главное это любовь и взаимоуважение

Мединка
#41
Гость

Маму свои спроси, она тебя для чеченца рожала? Папа растил, чтобы ты второй женой была?

Грустной женой Васька быть надо?У которого 2 любовницы,в которых деньги не вкладывает но обещает женится?Это лучше чем 4 женой быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: