Гость
Статьи
Дочь 25 лет, не …

Дочь 25 лет, не работает. Ничем не помогает

Никак не могу заставить дочь работать. Ей уже 25 лет. Как окончила колледж, так и живет за мой счет. По началу, она якобы искала себя. Год два. Говорила ей,чтобы шла работать.Пару раз была на каких-то подработках и на этом все.На вышку идти не хочет,говорит поздно. Перестаю кормить,идет к соседке есть. Пару раз попрошайничала у тетки, стыдно было за нее.Не знаю, как получилось , что она такая тунеядка. Уже думала, чтобы она шла библиотекарем, хотя бы просто сидела , книжонки перебирала. Но дочь говорит, что такая работа не престиж. И работа, в принципе , не для нее. Что бы вы посоветовали в этой ситуации? Живем в одной квартире, она наполовину собственница #дочь

Что делать? Дочь не работает
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Одежду, гаджеты покупаете тоже вы? отлучить от кормушки насовсем. Родственникам она не сдалась полностью ее содержать,да и квартиру как собственнице доли,тоже нужно оплачивать. Для вечерки еще не поздно кстати высшее получить. Пусть идет хоть секретарем, а вечером в институт. Я 6 лет так пожила, зато сейчас юрист в вполне себе успешной фирме. Работа не для нее? ну тогда и уровень жизни без вашей помощи будет соответствующим.

#2

Перестать давать денег и кормить. Пару раз поклянчит, ее отвадят, и пойдет сама себе зарабатывать.

гость
#4

пиздюлей

#6

А кто её воспитывал ?😄

Что делать? Дочь не работает
#7
Кобако-дзувари

Перестать давать денег и кормить. Пару раз поклянчит, ее отвадят, и пойдет сама себе зарабатывать.

Не помогает, она всегда у кого-то клянчит и ей не стыдно

#8
Что делать? Дочь не работает

Не помогает, она всегда у кого-то клянчит и ей не стыдно

Ну и пускай вам тоже не будет стыдно. Пока она, конечно, кредитов не наберет.

Гость
#9
Что делать? Дочь не работает

Не помогает, она всегда у кого-то клянчит и ей не стыдно

Ну и пусть пока клянчит. В какой-то момент закончатся те, у кого можно просить. Тогда ей придется работать.

Гость
#10

Я бы посоветовала не плодиться в нищету. Рожать только тем отцам, которые будут содержать дочерей, бизнес подарят, на yeбищнoй работе время тратить смысла нет.

#11

Поздно на вышку? Я в 31 поступила😁 ну дела

Гость
#12

Замуж надо.

Гость
#13

Мамаша пошла ты еах

Гость
#14

Купите вторую квартиру ей на сдачу или бизнес.

Гость
#15

Не знаю из какого вы города, но у нас даже библиотекарем берут только с в/о, в институте есть факультет "библиотечное дело"

Гость
#16
Гость

Появились сведения об ударе румынского F-16 по российским войскам в зоне СВО.

Не хотелось бы завидовать Румынии.

«Самолет F-16C вылетел с 86-й авиабазы ​​в Констанце в субботу в 03:22 и обстрелял группу сил РФ под Херсоном»

Генеральный штаб Вооруженных сил России передал Совету Безопасности информацию о воздушном ударе румынскими F-16C по Херсонской области.

Отлично )) 👍 Слава Украине !🇺🇦🇺🇦

#18
Гость

Замуж надо.

Сомнительное счастье.
Как воспитали - то и выросло, увы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: