Гость
Статьи
Посплетничаем? Тема …

Посплетничаем? Тема Свекровь моей подруги

Всем привет! У моей подруги «классическая» свекровь. Недовольная выбором своего сына, она и жена плохая и мать плохая и хозяйка так себе в общем придраться всегда найдет к чему. В целом ситуация у …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Так они сами дают ей на нервах своих играть, в игнор ее бросили и всё, перебесится, шелковой станет.
А вообще раздражают такие люди, сначала дарят и что-то делают, а потом попрекают и заставляют отрабатывать теми же нервными клетками.
Лучше б вообще ничего не дарили и не помогали.

Тут да. Я согласна что надо в игнор. Если подруга может. То сына не может, говорит «это ж мама»

Гость
#53
Гость

Тут да. Я согласна что надо в игнор. Если подруга может. То сына не может, говорит «это ж мама»

Значит ваша подруга изначально знала за кого замуж выходила.
Он ведь не в один день стал маменькиным сынком.

Гость
#55
Гость

Значит ваша подруга изначально знала за кого замуж выходила.
Он ведь не в один день стал маменькиным сынком.

Конечно не в один. Он такой, 50/50 мамсик. Вроде идёт против её воли на ком жениться с кем спать, где работать и как жить, а с другой стороны не может кулаком по столу шмякнуть и сказать «Мама! Хватит! Не можешь общаться нормально, до свидания! В моем доме хочу тишины и покоя, не получается, завершаем наше общение!» Вот так совсем не может «Ну как я так скажу, это ж мама».

Гость
#56
Гость

Конечно не в один. Он такой, 50/50 мамсик. Вроде идёт против её воли на ком жениться с кем спать, где работать и как жить, а с другой стороны не может кулаком по столу шмякнуть и сказать «Мама! Хватит! Не можешь общаться нормально, до свидания! В моем доме хочу тишины и покоя, не получается, завершаем наше общение!» Вот так совсем не может «Ну как я так скажу, это ж мама».

Может спецом его держит рядом, может она ему что-то купит 😄

Гость
#57
Гость

Кв. на сына оформлена, куплена и оформлена в браке. Подруга платит всю коммуналку, зарабатывает не много, но на оплату коммуналки, налогов, продукты, кредиты хватает.

Вот в этом наверное вся и проблема, лично свой жил площади нет. И доход не позволит сейчас приобрести.

Так проблема в чём? В том, что свекровь вмешивается, или о разводе, что подруге ничего не достанется?
Свекровь им всё дала, ещё и внука на море вывозит, так откуда у подруги ещё кредитЫ взялись, даже не один кредит.

Гость
#58
Гость

Может спецом его держит рядом, может она ему что-то купит 😄

Да да да 😃😃👍🏻

Гость
#59
Гость

Так проблема в чём? В том, что свекровь вмешивается, или о разводе, что подруге ничего не достанется?
Свекровь им всё дала, ещё и внука на море вывозит, так откуда у подруги ещё кредитЫ взялись, даже не один кредит.

Проблема, что свекровь вмешивается и доканывает своими недовольствами и учениями. Разводится никто не собирается.
Ну так они ж мебель покупают, технику обновляют, от туда и кредиты 🤷🏼‍♀️ Обычная ситуация

Гость
#60
Гость

Да да да 😃😃👍🏻

Бывают мужики тоже меркантильными, 😄

Гость
#61
Гость

Проблема, что свекровь вмешивается и доканывает своими недовольствами и учениями. Разводится никто не собирается.
Ну так они ж мебель покупают, технику обновляют, от туда и кредиты 🤷🏼‍♀️ Обычная ситуация

Раз они не собираются разводиться, то к чему десятки постов на кого записана квартира, кому принадлежит и кому может достаться.
Раз мебель обновляют и технику, значит всё устраивает, всё в норме, но поплакаться хочется, а не жизнью наслаждаться и не обращать внимания на свекровь. Боятся, что свекровь отберёт квартиру и машину?
Всё у них хорошо, кто платит тот девушку и танцует, и прекрасно ваша подруга всё это понимает.

Гость
#62
Гость

Раз они не собираются разводиться, то к чему десятки постов на кого записана квартира, кому принадлежит и кому может достаться.
Раз мебель обновляют и технику, значит всё устраивает, всё в норме, но поплакаться хочется, а не жизнью наслаждаться и не обращать внимания на свекровь. Боятся, что свекровь отберёт квартиру и машину?
Всё у них хорошо, кто платит тот девушку и танцует, и прекрасно ваша подруга всё это понимает.

Вопросы задавались, я отвечала и вовлеклась в это обсуждение)

Ну конечно) Раз ничего не меняется, значит все устраивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: