Гость
Статьи
Измена. Сейчас …

Измена. Сейчас говорит, что любит и сохранить семью хочет

Мне 20 ребенку ,4 месяца, мужу 23
Заметила что с декабря охладел , стал ночевать в общежитии, объяснил это что зачеты и экзамены , надо готовиться.
Два дня назад , увидела переписку с девочкой, флирт , сердечки. Показал только с его рук , сказал что ничего серьёзного, я сказала чтоб все прекращал и никаких переписок , сказал что она Иностранка и это просто общение .
А вчера я увидела что переписка стала набирать обороты , люблю , целую т . д.
Поругались , оказывается он не хотел на мне жениться и ребёнка не хотел , что и меня и ее любит и целовался с ней и засосы у него на шее от нее .
Выгнала , сказала что подам на развод . теперь сомневаюсь, люблю его.
Что бы вы сделали ?
Сейчас говорит , что любит и сохранить семью хочет
Помогите советом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Если сказать очень просто, как часто бывает, то примерт так это будет выглядеть: парень хотел секс, желательно постоянный, где не нужно напрягаться. Жили вместе, все хорошо. Зачем жениться? Нет. А тут ребенок, который создает проблемы, лишает внимания и сeкса, претензии, крики. А там снова эмоции, приятно, да еще и секс без обязательств - все, как хочется. Столкнулся с реальностью, понял, что потеряет бесплатный сыр, стал сильнее любить. Так было 200 лет назад, так и сейчас это случается.
Что сделали? Жизнь ваша, поэтому и решать вам. Важно сделать то, чего вы не сделали ранее, я так подозреваю - обсудить общий проект под названием "семья". Обычно принято договариваться на берегу, до кровати, до брака. Ну раз не сделали этого тогда, делайте сейчас.
Если не сможете, то к семейному психологу идите, иначе так и будете по каждому случаю не разговаривать и обсуждать проблемы, чтобы найти решение, а один будет убегать в общежитие за поиском ласки и внимания, а другая обижаться и ревновать. У каждого есть свои ожидания от отношений, свои убеждения, вот все это и изучайте, находите что-то общее, что удовлетворяло бы обоих.

Гость
#1

Два психа

#3

Если готовы всю жизнь жить как на пороховой бочке с угрозой измены - оставляйте.

Гость
#4

У него переписка с сердечками, засосы от другой, этой говорит, что не любит, жениться не хотел и ребенка не хотел, и что ЛЮБИТ ДРУГУЮ.

После этого у девушки еще возникает вопрос - что бы Вы сделали.

Уважающая себя - выгонит.

Всякая другая - будет терпеть, страдать, вечно проверять телефон, как здесь кто-то в соседней ветке. А он будет и дальше всю жизнь прекрасно пользоваться Вашей слабостью, отсутствием воли, собственных денег и самоуважения.

Гость
#5

Дефки. Вот вы мне скажите. Куда вы рожаете в 20 лет - без образования, без денег и понимания базовых вещей в этой жизни? Я юы на такое решилась только с поддержкой безмерно любящих адекватных родителей-олигархов, и никак иначе

#6
Гость

Дефки. Вот вы мне скажите. Куда вы рожаете в 20 лет - без образования, без денег и понимания базовых вещей в этой жизни? Я юы на такое решилась только с поддержкой безмерно любящих адекватных родителей-олигархов, и никак иначе

Да это как раз не самая большая беда. Понятно, что в таком возрасте родители поддержат. А когда ребенок будет уже в сознательном возрасте, уже и мамашка жизненного опыта и мозгов наберется.
Цепляться за негодных мужиков куда большее зло.

Гость
#8

Каким нужно быть гением, чтобы родить в 20 будучи без денег, да еще и от нищеброда 😂 сама поставила крест на своей жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: