Гость
Статьи
Приемная бабушка хочет …

Приемная бабушка хочет убить моего сына

Девчонки,всем привет. Дома происходят страшные вещи. Моя приемная бабушка хочет убить моего сына.
мы с моей сестрой (мне 16,ей 15) работаем на рынке,продаем ковры. Зарплата небольшая (80 тысяч), но нам на жизнь хватает. Ребенка родила недавно,залетела на местной тусовке в дк от бывшего парня (встречались с 13 лет). Так как мы живем в поселке,возможности сделать аборт не было,пришлось рожать. Наши родители умерли в автокатастрофе, когда нам было по 4 года.Нас взяла наша тетя и пока она уехала в Москву на заработки,мы живем с бабушкой 2 год. У бабушки развилась деменция,никого не признает и сильно агрессирет. На прошлой неделе дед отвез нас на рынок,сыночка не с кем было оставить,поэтому на пару часиков оставили его с бабушкой. Приехали,ребенок плачет,лежит голышом на диване и вокруг ножи. Мне кажется,эта сумасшедшая бабка хочет его то ли убить,то ли в жертву принести. По ночам у нее совсем кукуха едет. Мы живем в двушке,с сыном в своей комнате закрываемся,так как она по ночам с мертвыми родственниками у окна болтает,все найти мужа пытается,а он ещё на войне умер,даже письмо о смерти осталось. Она в это не верит, и злится когда говорим об этом. По ночам ещё в дверь к нам ломится и кричит что-то неразборчивое. Девченки,может кто сталкивался с подобным? Подскажите что делать,боюсь оставлять сынулю с ней,на няню денюшек не хватает. Все деньги на малыша уходят,ну и на сигаретки бабке. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,СЪЕХАТЬ НЕ МОЖЕм. В дет.дом тоже не хочется.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Globus
#1

Сценарий для первого канала.😄

Пентотал
#2

"... САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ...".
В общем, ясно.

Гость
#3

тем, кто умер на войне, сейчас бы было больше 100 лет! В следующую разводку пользуйся калькулятором

#4

Жуть какая!((ужас, не оставляйте своего сына наедине с этой странной бабушкой, а то она может дел наворотить, она же не в себе, может что угодно сделать, если уже в ход ножи пошли((жееесть

Гость
#6
Globus

Сценарий для первого канала.😄

Да не. Даже не для 1каналу. Не знаю кто даже такую ЧУШЬ будет снимать. 😂

#7

Сдайте бабку в дурдом. Или в дом престарелых.

Гость
#8
Гость

тем, кто умер на войне, сейчас бы было больше 100 лет! В следующую разводку пользуйся калькулятором

В автокатастрофе обычно используется в фильмах кстати

Гость
#9
Гость

В автокатастрофе обычно используется в фильмах кстати

писателька , видать ,престарелая))) использует шаблоны советских фильмов.
Ну подумаешь, максимально молодые там на войне были 1923 года рождения

Гость
#10

А где ваши выплаты?? По потере кормильца и опекунские на вас с сестрой. Кто получает?? Г

Гость
#12
Гость

тем, кто умер на войне, сейчас бы было больше 100 лет! В следующую разводку пользуйся калькулятором

Хотите сказать,сейчас всем ветеранам ВОВ больше ста лет? Подумайте сначала,прежде чем писать)

Гость
#13
Гость

В автокатастрофе обычно используется в фильмах кстати

В жизни в автокатастрофах никто не умирает? Вот это новости

Гость
#14
Гость

писателька , видать ,престарелая))) использует шаблоны советских фильмов.
Ну подумаешь, максимально молодые там на войне были 1923 года рождения

Писатель*,на крайний случай писательница. Но уж точно не,как Вы выразились, «писателька»

Гость
#15
Гость

тем, кто умер на войне, сейчас бы было больше 100 лет! В следующую разводку пользуйся калькулятором

И научитесь читать, у бабушки деменция, если не знаете что это,то загуглите. Чему-то новому может научитесь

Марина
#16

Девочки, что все так взбунтовались?! У молодой мамы проблемы, делится с вами, ждет какой-то поддержки. Вдруг вы для нее последняя надежда! Не знаете подробностей–не пишите глупостей))) Кто знает, вдруг еще были какие то ситуации в этой семье? Мне вот искренне жаль девушку, хоть и молодая, ребенок уже есть… Я, например, родила в 16 и ни о чем не жалею! Я бы посоветовала набраться терпения пару лет еще прожить так, потом будет проще! Удачи вам, красотки😃

Гость
#17
Марина

Девочки, что все так взбунтовались?! У молодой мамы проблемы, делится с вами, ждет какой-то поддержки. Вдруг вы для нее последняя надежда! Не знаете подробностей–не пишите глупостей))) Кто знает, вдруг еще были какие то ситуации в этой семье? Мне вот искренне жаль девушку, хоть и молодая, ребенок уже есть… Я, например, родила в 16 и ни о чем не жалею! Я бы посоветовала набраться терпения пару лет еще прожить так, потом будет проще! Удачи вам, красотки😃

Спасибо Вам,Мариночка. Очень обидно,что пишут такое

#18

Лучше в детдом, чем быть убитым. Не оставляйте его с ней наедине! Вообще держите эту бабушку подальше. И давайте таблетки. Ведь всем известно, что у неё психболезнь. Защищайте малыша!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: